Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лех) та я ж в кроликах давно уже) так только выеживаюсь иногда) словесами. Маэстро терпит... Опыт кащенко не пропьешь)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Скажет начинаем голодать - послушаюсь) давно уже сказано....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лех сжигает - так они на сорок шестьдесят дней идут.... У них все сжирает. Вплоть до рака.... Я читала как девочка одна на 60 ушла в лес..... Они молодцы - они пишут... Но там похлеще чем тут. Хоть и тут не сладко.
Свет понимаешь- там ключевое слово- ушла на своих ,и выбора другого нет в принципе, была бы у них эксцентрика может и е бы пользовались (если б помогала) а у нас вроде как и жить будешь - но жизнь все равно не жизнь, вот и колебаюсь иногда с желанием в лес (кстати именно оно у меня возникает часто очень)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лех там уползла скорее, чем ушла.... У них выбора нет. Либо на кладбище либо в лес....

Не наш случай.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Обрушить вообще все..... А потом эксцентрикой строить - такая мысль да?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Лех там уползла скорее, чем ушла.... У них выбора нет. Либо на кладбище либо в лес....

Не наш случай.
Так помогло хоть?

SvetlanaV писал(а):

Не наш случай.
а жаль там всего 60 дней и все уже решено однозначно
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То есть не замещение, а новое строительство? На пустом месте?

Добавлено спустя 50 секунд:

Леш да помогло. Там помогло. Уже три года прошло.... Рецидива ттт пока нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Обрушить вообще все..... А потом эксцентрикой строить - такая мысль да?


Не ну я еще 3-5 лет подожду, как Пал Сергеевич рассчитывает, но если динамика не ускорится то нужно искать варианты с голодом думаю- по-моему очень даже неплохая идея
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может и сработать.... Хз в общем - именно такого опыта не проводили кажется) но будет очень тяжело...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
То есть не замещение, а новое строительство? На пустом месте?

ну не совсем на пустом, просто нужно понять что жрется и в каком порядке, только как это сделать медленными циклами врядли выйдет надо на длинный и смотреть по тестам и самочувствию с дневником и подрообностями..
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И да не забывай - к 60 дневке не один год надо готовиться) если сдуру пойти, то можно ж и не вернуться. Так же как и если сдуру порвать компенсационные спайки.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Совместно с эксцентрикой - чистоты не будет.... Либо то, либо другое - ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я понимаю, что гуры уже и не снижают нагрузки на голоде даже длительном. Но это лет через 10. До них простым смертным так же далеко как и до мастеров БИ. Стратегия нужна короче)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Принцип маленьких шажков (с) Маэстро - наше все Леш. Никогда не забывай об этом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


Принцип маленьких шажков
Я с тобой полностью согласен еслибы время не было ограниченным- и в голоде маленькие шажки и в эксцентрике, ведь загоняют себя все медленно понимаешь? и поэтому на всех работает а я загнал ОЧЕНь быстро, и не понятно что с этим теперь делать-то

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

к примеру если ты себя 50 лет загоняла, то за 50 родишься заново при помощи маленьких шажков)
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
тю и чего интимного сейчас 2 раза в день но только сидеть не получается)) только лежать. Без них я бы сдох наверно от интоксикации (может это и не шлаки как Корнер говорит, но мне оно внутрях не надо все равно)


Я когда голодал (давно) и экспериментировал с разными "чистками организма" и клизмами, сделал вывод, что клизмы - зло. Вместе с "гавном" вымывают вообще всю флору. Потом восстанавливается долго. Без них лучше и больше "по феншую". Мое мнение.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим, а как вывод про флору сделал? или о том что это вредно?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Дим, а как вывод про флору сделал? или о том что это вредно?


Личные ощущения. После клизм отсутствовал стабильный "стул", возникали запоры, потом понос и т.д. И каждый раз после "курсов" клизм в периоды голодания или "чисток". Сделав такое наблюдение, посоветовался со "старшими" товарищами и они сказали, что от клизм отказались именно по этим причинам, но до этого лет 10 чистились с клизмами, но потом пересмотрели точку зрения и решили, что клизмы - зло, и применять их во время чисток и голоданий не надо. Очищаться лучше естественным путем, входя в "голод" дольше на яблоках и воде, например.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
kuzya писал(а):
Дим, а как вывод про флору сделал? или о том что это вредно?


Личные ощущения. После клизм отсутствовал стабильный "стул", возникали запоры, потом понос и т.д. И каждый раз после "курсов" клизм в периоды голодания или "чисток". Сделав такое наблюдение, посоветовался со "старшими" товарищами и они сказали, что от клизм отказались именно по этим причинам, но до этого лет 10 чистились с клизмами, но потом пересмотрели точку зрения и решили, что клизмы - зло, и применять их во время чисток и голоданий не надо. Очищаться лучше естественным путем, входя в "голод" дольше на яблоках и воде, например.
может быть хз, мой организм вообще странный, как с ногами началось, ни разу не было ни поноса ни запора ни боли ни в желудке ни в кишечнике ни тошнило голова не болела не было ни кашля ни простуды- ВООБЩЕ ничего что нормальный человек испытывает. То ли некогда из-за ног симптомы проявлять другие толи все системы работают неправильно
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
может быть хз,


Напишешь потом, как на клизмы "отреагировал". Мнения про клизмы есть разные. Просто для себя я вывод сделал, но не факт, что это "истина в последней инстанции".
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru