AlexSel - остеохондроз, спазм икры правой ноги. Практически полезно

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » AlexSel - остеохондроз, спазм икры правой ноги.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Дима, как нижние достаете? У меня тоже запаяны. С самого низу и до верха.


Лежа на спине партнер руками "двигает" грудь + вертикальная давилка + давилка на грудь с разных сторон + прогибы в грудном. Но самому лучше не начинать. Я бы самостоятельно не рискнул. А "поехал" грудной конкретно после разрыва на барабане.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я и не буду. Думал немного по-другому.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Соболезнуем Волгограду. надеюсь никто из знакомых не пострадал
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим, впервые на барабане хрустельо прилично?У меня в первом же подходе раза эдак. 3 щелкнуло нехиленько.Тоже дали ребра давить
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женя, спасибо.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
алексей1973  Репутация: 21.6Репутация: 21.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь к соболезнованиям. Чего-то Волгоград облюбовали уроды.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
Дим, впервые на барабане хрустельо прилично?У меня в первом же подходе раза эдак. 3 щелкнуло нехиленько.Тоже дали ребра давить


На барабане один раз сильно порвался в грудном, после этого он ходуном стал ходить и стали межреберные раскачивать. А так на барабане постоянно что-то рвется, все тренировки заканчиваются барабаном - хрясь и все, но в основном поясница.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш,у вас там что-то страшное творится...Уже 2-ой теракт...Прими и мои соболезнования.
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пн Дек 30, 2013 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь к соболезнованиям.. У меня в Волгограде тоже знакомые живут, слава Богу вроде целы...
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша... Вы там осторожнее... сочувствую.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Съездили в Москву на праздники, 2 дня у Павла Сергеевича были.
Т.к. приехал порванным на барабане - много качали приведение рук вниз стоя в разных траекториях, межлопаточные на животе и дельты лежа на спине.
Левое плечо хорошее, правое запаяно. Разбили. Очень больно. Покачали.
Потом еще разбивали голень правую (камбаловидную мышцу), твердыми предметами (по моей просьбе), больно, но терпимо.
Качали шею в разных траекториях.

Дальше было весело: плечо болело дико, на уровне зубной боли, спать практически не мог, первые три дня просто адские ощущения. Сначала надулся верх трапеции справа, плечо вывернуло наружу, потом отек ушел в плечо, потом в бицепс (на третий день). Что делали - давили грудной сбоку и качали через боль. Помогало, потом опять болело.
Делали маятник в сильном полуприседе, оба дня - с упором ноги тренера в станок. Видать что-то держит, но хватало на 8 раз в подходе, потом умирал.
Барабан и поподав тоже делали во второй день, вердикт - крестец стоит нормально, качать дельты и шею и давить грудной вверху. Остальное (включая барабан) - по желанию.

Третий день поехали к Володе.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 21 секунду:

С Володей подавили грудной, покачали дельты, шею. Нащупал он запаянные ребра справа и стронул рукой (рука ОЧЕНЬ твердая, надо сказать), буду пробовать додавливать дома (это сложно, т.к. грудной уже пружинит и давить нужно сильно, а жена боится...)

Посмотрел мое причудливое колено, шею и много чего еще.
Колено правое вчера, в отсутствии всякой нагрузки заболело, запекло, даже зажужжало что-то внутри. Раскрутилось совсем, нужно закручивать, вниз по лестнице больно...
Спастика в икре меньше, почти нет ее два дня, как колено "раскрутилось", вот бы ушла она уже, держу пальцы крестиком.

Плечо до сих пор ноет.
Видел Детку, Кузю, было здорово повидаться снова и познакомиться очно с Володей.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Состояние нормальное, на четверку с минусом.
Пройдусь по проблемам за последний период:
Колени очень сильно щелкали и болели, сначала берегся, потом сделал разок буквально кобру - прошли. Щелкают меньше, не болят.
Поясница справа ноет периодически, терпимо, но спать на правом боку так и не могу - дискомфорт.
Спастику в голени забиваю прокачкой камбаловидных и степпером. В целом - терпимо, уходит постепенно на второй план.
Спайка между ребрами справа на давилке в грудь стала обозначаться четко, потом аж чешется внутри. Но не рвется, нужно как-то иначе ее шевелить, дома не получается достать.
Сидеть на левой полупопице неудобно, как будто кость "торчит" и что-то придавливает.
Онемение мизинца левой руки так и сохраняется, но не постоянно, а после сна на левом боку или если рука поднята с книгой или планшетом.

И главное - после барабана выпрямился грудной, за ним потянуло верх шеи, а вот переход шея-грудной кривой, и излом в шее субъективно стал больше, это беспокоит. Голова периодически в тумане (но это и было всю жизнь, сейчас стал строже к самочувствию относиться...)

Барабан пока отменяю, к сожалению, пробуем качать шею, но дома это сложно. В грудь давлю. Камбаловидные и степпер чередую.
ГЭ с умеренной амплитудой, полное поднятие корпуса так и приводит к чрезмерному напряжению в поясничном.
Пробую "тряпку" на ТБС, как на видео grbest-а.
Маятник и кошка - иногда.

Хожу мало - погода ужас, скоро на снегоходы пересядем...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Фев 10, 2014 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Голова периодически в тумане[/b] (но это и было всю жизнь, сейчас стал строже к самочувствию относиться...)

Если у меня туман пройдёт, я бухать буду. Разве можно жить без тумана))
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, парни, я тоже иногда немею в левом мизинце))) Я с вами))) радоваться, правда, нечему.
Тумана нет, а если подкрадывается, херачим с мужем бабочку лежа на животе аж до боли между лопатками и сфинкса (осторожно!) и сразу все уходит! )))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 

Показать сообщения:

AlexSel - остеохондроз, спазм икры правой ноги.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru