Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 1:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Йяяяхооооооо!!!!! Она едееет) и мне даже понравилось) первый раз сесть за руль в жизни) это вам не хухры-мухры)! Сегодня определённо хороший день - пусть и понедельник!!!!
симулятор? )
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее стимулятор) очередная развлекаловка короче. И мальчик похоже очень хороший - посмотрим на реакцию, когда я попытаюсь во чтонить врезаться) но самодеятельность и любопытство - поощряет - обожаю таких). Люблю, когда не пытаются дрессировать, а действительно стараются научить, а когда ученик с проблеском мысли в глазах - тогда сам преподаватель воодушевляется. Это дорогого стоит. Вообще судя по всему в этой школе, что спец по теории - там седовласый преподаватель с фантастическим опытом преподавания - очень интересно рассказывает, что инструктора.... В общем кажется повезло очередной раз) Посмотрим что будет дальше. Хотелось бы, чтобы понравилось. Потому как мне оно стало необходимым) три дня вождение, один теория, два Маэстро. Жизнь проходит мимо)
Леш ты как там?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И хаха дочура как всегда на хвост села) мы вместе в школу ходим) вот жыж...

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

Да кстати. После того злополучного четверга - я себя великолепно чувствую!!!!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

А Маэстро пытается научить организм правильно дышать и не долбать голову.... То есть полностью перестраивает структуру дыхания.... С моей точки зрения) просто сколько я себя помню я всегда дышала пузом - то бишь диафрагмой,которая в пузо и была вытеснена. лёгкие очень слабо работали.... Интересно - они смогут обратно научиться работать... Посмотрим.... Эксперимент прикольный.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Переход с альтернативного типа дыхания на основной даётся непросто.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поздравляю) готовь котенка) Я не завищу от пищи как мне кажется разницы почти нет кроме как сейчас высыпаюсь гораздо проще, правда и не занимаюсь, так как помощник в отпуске. Голод однозначно очищает организм, буду практиковать в будущем короткие периодическте, если ноги вернутся,а если не вернутся, то длинные и экстремальныеSmile . Ноги как горели так и горят адским пламенем в положении покоя, при ходьбе -деревянность\нестабильность, эх нельзя мне без эксцентрики никак, сейчас уже 6-й день пошел без кача, такой посл перерыв был в ноябре, не к добру это все...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш нравится?Smile

 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Супер!!!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну все - значит надо мне копить денег на Бамбино)!

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 33 секунды:

я вот сейчас смотрю - как оно должно было быть.... когда дышат правильно и грудной работает. Это что ж значит - что у меня всю жизнь легкие были в скукоженном состоянии? И какие они сейчас? недоразвитые... бр....... а внутрях-то что, брррррр УЖАС.

Добавлено спустя 21 секунду:

лень мне сегодня работать) вот
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Готовь котенка" это что? Shocked
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
"Готовь котенка" это что? Shocked
просто я теперь вегитарианец и курятину не ем)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Варвары!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ааа!!! Кузя, две мои кошки в обмороке Very Happy
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль он покусился на святое!!! На почти сфинкса!!!! На Бамбино. Варвар. Этот новообращенный веган решил Бамбино курицей кормить?????
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
ааа!!! Кузя, две мои кошки в обмороке Very Happy
они просто не знают что нужно силы экономить, а то длинные волосы требуют больших энергозотрат, вшам не спрятаться с такими да и вообще нынче в моде так.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Между прочим, эти кошки (сфинксы), если мерзнут зимой, то обрастают клочками, куцей шерсткой, что не очень красиво. Так что им зимой одежка нужна. А еще они очень приколные на ощупь - горячие и бархатистые Smile

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Света, ну не китикэтом же кормить такого красавца Very Happy
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вообще кажется, что привозить в северные края сфинксов и их производных - это садизм!!!! Одежка одежкой лапки мерзнут. Я понимаю они на улице не ходят. Но... Гулять всем хочецца) а вообще конечно я классику люблю) мейнкунов - красавцы!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Начала присматриваться к машинкам.... И думать какую я хочу. И блин у нас что сейчас цена на машинку миллион. На что посмотрю лимон и выше? Душит большая жаба... Она ж у меня все бордюры пересчитает.... Я ж в стрессе буду от жалости... В общем пипец - сижу думаю дальше. Народ кто какую машинку в качестве первой покупал?

Блин вот не было печали.....

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

И да кстати я шикарно себя чувствую. Вот буду просить Маэстро в таком состоянии меня подержать хотя бы месяц!!!! Ну и пусть постоим немножко - грудной дышит. Не идеально да, ну и что... Пусть лёгкие и организм привыкает!!!! Потихоньку.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Самое главное меня по голове не долбает уже неделю. Не смотря на погоду кстати.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru