Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 97, 98, 99  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
kuzya писал(а):
может быть хз,


Напишешь потом, как на клизмы "отреагировал". Мнения про клизмы есть разные. Просто для себя я вывод сделал, но не факт, что это "истина в последней инстанции".
так я делаю их уже месяца 3-4, живот стал легче и мягче- только положительный опыт
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
к примеру если ты себя 50 лет загоняла, то за 50 родишься заново при помощи маленьких шажков)


Нет Леш - тут стройка идёт - алгоритм другой - не так же как и ломалось.. Поэтому год за десять точно идёт) ну вот так я себя ощущаю....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
к примеру если ты себя 50 лет загоняла, то за 50 родишься заново при помощи маленьких шажков)


Нет Леш - тут стройка идёт - алгоритм другой - не так же как и ломалось.. Поэтому год за десять точно идёт) ну вот так я себя ощущаю....


а возраст? ты же сама говорила что он влияет)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лешу ОЧЕНЬ квалифицированно ввели судя по всему. Теперь мы знаем кто это может сделать) вот...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

[quote="kuzya"]
SvetlanaV писал(а):
а возраст? ты же сама говорила что он влияет)

Я предполагаю, что да. Чем меньше возраст тем быстрее должен организм реагировать. НО тут ещё судя по всему структура ткани влияет - генетика... Пал Сергеич когда-то давно об этом говорил... В общем факторов достаточно много.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лешу ОЧЕНЬ квалифицированно ввели судя по всему. Теперь мы знаем кто это может сделать) вот...
основной смысл ввода были спец травки и клизмы и за недельку уменьшение белка вплоть до отказа. Но насчет отсутствия симптомов жкт, простуды и тд я считаю своем в организме так как это со мной уже давно и это очень плохо
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В том числе и то к чему организм готов в текущий промежуток времени... Даже один организм по разному реагирует на одно и то же воздействие в зависимости от каких-то факторов. Думаю, что никто точно всего не знает) много по наитию идёт...

Это мои выводы.

Добавлено спустя 20 секунд:

В том числе и то к чему организм готов в текущий промежуток времени... Даже один организм по разному реагирует на одно и то же воздействие в зависимости от каких-то факторов. Думаю, что никто точно всего не знает) много по наитию идёт... Что-то мне подсказывает, что если даже они попытаются честно ответить почему именно так именно сейчас - ответ будет хз.

Это мои выводы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, тебя заклинило,как голова?)))))))

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

Схематично выход.Первый день- разбавленные соки(на 1/4, потом 1/2).первая половина второго дня, сок получать жуя, при этом жмых не глотать, выплевывать. вторая половина - частично глотать, и есть мягкие фрукты груши, персики...долго, тщательно пережеввывая. вечером Третьего дня - ложку столовую отварных овощей (морковь + свекла). Четветый день -фрукты весь день, в обед 2 ложки овощей, вечером еще 2-3 ложки овощей. Пятый день 2/3 овощи+1/3 фрукты овощи вечером ложку гречки, Шестой день гречка, фрукты овощи.Седьмой день добавить 50 гр курицы. Восьмой день курица гречка фрукты овощи.Яблоки можно только после 5 дней выхода.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дневник Василия читали? Он голодал и качался, с 2006 кажется дневник ведет. Кладезь информации. В первом посте по ссылкам начало истории.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4133
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
SvetlanaV писал(а):
а возраст? ты же сама говорила что он влияет)

Я предполагаю, что да. Чем меньше возраст тем быстрее должен организм реагировать. НО тут ещё судя по всему структура ткани влияет - генетика... Пал Сергеич когда-то давно об этом говорил... В общем факторов достаточно много.

Я думаю, что все зависит от "умения" (способности) организма к самовосстановлению. Естественно, чем моложе организм и чем меньше он подвергался неблагоприятным факторам (то что мы называем "неправильный образ жизни"), тем крепче иммунитет и быстрее идет выздоровление.
Поэтому к пятидесятилетнему рубежу все приходят по-разному подготовленными. Но в этом возрасте есть еще внутренний потенциал для каких-то корректировок. Правда следить за своим самочувствием надо уже чуть пристальнее.
Говорят, что после 60-ти будет чуть тяжелее. Не знаю, посмотрим Wink Very Happy

Голодовки - это нормально. Думаю, что попробую кратковременные, одно-двухдневные.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завтра в обед начинаю выходить, не знаю почему, но запросто можно продолжать,понятно что 5 дней не показатель- но я ожидал чего-то посложнее
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Угу Игорь как Василий качался - после инфарктов и прочего, что его почти в могилу загнали и как эксцентрики качаются.... Две большие разницы однако. Лех неа то была одна мысль) ну растеклась - жарко у нас)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
У ну растеклась - жарко у нас)
я уж думал тебя похитили, то ответы через секунды были а тут полдня уже)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я у Маэстро была - потом гуляяяла) красота.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так вот кто тебя похитил)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На повестке дня стоял животрепещущий вопрос - волнующий миллионы истинных ценителей. Появился ли у нас напиток, достойный восхитительного названия ПИВО?

Добавлено спустя 52 секунды:

тут сам понимаешь не до обсуждения темы "голод". Меркнет все)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru