Грыжа дала знать.Что предпринять.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа дала знать.Что предпринять.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Valllerrra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока сам хожу - к нейро не пойду. Буду заниматься.

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 48 секунд:

Ходить посоветовали - не могу..... Больно, и боль усиливается.... Походил минут 10-15... Еле до койки добежал....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знакомо, долго боялся от дома отойти, но постепенно увеличивал расстояние. Самые трудные первые пару месяцев.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Но 15 минут эт ещё нормально. Меня поначалу минуты за три вырубало и прямо наглухо, тут же валился на кровать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
10-15 минут - это много) я сначала по квартире круги наматывала.... Потом на улицу вышла по шагам считала.... Надо расхаживаться потихоньку. Пять минут полежал - встаем сколько можно походим - обратно на кровать.... И т.д.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Valllerrra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, т.е. топать через боль? У меня ещё и собака - беру её, что бы не так просто, а собака уже подросла - около 60-70 кг весит. Алабай, типа.



Да... что то я погорячился.... Надо темп снизить.... А то хочется сразу в пампасы))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, через боль не надо. Заболело-лёг. Лучше меньше но как можно чаще. А если собака, так это вообще здоровяк. Я как полкилометра уже мог проходить, но как заржавевший железный дровосек. Помню в метрах трёхстах от дома, случайно попал ногой неожиданно в ямку глубиной сантиметров пять, то есть совсем слегка оступился, незаметно для постороннего глаза. Так я на несколько минут колом застыл, думал свалюсь от боли. Вот такой хрустальный был.
 
 
Valllerrra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заболело - лег... На маршруте? Лег на землю? Или обратно в - кровать - так это еще 15 минут пытки))) Хотя лечь на землю, при ходьбе - не проблема, лишь бы дождя не было!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я на улицу поначалу не рисковал, по комнате ходил. Да и по часам можно было отследить, когда начнётся. Наступал резкий момент и даже несколько секунд сверх не продержишься. Я так работал по 15 минут, а рядом матрас надувной.
 
 
Valllerrra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда..... вот я влип то.... Ну ладно, бум выкорабкиваться)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Valllerrra писал(а):
...Да... что то я погорячился.... Надо темп снизить.... А то хочется сразу в пампасы))
Про что я и предупреждал выше. Но обычно это бесполезно и неблагодарное дело)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И почему сразу "влип"? Тут люди душевные и отзывчивые, многие друг с другом подружились. Жизнь не окончена и продолжается.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Valllerrra    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня - как из автосервиса выехал. Ничего не болит, никуда не отдает. Погулял часик. Съездил на машине в маркет. Позанимался делами по дому.
Мне даже страшно..... Ясен пень, что проблема не ушла. Живешь в ожидании Хиросимы)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Valllerrra писал(а):
....Мне даже страшно...
Да ладно) Просто появилось время на "подумать", важно не потратить это время на ерунду.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Грыжа дала знать.Что предпринять.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru