Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 231, 232, 233  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моя первая машина - ока,Very Happy и вторая - тоже, с модификацией ока- ледиVery Happy Сейчас уже 6 лет киа пиканто, маленькая машинка, мне по городу хватает, менять пока лень и жаба душит.
Мне кажется, тебе Ниссан - жук подойдет. Компактный кроссовер с нормальным клиренсом.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, джук хороший вариант, если дизайн нравится.
Рено колеос еще можно посмотреть.

Все прочее практичное (клиренс 18+, автомат и полный привод) будет дороже 1 млн.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Первой я покупал ВАЗ-21099 карбюратор, но это очень давно было Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Если будешь брать - не бери ничего "под заказ", бери в наличии и требуй скидок.
Мы так недавно взяли авто со скидкой в 300 тыс руб от прайса, по акции. Продажи сейчас низкие, дилеры должны хорошо уступать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО первую не должно быть сильно жалко бить. Все равно ж куда-нибудь въедешь Жигули шестерка идеально Crazy
А силу свою почувствуешь - уже и за миллион))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сразу за миллион. КАСКО на машину, парктроник чтобы легче парковаться. Обязательно автомат.
Никаких "шестерок", это же Москва, машина должна быть удобной в управлении и динамичной.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
первое условие - в живых остаться.... если куда въеду - а въеду обязательно. Дочура моя вообще кувыркнулась на трассе с подружкой - спасибо тойоте - без царапин....

Добавлено спустя 45 секунд:

поэтому ГАЗ ВАЗ и прочие ну их на фик.... лучше миллион - заработаю еще... это ж только деньги.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"въеду обязательно" - это еще почему?! Сама себя программируешь на неприятности!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но жаба душит)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

AlexSel писал(а):
"въеду обязательно" - это еще почему?! Сама себя программируешь на неприятности!


ну Саш - все въезжают) особенно через год. Я как все) на исключительность не претендую.... то на отбойник напорятся - то с управлением не справятся....

все попадают.

поэтому машинка должна хорошо на дороге держаться - быть достаточно легкой в управлении... штоп я в ней не потонула) с росточком 158см... не ООООООЧЕНЬ большой...
безопасность конечно на первом месте. парктроник и автомат обязательно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опель мокка еще. Я бы, конечно, фолькс тигуан посоветовал, но это уже дороговато.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тигуан мне реально нравится и давно (как пассажиру конечно - да и песен хвалебных много слышала) у меня у тенерифского инструктора Тигуан - сейчас жена отобрала - тож очень довольна - и тоже маленькая как и я)... НО это все-таки перебор для первой машины) больше лимона НЕ ОТДАМ! это максимум - еще и жабу придушить нужно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня за 12 лет две царапины. Никуда ты не въедешь . Smile возьми у своего инструктора доп. частные уроки, помимо положенных, покатайтесь по твоим маршрутам
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Тигуан мне реально нравится и давно (как пассажиру конечно - да и песен хвалебных много слышала) у меня у тенерифского инструктора Тигуан - сейчас жена отобрала - тож очень довольна - и тоже маленькая как и я)... НО это все-таки перебор для первой машины) больше лимона НЕ ОТДАМ! это максимум - еще и жабу придушить нужно)

Привет.Если Тигуан то гнать транзитом.Сейчас их собирают в Калуге-полный отстой! Как мне сказал мой "клиент" калужские "мастера"сборщики, умудрились превратить в г...но очень хорошии автомобиль марки тигуан.Согласен с Саней-мокка лучше вариант и дешевле.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не вьеду ну и хорошо (хоть и неправдоподобно) но надежность - это в любом случае необходимое условие.
уроки - это даже не обсуждается - я и так вчера увеличила их количество - по максимуму возможного моего времени....
пока мне за рулем не страшно за руль не вцепляюсь - но в городе пока не были) но чтото мне подсказывает, что долго держать на площадке он меня не будет)

и гы - мне пока все нравится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бери Шкоду- ни одной жалобы на "калужскую сборку", а тот же ФВ по начинке.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володя, в шкоде ДСГ. Я бы не рекомендовал, при всей любви к концерну ВАГ, ДСГ я пока избегаю.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Володя, в шкоде ДСГ. Я бы не рекомендовал, при всей любви к концерну ВАГ, ДСГ я пока избегаю.
У Шкоды есть и механика и автомат(самый обычный на 1.6)и ДСГ6(на Йети 1.8х4), а она вполне себе надежная. У меня ДСГ7- отъездил уже 65 т.км, без поломок. Большую часть "косяков" они за последние три года решили.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru