Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И чего в моём случае лечить.... Вот в чем вопрос.
Блин опять правая рожка побаливать начинает.... Судя по всему пришло время черёпушки) ну скоро вернусь - пусть Маэстро мучается) хотела подразницца здешней зимой - сижу на любимом камушке а внизу океан бушует. И так на душе хорошо) да фотография в загрузку не прошла.... Жаль)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Ага невролог меня сразу фенозепамом решила накормить) хренушки со мнойтакие фокусы не проходят) а вот по поводу вадерьянки в ту пору задумывалась - вот только это не решение. А мне необходимо решение.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Нексус жаль мало держит от батарейки - вот на из дыхании последнем(

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Я кстати представила диалог) на что жалуетесь? Накрывает сильнейший психоз по января месяцам на фоне физической реабилитации)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
... Диагноз ясен. Феназепама ей! Два!
Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Свет, может интоксикация так действует? Из неведомых глубин.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я знаю? Маэстро сказал, что он ничего не делал) штоп ТАКОЕ спровоцировать) когда я на него наехала какого черта сопсна мы так не договаривались) да и интоксикация ну не может за два дня пройти. Не может. Это что-то другое....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Но второй раз... Это не случайность. Это тенденция.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ж не слониха))))) штоп два года детеныша вынашивать)))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да реально физика становится лучше и чище.... Вот только что вернулись. Десятка - перепад высот около 600 метров участки есть под 30 градусов. Усталости нет совсем. Слабое место одно - на подъёме пульс зашкаливает) Сердечко сильно колотится) остановиться - колотиться заканчивает и дальше идешь... НО в голову совсем не даёт и блин народ как грудной дышит) такое впечатление, что лёгкие расправляются. Вот что оказывается такое - дышать полной грудью) Воздух - пьешь и напиться невозможно. Стала чувствовать выхлопные даже здесь( на трассе или дороге.... Послезавтра точка) самый сложный трек. Но я уже вижу, что все будет хорошо - Маэстро за этот год слепил мой организм до давно забытых мной высот.
Vivat!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Можно было решаться на Тейде) напрасно я осторожничаю - НО по каким ущельям мы нынче передвигались и по каким узким карнизам передвигались) это нечто....

То есть физика в очень хорошем состоянии - надо разбираться с психикой - а это уже чисто моя забота.... Не думала, что придётся на старости лет) возвращаться к этому вопросу.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 33 секунды:

Но пожалуй первый раз в жизни мне для отдыха не хватило двух недель( если бы ещё одну - было бы идеально.... Чрезвычайно жаль, что это невозможно(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В сложное время после перепаха через две недели только маховик останавливался, переставал думать о работе. ИМХО, это от количества и качества нагрузки ДО.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile ну вот 4:50 местного времени) а мы уже проблему решили - у клиента система колом встала - и с ней и сбыт на уши встал в 4 утра - меня как будто приподняло - видимо очень громко молча на помощь звали) не звонили - берегли....
Так что Игорь какой на фик перепах - просто работа, которую я сама же и выбрала больше 30 лет тому назад - так что ничего не изменилось и в этом как впрочем и в прошлом, кроме одного - начало работы с физикой) Ладно - разберемся.... Мы ж не ищем легких путей)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот и все - закончилось лето. Дверь можно закрывать - безумно жаль) Все прекрасно как и ожидалось. До следующего года) Все что планировали - мы выполнили. Без фанатизма - просто в своё удовольствие. Выше 1600 нынче не полезли - но это я что-то струсила - возможно и зря, но голова - не ноги) хз что вытворит. Слава богу ничего не вытворила - хотя сегодня заставила напрячся.... Шкура утром опять болела - не дотронуться. Но прошло на треке слава богу... В общем судя по всему организм сфокусировал следующий этап работы) ХОЧУ верх таким же как сейчас низ!!!! Низ - работает идеально!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И кстати ему глубоко наплевать на все оставшиеся грыжи) Низу я имею в виду)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Кстати заметила тенденцию - сначала начинает рожка правая болеть - потом через некоторое время на подушке лежать становится очень неприятно на спине и начинаю побаливать шкура на буграх у основании черепа и если все это не проходит - начинает реально болеть вся шкура на голове - не дотронуться и наступает либо пипец либо полный пипец. Не первый раз кстати. Все начинается с правой рожки(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что такое "правая рожка"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На голове по сторонам от самой высокой точки бугры есть (у меня по крайней мере) я их рожками обзываю) так вот тот что справа - правая рожка)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://domznaniy.ru/211-za-chto-otvechaet-levoe-i-pravoe-polusharie-golovnogo-mozga.html
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это мозг. просто Светлана так прокачала его, что это дисбаланс пошел с черепушкой... ну и для симметрии теперь там левая и правая рожки)
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru