Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 208, 209, 210 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile а мне все равно мондражиристно(

ЗЫ - поправлюсь - грудной не болит - всю тяжесть ситуации голова на себя берет) я б наверно все ж таки предпочла бы ситуацию наоборот) Но выбора не существует. Так что каждый в эксцентрике несчастлив по-своему)

иногда шею ведет - начинают неметь пальцы левой руки, иногда в грудном в середине прям позвонок болит) - и по ногам дает в этот момент - на такие мелочи не обращается внимания) более того они мгновенно исправляются.

Вообще на третьем году занятий очень сильно меняется отношение к положению чтото там поехало... ну поехало - привезут обратно....

Прикольно сейчас горят ступни и ладошки) именно эти поверхности. Причем почти всегда с различной интенсивностью.

НО моя ахиллесова пята судя по всему - голова. Все остальное так - мелочи жизни.

Что радует - это затихающая амплитуда...

Сейчас состояние прострации длится не больше суток. И это происходит либо при работе напрямую с головой, либо ее наклонами в других упражнениях достается.

Достаточно серьезная работа с плечами, лопатками уже возможна и не причиняет мне острой боли как прежде. Плечи и лопатки начали двигаться.

В общем несмотря на мое постоянно нытье) меня тащат вперед.
И это ЗДОРОВО на самом деле.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свеета -ни пуха ни пера!

зы. ни грудного ни головы!
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Теория -фигня. Сдается за 2-3 минуты, с посадкой и выходом из-за компа)
Про теорию: было это лет пять назад, зашли в зал с компами, расселись на экзамен по теории, и тут нам говорят, как будете готовы нажмите пробел и отвечайте на вопросы... я отвечаю, а дядя рядом лет 40, просто сидит и тупо смотрит в монитор, еще через 5 минут он ко мне обращается... и тут я чуть не рухнула... спрашивает "Девушка, а пробел это что? " - ржали все.
Света, удачи!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дядя лет 40))))))))))) у меня все мальчики... народ всегда уточняет а мальчику годков сколько? А мальчику может быть и 30 и 40 и 60)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
дядя лет 40))))))))))) у меня все мальчики... народ всегда уточняет а мальчику годков сколько? А мальчику может быть и 30 и 40 и 60)

ну он по виду под 140кг))) мальчик))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну все я на финишной..... Осталось вождение в ГИБДД) во вторник 15 наступит для нас с дочкой час икс)

Завтра едем кататься на мокке) тоже последний шаг для выбора. Саша - спасибо. Судя по всему эта машинка сделана специально для меня) попадание твоей рекомендации - 100%!!!! она внутри такая уютная!!!!! Прям как в домике. А я и не знала о её существовании в принципе) Саш - с меня коньяк. Будешь в Москве - скажи)

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

В больших представительских - мне неуютно - я вот покаталась. Не моё.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...В больших представительских - мне неуютно ...Не моё.
К таким машинам- нужно придти через некоторое время, сначала "Мокка", потом уже и "Мерс")
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно тебе Свет )))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Удачи на вождении!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня горе( вчера сьездили в нормальный салон на правильный тест драйфффф( меня на мокке укатало в пять минут на МКАДе( тык-дыкский конь(

Мне (посмотрев на мой несчастный вид) показали всю линейку. Начиная с корсы -заканчивая антарой. Это по размерности) Дали возможность оценить ощущения. И корса с моккой - совсем никак - пришлось отпаивать кофе. Что за дебильный организм.

В общем либо в плюс и смотреть в сторону антары и ей подобных- паррраход однако)
Либо смотреть в сторону гольф класса хэтчбеков... Одно понятно - без "хорошо покататься" не брать ни в коем случае. Если честно я не ожидала, что Опель может укатать меня. Автоваз-то понятно - указывает в миг. Нива - до скорой (был прецедент). Мда.....

Но инсигнией конечно очаровали) ну что за на фик.... А счастье было так близко...

Теперь мучаться.

В общем вчера спецы) пришли к выводу , что если мне нравится Опель - то мне стоит брать астру. Антара и инсигния должна быть по позже несколько) вот сижу думаю. Ребёнка вчера - наливая пиво) ну на фига ещё и астра в семью - у нас же королла есть) правда механика....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Укачивает, да?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня почему-то давление резко вниз падает. Причем очень сильно. И все.....
Это мне выяснили после того как меня вынесли из нивы в скорую.... Где-то часа хватило.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В таком состоянии опасно водить авто вообще,все равно какое, могут пострадать неповинные люди...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не могут) не везде такое состояние. Просто надо тщательно выбирать машину.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дай то Бог.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жену мою укачивает в гольфе и Ауди А4, если не она за рулём. Когда сама рулит - нормально. А в БМВ не укачивает, но там подвеска очень жёсткая и шины ранфлэт.
Надо Свете БМВ посмотреть, по акции народ в Москве Х1 за 1млн200 берет и даже дешевле.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вс Июл 13, 2014 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru