Такой же как вы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Такой же как вы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Следующий

PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
VladimirD писал(а):
Пришло некоторое понимание. .Похоже, что основные проблемы моего позвоночника именно в грудном отделе.

Никакое понимание не пришло. Основа, это задница, с неё начинается родина.

Да уж, в стереотипное мышление, никогда не входило, что задница всему голова, и не зря ведь говорят, что все через нее делается:)
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
VladimirD писал(а):
Пришло некоторое понимание. .Похоже, что основные проблемы моего позвоночника именно в грудном отделе.

Никакое понимание не пришло. Основа, это задница, с неё начинается родина.


Не все так просто оказывается, родина то с нее начинается, а вот встала задница нормально, а грудной как был запаян так и остался, что тогда Паша? Не освободишь грудной и будет он тебя тянуть в сторону, вот как меня сейчас и шея туда же сваливается, у меня уже все упражнения только давилка стоя в грудь, давилка лежа, сфинскы, бабочки, мотоциклы, а не рвется и тянет !!!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Павел67 писал(а):
VladimirD писал(а):
Пришло некоторое понимание. .Похоже, что основные проблемы моего позвоночника именно в грудном отделе.

Никакое понимание не пришло. Основа, это задница, с неё начинается родина.


Не все так просто оказывается, родина то с нее начинается, а вот встала задница нормально, а грудной как был запаян так и остался, что тогда Паша? Не освободишь грудной и будет он тебя тянуть в сторону, вот как меня сейчас и шея туда же сваливается, у меня уже все упражнения только давилка стоя в грудь, давилка лежа, сфинскы, бабочки, мотоциклы, а не рвется и тянет !!!


нужно поголодавить

Добавлено спустя 46 секунд:

ну и курить бросить)
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я еще жить хочу Кузь, я видел посамоголодавших и последствия неправильных голодовок с дальнейшими проблемами, но если ты точно уверен в своих силах, то ты молодец, а я уж лучше в плане еды по проторенной дороге пойду, постепенное уменьшение калорий и углеводов, но без голодовок.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Я еще жить хочу Кузь, я видел посамоголодавших и последствия неправильных голодовок с дальнейшими проблемами, но если ты точно уверен в своих силах, то ты молодец, а я уж лучше в плане еды по проторенной дороге пойду, постепенное уменьшение калорий и углеводов, но без голодовок.
Толя это разные методы, годовка если правильно- то это совсем не страшно, тем более что у тебя запас по массе приличный. Как колено?
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не поверишь, ныло-ныло, Павел Сергевич посоветовал в горных ботинках покрутить, поехал к Володе, он начал крутить и вдруг громкий щелчок в колене и отпустило )))) сустав встал на место. Вот оно как бывает, а мучался долго. Если правильно, то делай, но я опасаюсь, поэтому делать не буду, я когда на сушке до 78 доходил, думал меня ветер сдует, так фигово было ))))
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
VladimirD писал(а):
Пришло некоторое понимание. .Похоже, что основные проблемы моего позвоночника именно в грудном отделе.

Никакое понимание не пришло. Основа, это задница, с неё начинается родина.
Вот поэтому и хотелось в неё заглянуть, хотя бы через рентген Smile
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Не поверишь, ныло-ныло, Павел Сергевич посоветовал в горных ботинках покрутить, поехал к Володе, он начал крутить и вдруг громкий щелчок в колене и отпустило )))) сустав встал на место.
Поверю)
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
VladimirD писал(а):
Вот поэтому и хотелось в неё заглянуть, хотя бы через рентген Smile


А что Вы на рентгене увидеть хотите? Имеет ли смысл лишний раз облучаться?
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стараюсь следовать инструкциям Very Happy
Цитата:
По п.6 Рентген:
1. Делается стоя, ноги вместе, в позе «как удобно»!(обычно наклоняют вперед на угол 10-15 град. корпус или голову -не путать с функциональными пробами!).
2. Желательно найти аппарат, где возможно захватить наиболее широкую область: вертелы ТБС и лучше весь таз + поясничный отдел, если грудной, то и ребра, с шейным отделом проще.


Или пока тупо качать задницу? На нижний отдел делаю каждый день приседания у стены, наклоны по-спартански, мусы+кобра.
Своё: поднимание на носки-пятки. Для суставов: вращение в голеностопе, коленном. Вращение в тазобедренном. Хочу на днях разучить упражнения на большую и среднюю ягодичные + грушевидная.

На грудном: тяга рейдера, выгибание спины и и груди на четвереньках, наклоны в стороны, вращение в плечевом поясе с опущенными руками
Ухудшения состояния нет. Подвижность и бодрость по нарастающей вверх
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята и девчата, не берите с меня пример! Пусть мои "тараканы" останутся моими. Это мои эксперименты, я сам за себя в ответе

Сегодня опять бегал. 40 минут. Без остановок. В медленном темпе. Все внимание сосредоточил на движениях. Главное, чтобы работали только ноги. Они у меня сильные. Выше таза стараюсь держать все расслабленно. В гору бежать легче, с горы - почти "на цыпочках". Не стрясти самое дорогое: грыжу в пояснице Very Happy

Помню, лет тридцать назад, на забеге 20 км, бывалые предупреждали: с горы убавь темп, ступай аккуратно, отобьешь ноги. Не послушал, отбил колено. Долго хромал. Слава Богу, ошибок больше не повторял.

Сегодня отрабатывал дыхание. Дышится хорошо. После бега - состояние экстаза.

Москва...Заманчиво. Да-а-вно не был. "До Китая пешком" от нас ближе Very Happy Будем готовится. Морально и материально.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отвечу с удовольствием Very Happy Настрой форума на победу очень вдохновляет. Я всегда в жизни придерживался подобных принципов: надейся только на себя, на свои силы и волю. Я никогда не доверялся врачам, а тем более лекарственной химии. У меня другие принципы.

И потом... "в личке", как мне объяснили, я могу писать о всем что угодно Very Happy
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
вас жаль,если честно...Имхо-вы не с того начали свою реабилитацию.
Вот тут, пожалуйста, поподробнее. С удовольствием выслушаю критику в свой адрес Smile
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бегать хорошо. Но медленно (быстрым шагом может) и с техникой. Ну а еще лучше часа 2 вечером гулять. Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Такой же как вы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru