Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань - ага) умудряется))))))

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 48 секунд:

Кашлять - как будто по живому рвет..... Спайка что к легкому припаялась?
Эту неделю буду Володю мучать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кашлять - как будто по живому рвет..... Спайка что к легкому припаялась?

У меня примерно такая же ситуация была - рвут спайку слева, а меня кашель душит.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прикольно. Все таки процесс очень организм меняет - сейчас у меня реагирует вся кожа. Вот сегодня ладошки и подошва особенно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня пятый день без занятий - с субботы. Я почтииии живая! Ну вчера покачивало несколько) я решила, что от коньяка) Правда в субботу/воскресенье пришлось пару суток вспомнить про "корсет". НО тем не менее.... Неужели кризис начинает потихоньку проходить? Т-т-т..... Начинает затягивать конечно и в голову потихоньку доставать - НО ПЯТЬ ДНЕЙ - это огромное достижение.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света почему много , ты же в отпуске и дольше была)))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тань между этими двумя времяпровождениями огромадная разница. В отпуске я ходу минимум по 6-8 часов да ещё и по сильно пересеченной местности. Организм шевелится в правильном режиме. Дома я на работе - сижу по 8-10 часов. Затягивает грудной мгновенно....

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вот ещё день два и накроет - я уже вижу приближение) боялась, что не смогу и тут. Да и не только я опасалась))))) НО я не могла ж пропустить собственный сабантуй)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нормальных людей, когда дерут грудной - болит грудной.... А у меня вроде как дерут-то грудной!!!! Только вот болит основание шеи и плечи( ну и в голову рикошетом( ну почему бы банально не поболеть ребрам дней несколько а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, ну прогесс!!!! раньше драли грудной а болела пяткаSmile (нога)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не нога) а жопа!!!!!)))) и по седалищному долбануло.... все не как у людей эээх.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Вот с той поры и колбасит( четвёртый месяц однако.…. С переменным успехом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...все не как у людей эээх...

Мне тоже дерут грудной, а болит ступня и палец на ноге. Нет, точнее не болит даже, а током долбится... Не знаю лучше это или хуже, чем просто болит.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
SvetlanaV писал(а):
...все не как у людей эээх...

Мне тоже дерут грудной, а болит ступня и палец на ноге. Нет, точнее не болит даже, а током долбится... Не знаю лучше это или хуже, чем просто болит.
О это плюс, у меня при сгибании спины во внутренний квадр стреляет возле колено именно током, прикольно так
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
О это плюс, у меня при сгибании спины во внутренний квадр стреляет возле колено именно током, прикольно так

Алексей, а в чем же Вы усматриваете плюс?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если раньше вместо этого у меня к примеру сильнее болталось колено в упражнении, то теперь часть нагрузки берет мышца и по ней сигнал. Плюс в получении наконец-то сигнала.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
потрясающе. Давно я себя так хорошо не чувствовала. Раз начинают появляться такие окна - значит я начала всё-таки из кризиса выползать.... В общем существуют следующие странности - мои ребра болят только когда их трогают... Сами по себе вне занятий сейчас совсем не болят. Причём совсем прошла боль слева - и в принципе раздирание спаек слева мне слишком больших страданий не даёт. А вот справа.... Так и не даю прикоснуться, а терпение Маэстро на исходе( И это проблема.... Пытаюсь себя уговорить на потерпеть) Причём странно у меня правая сторона - ногу когда драли - был кошмар. Меня ловили - честно. Ну про руки совсем молчу... Теперь ребра. А болело до начала процесса - слева. Вот и верь после этого в болевые симптомы....

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Ах да констатация - плечики!!!!! Плечики Маэстро починил!!!! Движение в руках в пдечевых суставах на полной амплитуде и не доставляет никакого дискомфорта!!!!! Не говоря уже о каких-то болях. Не хрустят совсем - в общем суставы нормализовались с точки зрения моих ощущений!!!! Фантастика. В общем на текущий момент времени я не наблюдаю хоть каких-то ограничений в использовании и действенности эксцентрики - не смотря на все поставленные мне диагнозы. И кстати возраст, что немаловажно. Единственное, что отличает от более молодых организмов - это скорость восстановления. Процесс идёт медленно. Но возможно это возраст, может быть врожденная особенность, а возможно и степень повреждения.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

С июня месяца пойдёт третий год, моих постоянных занятий в системе.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

И ещё - грудной начинает участвовать в нормальном дыхании... Может быть ещё не так как нужно (наверняка ещё не так - как минимум справа сильно запаян) но я начинаю им дышать при обычной жизни....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Похоже, что на этот раз с большим трудом, но я вскарапкиваюсь на следующую лесенку))))) до уровня планирования надо ещё добраться - пока карабкаемся вверх!
Эта ступенька была самой высокой за все время. Приходится наращивать ходули) Но меня радует то, я начала заглядывать на поверхность. Это замечательный признак) карабкаемся дальше!!!!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Да кстати - это я вспоминаю процесс) кризиса... Был один момент когда я трещала вся - весь грудной.... Такое впечатление, что вся ткань мышечная этого отдела была в мелких спайках.... Только вот не могу вспомнить когда точно это было - и не тут ли меня начало долбать.... Ну не важно. Просто это было. Оставлю воспоминанием.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru