Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я протестую! для моей головы девайс еще не приобретен Evil or Very Mad

я в эту субботу предложила приобрести гильотину - судя по всему Маэстро с этим был не согласен....

мда.... пытаясь подобрать положение, которое меня не долбит - я начинаю организм вешать на все, что попадает под руку - второй день поясницу чувствую(...



ээээх давно такого не было.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

хорошо я себя чувствую только тогда когда хожу..... и это ВСЕ! Лежать, сидеть - тяжко.... стоять лучше. ходить хорошо...

и как жить?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
[/color]

хорошо я себя чувствую только тогда когда хожу..... и это ВСЕ! Лежать, сидеть - тяжко.... стоять лучше. ходить хорошо...

и как жить?

Я вообще поражаюсь, находится по 8часов!!! на работе сидя, потом еще на вождении сидя и ей еще мало!!! ну и запросы у Вас,леди
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
каждому по потребностям! Razz

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

когда умираешь - радуешься, что глаз один открыть можешь...
когда 15 минут только сидеть можешь - то счастлив от того, что час не вставая проработать можешь спокойно - дальше больше...

диалектика однако)

и этттта - Лех - я все ж таки каждый час встаю) и 3 км пехом на обеденном перерыве - так шта.... ну во не нада про непомерные запросы.

по-моему я не хочу ничего сверх возможного Cool

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 7 секунд:

а вообще мне сегодня так хорошо) вот что значит выгуливание меня в течении 6ти часов по ботаничке) спасибо Леше - и сегодня полдня бегала за справками - психи сказали - здорова)))))))

ну и конечно курс "массажа" от Пал Сергеича в субботу) ну как без этого....

я совсем уже не понимаю свой организм - что он меня как на американских горках катает..... зарррраза.....
порванная спайка между прочим так и по фик....
судя по всему у меня что - совсем мертвый грудной? у всех нормальных людей - грудной болит сил нет....
а у меня - то жопа( то голова с элементами дипры и психоза Evil or Very Mad фигня какая-то.....

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

и еще я сидеть приноравливаюсь все - чтоб не долбало.... пряяяяяяяяяяяяменько.... скоро буду аки та осинка) пряяяяяменькая......
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

бегала за справками - психи сказали - здорова)))))))



глубоко ошиблись. Вот что значит некомпетентность)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага вот инарки лоханулись) я начинаю все учереэдения ГРОМКО ненавидеть. Два часа итить же..... Кого убить?

Добавлено спустя 23 часа 55 минут 48 секунд:

вчера обнаружилась в машинке педалька газа)
организм резко перешел на однопроцессорный режим работы) либо на педальки давить - либо на дорогу смотреть. Оба дела одновременно делать не получается)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

это ужас какой-то ) неужели от этого всего можно получать удовольствие? страшно жыж
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...это ужас какой-то ) неужели от этого всего можно получать удовольствие? страшно жыж
Свет, я первые пол-года самостоятельной езды чувствовал сильный стресс, к машине иду- коленки дрожат, поехал- вроде ничего, но вот период "от дома до авто"...)
Это хорошо, что ты боишься- страх учит осмотрительности, тут важно его перенаправить со ступора на деятельность: глаза боятся- руки+ноги делают. Преврати его в "азарт охотника")
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня зона страха работает чёт плохо. То ли от недостатка кровообращения...В 23 года решил купить машину, на права не учился. Задумал почему то ехать за этой рухлядью в Тольятти. Поехал один, за рулём в жизни не сидел, друг написал на бумажке схему включения передач и устно проконсультировал как и чего. Купил легендарную копейку. Основная проблема возникла завести машину...ключ повернул, а в ответ тишина. Вылез, зачем то открыл капот, тупо посмотрел туда пару минут, снова сел, подергал зажигание и вот она завелась. Не допёр сначала ,что нужно чуток ключ довернуть ещё)) Тронулся с первого раза, минут через пять десять освоился и уже несся сотню. Ничего не придумал, в натуре всё так и было.
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
... в натуре всё так и было.
Я так на велосипеде поехал- сразу. У каждого свой уровень способностей)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Первый раз на чужом мотоцикле с коляской (конец 70-х) - в дерево. Первый раз на своем УАЗике (начало 90-х) - в столб.
Потом как-то отпустило.
Опыт приходит с годами...))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Первый раз - на первом уроке по вождению. От неожиданности завопила -"Она едет!!!" Инструктор меланхолично - "Конечно она едет..." Very Happy

Добавлено спустя 34 секунды:

Павел, ты невероятно крут )))
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж Паша определённо супер крут) Юль я тоже - ооой она ееедет)

Эээх когданить тоже буду об этом вспоминать с нежностью)

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

Такое впечатление, что сегодняшний подход Маэстро к моему организмусу - клин клином... По спайке надо непременно пройтись, чтоп заболела) голову непременно на каждом занятии достать надо....
Справедливости ради - отходить я стала достаточно быстро. И блин вот это прижать ладно - но момент отпускания.... Это писец. Особенно весело этот момент при головушке работает....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 6:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И блин вот это прижать ладно - но момент отпускания.... Это писец. Особенно весело этот момент при головушке работает....
Ты про давилку? Это да, прикольно. Когда нажимают, совсем не больно, когда отпускают я ору и через два три раза надо остановиться, чтоб туман разошёлся в чайнике)) Этот кипишь по этому поводу?))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я правда уже недели три не занимался. С утра ухожу на работу, возвращаюсь в 7-9 вечера. Валюсь на диван и не двигаюсь(
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этот ага - именно про неё родимую....

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Только у меня не туман) а потеря ориентации.... Ну каждому своё щастье)

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 27 секунд:

четверг у меня стал самым сложным днем недели( после занятия в среду....

еще и жарко( крыша едет.... в глазах темнеет и кислорода не хватает....

в субботу легче. во-первых занятие не поздно и можно просто завалиться спать. А во-вторых в воскресенье можно много гулять....
эээх перехожу в режим день простоять и ночь продержаться. вождение вечером - это будет интересно - опять буду путать право лево.... я вот начинаю думать может по четвергам мне вождение отменять?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да на сегодняшнем этапе отходить я стала достаточно быстро. Сегодня в норме. Что ещё) психика - великая вещь. Оченно помогает процессу восстановление - успешное завершение важного этапа) в своей любимой работе....
Блин аки тот Феникс) по средам и субботам - на самосожжение)
Смахивает на идиотизм) если бы не заметное продвижение вперёд....

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

В общем народ - который задумывается не просто о решении проблемы (это понятно и мотивация мощная), а именно о капитальном ремонте. Сомнений будет море в процессе наверняка. И само ощущения шизоидности тоже. Тут с мотивацией туго. Потому как на такие проблемы наталкиваешься, которых никогда в жизни и не испытывал. Чёткое ощущение, что сам себе их и накликал) Логика помогает да. Но не сильно) особенно когда начинаешь думать по ночам). В общем это следует иметь в виду. Ну а поскольку я упрямый баран не только по гороскопу) Мне все это не в новинку - просто как один из этапов самопознания. Очень пользительная штука. Очень много нового о себе узнаешь - даже на шестом десятке собственной жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

В общем кролик) ещё жив и дрыгает лапками)!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

И таки да - хз во что все это в итоге выльется) интересно будет посмотреть лет через пять) вот тут я имею в виду не локальную подкачку жопы) а такую серьёзную штуку как перестройка структуры дыхания - чем сейчас Маэстро и занимается) то есть вмешательство в фундаментальные компенсационные структуры организмуса... ИМХО. много думаю в последнее время об этом)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, сколько занимаетесь уже? 2 года? 3?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru