О медицине в РФ из блогов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Новости » О медицине в РФ из блогов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - ну до 40 я думаю) в 45 я решила, что мне уже поздно - а вот до 40 рванула бы - без вариантов)

Корв - революцию только идиоты и затевают...
и хде ж вы новых людей возьмете?Smile в подвалах выращиваются?))))) было все уже и в 17 и в 90) ну да то одни до кормушки дорываются - то другие) ну сейчас третьи рвутся.....

народу то все без разницы - его грабят все - что белые что красные)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Взгляды бывают разные, не люблю, когда слова с делами "не бьются".
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корв - нуну....
народу нужна монархия. и он из всего сделает эту самую монархию в том или ином виде.

и именно деловые люди потом со временем разберуться что выгодно а что не выгодно и определятся....

то что у нас все через жопу..... это видимо карма....

500 лет - не меньше. да и без очередных революций - тогда может быть)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я не проживу 500,поэтому всё случится раньше Very Happy


в следующей реинкарнации - если судьба опять накажет именно этой географической задницей)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, я до 40-ка как раз собираюсь здоровье поправить.
Напоминаю, что сделать это реально только в России, и для меня лучшей страны нет.
Вообще, у нас нормальная страна. Гордиться пока не чем, но и голову пеплом посыпать не нужно, за границей тоже не сахар. Родственники живут в США, рванули в 30+ с двумя детьми. Не сахар.
Нет, ну если ты "уникальный специалист", космополит и владеешь языками свободно, то да, но я не такой. Таких вообще единицы и они уже уехали.

Добавлено спустя 52 секунды:

Или здесь, на центровых позициях, кстати.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Я буду обычным,рядовым гражданином новой страны...
Хе-хе... Корвин, т думаешь, что "перекуешь" народ тем, что раздашь брошюры и прочитаешь пару речей с броневика? Нет, батенька, вам дадут маузер и если ты думаешь, что будешь с ним гоняться исключительно за олигархами- крупно ошибаешься... "Заниматься" используя оный ты будешь обывателями, такими как я или Света, всеми теми , кто революции не хочет и поэтому они автоматом будут зачислены в "контры". И посему стоять тебе над нашими трупиками и курить с мыслью: "Жаль, хорошие ребята были, даже почти дружили..."
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш ну вот и прекрасно - значит ты принял решение)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Lysikov писал(а):
И посему стоять тебе над нашими трупиками и курить с мыслью: "Жаль, хорошие ребята были, даже почти дружили..."


эт точно) и сразу - ну.... лес рубят - щепки летят - сами дебилы - не вписались)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не понимаю, Свет, почему ты живя Москве, катая на мазде, строя дом, являясь уникальным специалистом и восстанавливая здоровье с ПС (уникальным в мировом масштабе) говоришь что РОссия это задница?!!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Я не понимаю, Свет, почему ты живя Москве, катая на мазде, строя дом, являясь уникальным специалистом и восстанавливая здоровье с ПС (уникальным в мировом масштабе) говоришь что РОссия это задница?!!


не РОссия, а российское государственное устройство. При чем тут Россия?
Но разве я сказала, что нельзя приспособиться и зарабатывать деньги?

Но психологический комфорт можно только вне государственного устройства себе обеспечить.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Corwin писал(а):
знать правила игры и понимать,куда заносить бабки Smile


я ж говорю очередные к кормушке рвутся) Корв - Вы ж подтверждаете!) где противоречие?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Сань я тебе скажу еще больше - таже при таком распиле можно умудряться дело делать - ну чтобы хоть как-то не начать себя презирать. Ну в определенном круге конечно.

а посему - либо принимаешь все как есть и приспосабливаешься - либо валишь) если уж совсем противно.... третьего не дано....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Окт 08, 2014 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё у вас только через парабеллум.

Удивительная революция в Исландии
http://ru-an.info/новости/удивительная-революция-в-исландии/

Итогом революции в Исландии мы видим:
- отставку всего коррумпированного правительства страны;
- национализацию банков;
- референдум, позволивший людям определять собственную экономическую систему;
- арест и заключение под стражу ответственных сторон, и
переписывание исландской конституции самими исландцами.

Это существенные достижения. Сообщал ли нам кто-то об этом через СМИ? Хоть одна политическая программа на радио или ТВ комментировала эти события? Насколько я знаю – нет. Народ Исландии продемонстрировал способ победить международные денежные мешки и контролёров информации. Последнее, что ростовщики от вас хотели бы, так это то, чтобы вы задумались о том, что вы также могли бы освободиться от своих цепей.

Туда же
http://anvictory.org/blog/2013/04/03/revolyuciya-kotoruyu-vse-zamolchali-islandiya-otkazalas-platit-dolgi-mvf/

http://rusrand.ru/actuals/konstitutsija-islandii-istorija-srazhenija
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну нечего тогда говорить, что "я б уехала". Из зоны комфорта не уезжают, государство у нас не сахар, люди тоже всякие встречаются, но мы приспособились. И никуда бежать пока не нужно, хотя, возможно будет поздно, когда станет нужно...
От таких мыслей я пришел к выводу, что нужно научиться расслабляться и получать удовольствие от жизни. А не видеть одни недостатки и дискомфорт, часто имеющие субъективный характер.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Народ Исландии офигенен, да. Повезло им, что мелкие и нафик никому не нужны... Ну повыли англичане, у которых там бабки погорели, но не войска ж вводить Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

О медицине в РФ из блогов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru