Обращение к Кочевнику

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » Обращение к Кочевнику

lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый Павел Сергеевич!

Прошло определенное время после нашего с Вами конфликта на сайте, после которого Вы, к сожалению, ушли. У меня было время внимательно обдумать причины нашего конфликта. Обдумав, я пришел к выводу, что был глубоко не прав по отношению к Вам, прежде всего в том, что поставил себя в дискуссии с Вами на один уровень. Есть сферы, где я понимаю гораздо больше Вас, и, наверное, всех на сайте, но это не сфера реабилитации. Здесь я - любитель, а Вы - профессионал.

Отчасти причиной нашего конфликта стало то, что на форуме не было разделения на врачей и пациентов. Все имели одинаковый статус. А это все равно, что ставить на одну доску тренера и ученика. Spinet уловил этот момент и исправил ситуацию. На данный момент врачи и реабилитологи имеют на форуме специальный статус и защищены от посягательств. В подобных условиях - наш конфликт был бы исключен. Поскольку мое раздражение всегда вызывала на эксцентрика, а специфические методы ее продвижения, которыми пользовались некоторые из Ваших подопечных. На данный момент это - невозможно благодаря новым правилам форума. Кроме того, я на данный момент не имею прав выходить за пределы своего раздела и не планирую просить Spinet менять этот статус в ближайшее время.

Осознавая, что мое поведение на форуме послужило причиной для Вашего ухода, я бы хотел публично извиниться перед Вами за то, что был бестактен по отношению к Вам и допустил глупые и агрессивные выпады в Ваш адрес.

Я вижу, как Вы нужны как Вашим постоянным клиентам, так и многим вновь пришедшим людям, оказавшимся один-на-один с тяжелыми патологиями ОДА. Поэтому, я очень надеюсь, что Вы, Павел Сергеевич, примите мои извинения и вернетесь на форум. Для этого созданы все условия благодаря новым правилам, надеюсь, что своими извинениями я устранил последнее препятствие для Вашего возвращения на форум.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):
Уважаемый Павел Сергеевич!

Прошло определенное время после нашего с Вами конфликта на сайте, после которого Вы, к сожалению, ушли. У меня было время внимательно обдумать причины нашего конфликта. Обдумав, я пришел к выводу, что был глубоко не прав по отношению к Вам, прежде всего в том, что поставил себя в дискуссии с Вами на один уровень. Есть сферы, где я понимаю гораздо больше Вас, и, наверное, всех на сайте, но это не сфера реабилитации. Здесь я - любитель, а Вы - профессионал.

Отчасти причиной нашего конфликта стало то, что на форуме не было разделения на врачей и пациентов. Все имели одинаковый статус. А это все равно, что ставить на одну доску тренера и ученика. Spinet уловил этот момент и исправил ситуацию. На данный момент врачи и реабилитологи имеют на форуме специальный статус и защищены от посягательств. В подобных условиях - наш конфликт был бы исключен. Поскольку мое раздражение всегда вызывала на эксцентрика, а специфические методы ее продвижения, которыми пользовались некоторые из Ваших подопечных. На данный момент это - невозможно благодаря новым правилам форума. Кроме того, я на данный момент не имею прав выходить за пределы своего раздела и не планирую просить Spinet менять этот статус в ближайшее время.

Осознавая, что мое поведение на форуме послужило причиной для Вашего ухода, я бы хотел публично извиниться перед Вами за то, что был бестактен по отношению к Вам и допустил глупые и агрессивные выпады в Ваш адрес.

Я вижу, как Вы нужны как Вашим постоянным клиентам, так и многим вновь пришедшим людям, оказавшимся один-на-один с тяжелыми патологиями ОДА. Поэтому, я очень надеюсь, что Вы, Павел Сергеевич, примите мои извинения и вернетесь на форум. Для этого созданы все условия благодаря новым правилам, надеюсь, что своими извинениями я устранил последнее препятствие для Вашего возвращения на форум.
зацитируем на всякий случай для истории
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
lahim писал(а):
Уважаемый Павел Сергеевич!

Прошло определенное время после нашего с Вами конфликта на сайте, после которого Вы, к сожалению, ушли. У меня было время внимательно обдумать причины нашего конфликта. Обдумав, я пришел к выводу, что был глубоко не прав по отношению к Вам, прежде всего в том, что поставил себя в дискуссии с Вами на один уровень. Есть сферы, где я понимаю гораздо больше Вас, и, наверное, всех на сайте, но это не сфера реабилитации. Здесь я - любитель, а Вы - профессионал.

Отчасти причиной нашего конфликта стало то, что на форуме не было разделения на врачей и пациентов. Все имели одинаковый статус. А это все равно, что ставить на одну доску тренера и ученика. Spinet уловил этот момент и исправил ситуацию. На данный момент врачи и реабилитологи имеют на форуме специальный статус и защищены от посягательств. В подобных условиях - наш конфликт был бы исключен. Поскольку мое раздражение всегда вызывала на эксцентрика, а специфические методы ее продвижения, которыми пользовались некоторые из Ваших подопечных. На данный момент это - невозможно благодаря новым правилам форума. Кроме того, я на данный момент не имею прав выходить за пределы своего раздела и не планирую просить Spinet менять этот статус в ближайшее время.

Осознавая, что мое поведение на форуме послужило причиной для Вашего ухода, я бы хотел публично извиниться перед Вами за то, что был бестактен по отношению к Вам и допустил глупые и агрессивные выпады в Ваш адрес.

Я вижу, как Вы нужны как Вашим постоянным клиентам, так и многим вновь пришедшим людям, оказавшимся один-на-один с тяжелыми патологиями ОДА. Поэтому, я очень надеюсь, что Вы, Павел Сергеевич, примите мои извинения и вернетесь на форум. Для этого созданы все условия благодаря новым правилам, надеюсь, что своими извинениями я устранил последнее препятствие для Вашего возвращения на форум.
зацитируем на всякий случай для истории

Айс, я могу тут сносить посты )) Ты бы куда еще лучше зацитировал ))
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич возвращайтесь, нужны ваши советы.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
TTT, если нужны советы, пишите ему в почту. Контакты у него в подписи.

Lahim, ну грош цена твоему сообщению тогда.
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
TTT, если нужны советы, пишите ему в почту. Контакты у него в подписи.

Lahim, ну грош цена твоему сообщению тогда.

Да, нет, Айс, это твоему сообщению грош цена )) Я, Айс, никогда свои принципиальные сообщения не стирал, поэтому "для истории" цитировать меня нет необходимости. А если уж хотел поймать меня на слове - то сделал бы это грамотно, а не в том разделе, где я же могу это отмодерировать. Это, согласись, нелогично.
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lahim, зачет)

Драться, а уже тем более "нападать", с Кочевником не было смысла. Этот человек принес неизмеримую пользу многим людям.

На сегодня нет и в ближайшее время не будет специалиста такого уровня. если только один, но он недосягаем для 99% страдающих...

Если Вам не платят, за бан ПС, то тогда я вообще плохо понимаю, к чему это было. Ну, а если, платят, то бесполезно... И, самое главное, грязная это работа...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думается мне, Мише стало скучно на форуме, вот и вся причина извинений.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нашего Михаила есть очень такая хорошая положительная черта. Сколько его помню, он постоянно просит прощения))
 
 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ладно вам глумиться.
Михал сделал шаг к примирению (что непросто) и за это ему респект.

И вообще добрее надо быть в нынешнее злое время.
 
 

Показать сообщения:

Обращение к Кочевнику

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru