Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот буквально по-моему с 6 июня - пошел третий. то есть полных два года есть.

Добавлено спустя 12 часов 51 минуту 36 секунд:

Господи это кошмар какой-то. Все дороги кривые и узкие) каждая машинка пытается тебя догнать, ещё и пешеходы носятся. Я не только не вижу никаких знаков - я даже не знаю где я еду)))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... не вижу никаких знаков - я даже не знаю где я еду)))))
Это нужно "просто пережить" и всё) Сейчас период обучения -"все интересно", а потом будет "рутина", поэтому- наслаждайся процессом.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настала очередная стадия в организмусе - если что-то заболело - это значит будут чтонить разбивать сто процентов. Вякнуть (пожаловацца) стало особенно опасным) если что-то болит - это значит что-то мешает. Поэтому алгоритм следующий - терплю как могу - потом настраиваюсь и затем жаловаюсь) тут и разбивка. НО, что хорошо второй раз без сильного всплеска адреналинового - может я научилась настраиваться?) справедливости ради - грудной не били. Но в этом что-то есть) по крайней мере нет постстрессового синдрома. Это ОЧЕНЬ хорошо. Ну что нога перестала болеть - это бонус)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кстати боль была в коленке - резкая наступать больно - через три дня икра (ночью просыпалась от того, что сводит). Спайка по всей ноге вертикальная - причина. Это мне Маэстро сказал) я просто симптом описала - и причину....

Как все просто - для тех кто знает. И как быстро устраняется. В правильных руках.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж, Паша у нас профи. И спайки мастерски устраняет!
В этом вопросе пока только ему могу довериться)
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин как трудно контролировать то, что обычно контролировать не нужно) ситуация у меня на сегодняшний момент такая: как только я задерживаю дыхание - при каком-либо действии (например поднять рюкзак с грузом или даже в наклоне примитивном) меня сразу долбает по голове. Маэстро обратил моё внимание на прямую связь) перевёл маятник под команду - вдох/выдох) то бишь задерживаю дыхание - упираюсь пузом - и наступает кирдык)

Блин как не забывать все время дышать?) сейчас мне это очень важно. Это первое. А второе у меня вопрос - народ это только я так делаю? Или это нормальное бессознательное поведение организма?

Хотя задержка дыхания - это ж нормально. Например погружение... Интересно что и чем я перекрываю в потоке крови судя по всему)

Зы - вот мы и подошли к настоящей реабилитации)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Ах да.... Ножки опять ходят и радуются) вчера 14 км. Протопали и даже не устали.) кстати начинаю ждать верх в таком же состоянии.... Вот есть такое ощущение, что уже можно начинать ждать) наверно через годик где-то... То есть следующим летом. Пока есть мысль, что в феврале может статься, что в горы мне не пойти. Поскольку резкие движения сейчас мне противопоказаны.... Ну посмотрим.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

И да черепушка периодически побаливает. Не голова - внутри мозг как обычно) а внешняя часть - больно к шкуре притронутся) не до конца ещё от черепа отодрал Пал Сергеич что ли - или сама черепушка начала дышать как положено и шкуру растягивает) хотя уже движение есть в шкуре. Вообще у меня во многих местах шкура прилипшая.... Интересно с этим Маэстро разберется или так оставит.... Вообще у меня судя по всему состояние потихоньку выравнивается.... Настроение улучшается и это здорово.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Правда завтра Маэстро конечно может его (настроение) в down отправить. Буду наслаждаться пока есть такая возможность)

Добавлено спустя 58 секунд:

Пойдука я немножко поработаю) интересная задача образовалась)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже склонность к задерживанию дыхания.
Вова отучает меня от этого, применяя периодически психотерапевтические методы воздействия! Very Happy
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну народ - у меня зафтра внутренний школьный экзамен) пожелайте мне удачи!

благодаря Володе - мое самочуствие ахрененное! Честно - давно такого не было.... То есть я делаю все что мне нужно - без каких-либо ограничений и неприятных ощущений. Не вспоминая вообще о здоровье. А посему попробовала потихоньку мусы - голову наклонять и чуть чуть бегать. Сейчас мы работаем в режиме поддержки отличного самочуствия.

ЗЫ - вернется Маэстро и все "испортит") Но до этого момента я должна получить права)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ни пуха ни пера!
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Держим кулачки"!)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Удачи!!!)))
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Но до этого момента я должна получить права)


Светлана, крепись. Ты не одна. У меня завтра тоже самое последнее занятие 3-х часовое по Ногинску и потом экзамен в ГИБДД. На старости лет решил научиться водить машину. Правда со знаками все нормально. От езды получаю удовольствие. Правда Володя (Лысиков) говорит, что это временно. Начнешь ездить постоянно и удовольствие перейдет в рутину. Может быть. Но пока кайф. Сел за руль и покатил. На круговом движении стремно. Два пешеходных и не забыть кто кому уступает, а так "задавил" бы пару пеших и нормусь. Шутка. Удачи. У меня тоже скоро экзамен. Как теория так и площадка и город.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, кати только вперед! Удачи!
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо народ!!!
ну все передо мной только ГИБДД. если честно я даже не думала, что на внутреннем такой отсев.... и на теории и с площадки выгоняют.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эхехе ну сегодня в 16.00 первый этап в ГИБДД) теория - у нас почему вот так - разнесли экзамены. Видимо, чтобы проще было сформировать группу на сдачу в поле.

Вчера подтвердила собственные выводы, что на след день после занятий у Маэстро НИЗЗЯ идти на вождение) на след день я вообще в прострации( и не надо мне говорить, что это погода)

в общем УДАЧИ мне) сегодня в 16.00 московского времени)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

чтото мне подсказывает, что как только все сдам - будет драться все возможное) пришло время(....

да и не только кажется - Пал Сергеич прямо предупреждает, что спина держится на честном слове - от любого моего резкого движения может само.... Это конечно все хорошо.... НО плиз не сейчас)

Но блин - скалкой по кумполу - прострация обеспечена - и как же больно в процессе( Еще бы не больно - и так дотронутся больно, а тут еще скалкой(

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

да и не только Пал Сергеич предупреждает) когда Володя работал с ребрами в ОООООООЧЕНЬ щадящем режиме - настал момент - ну прости - она сама порвалась) Так что как я понимаю настанет момент все начнет рушится без приложения особенных усилий

ВОТ ЭТО ПОДГОТОВКА организма) правда боязно последствий - НО с этим ничего не поделаешь лавина идет сама - ее не остановить - ее можно только пережить)

НО с другой стороны я вспоминаю момент когда пришло "первое время" верха - плечи и лопатки. Я тоже мучалась - два-три дня и я вся колом... как только все грохнул Маэстро сразу стало легче. НО опасения были потому как мой организм странно всегда реагирует - как хочет.

В общем ждать судя по всему лавины не долго - идет нарастающим)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

и еще - при всем этом у меня грудной совсем не болит.... только когда спайку ту или иную немножко потревожат - на занятииях - она болит при прикосновении к ей. в обычной жизни ничего не болит - там все мертвое судя по всему... Все что мне рвали в грудном - тоже очень быстро проходило. Только в самом начале - когда начали раскачивать было больно кашлять - но недолго. И отдача отека первой порванной спайки в грудном в жопу было незабываемо)

У нормальных людей все болит так что не вздохнуть. В общем все не как у людей.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теория -фигня. Сдается за 2-3 минуты, с посадкой и выходом из-за компа)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru