ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом - искривление позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом - искривление позвоночника

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А мне ортопед-мануальщик сказал: "Надо заняться спиной: сначала растянем поясничный, грудной, снимем блоки в них...". Я говорю: "А на чем держаться будет?". Он: "Упражнения... Ну и корсет надо купить". Вот так вот... )))))))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эй... народ, вы еще ничего не поняли? хе-хе..
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
VladimirD писал(а):
Носил поясничный корсет два года.
Я носил ровно две минуты, купил дорогущий и тут же понял что профукал бабки впустую.

Аналогично затарилась ортостельками - носила 5 недель, проблему болей в стопах не решили... Теперь лежат и напоминают о профуканных 6 тыс.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Эй... народ, вы еще ничего не поняли? хе-хе..


Паша решил заняться продажей корсетов, причем не только своих)
 
 
malkina  Забанено Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iekatierina, а где они продаются ? Мне врач посоветовал носить, по 3-4 часа в день в течении трех месяцев пока. Да вот только в аптеках их не бывает у нас...
 
 

Показать сообщения:

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом - искривление позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru