Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет а у тебя руль будет правосторонний?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот если я все-таки надумаю пройти школу Александра Каминского) тогда мне будет абсолютно безразлично местоположение руля) а пока - именно там, где принято)

а мысль такая есть - пока просто мысль)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда.... сегодня - только одна задача - как-нить выжить....

голова кружится - фокусировка сбивается - подташнивает - кислорода не хватает - еще и все запахи чувствую очень остро.

и все это приступами... когда отпускает дыхалка - аж в ушах звенит.... и кожа немеет. Такого еще не было) и не спасает никакая доморощенная зарядка( только хуже. ладно день простоять да ночь продержаться.....

очередной пипец короче....

еще и проблемы косяками у клиентов пошли.... ну что за напасть(

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

опять вчерашний всплеск адреналина... может мне на коньяк после Маэстро перейти а? поможет?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, ты давай заканчивай) А то время поджимает. Это все хавка, ты подумай может и тебе голодавку объявить? скоро третий день пойдет а мне еще и не хочется хавать,может нас обманывают, что люди есть что-то должны (не шутка)?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш если я еще и есть не буду - то тут моя смерть точно придет сразу - и даже не постучится..... организм стресс жуткий заедает....

как с этим справляться собственно а? Вот в чем вопрос.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш если я еще и есть не буду - то тут моя смерть точно придет сразу
Свет, я не знаю почему, но мне пока что лучше без еды, чем с едой (мое среднее каждодневное состояние на 40-50 из 1000 пунктов) если на мне сработает -можешь пробовать, через дней 10 точно узнаем
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш голод на мне не сработает - мне будет очень плохо - я ж пробовала - в нормальном состоянии. А в сочетании с такого уровня физическим стрессом.... я даже не рискну. Как стресс снимать.... транки жрать не буду.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Леш голод на мне не сработает - мне будет очень плохо - я ж пробовала - в нормальном состоянии. А в сочетании с такого уровня физическим стрессом.... я даже не рискну. Как стресс снимать.... транки жрать не буду.
я не знал что ты пробовала, расскажешь?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прервать занятия на пару недель - тоже выход хреновый.... мне не выжить - меня обратно закует....

ДЕЛАТЬ-ТО что?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
прервать занятия на пару недель - тоже выход хреновый.... мне не выжить - меня обратно закует....

ДЕЛАТЬ-ТО что?


а сколько раз в неделю сейчас?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
я не знал что ты пробовала, расскажешь?


да нечего там рассказывать) я не могу не жрать долго - у меня сразу такие головные боли начинались тогда, что жить не хотелось. У меня голова сразу реагировала.

Добавлено спустя 42 секунды:

kuzya писал(а):
а сколько раз в неделю сейчас?


два.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просись на 5\2 там выживать на 24 часа меньше придется (в неделю на 72)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш) неа тогда я дойду до того, что меня паника еще у метро будет накрывать) это путь в тупик....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


да нечего там рассказывать) я не могу не жрать долго - у меня сразу такие головные боли начинались тогда, что жить не хотелось. У меня голова сразу реагировала.


вот в этом и прикол,все пишут что у многих должно быть тоже, я раньше если 5 часов не поем -уже взрывалась голова, а сейчас уже третьи сутки пошли, даже не закружилась ни разу, думаю что это из-за эксцентрики голова во время голодовки не болит (у Юры также раньше болела во время голодовки- а когда качаться начал -не болит)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Леш) неа тогда я дойду до того, что меня паника еще у метро будет накрывать) это путь в тупик....


Светну выбрать надо чего ты хочешь, чтоб закомпенсировало или чтоб выровняло,первый вариант (2 ндели отдыха)ты отмела, я предложил второй- тоже не хочешь
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть сейчас все будет по-другому?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru