боли в позвоночнике, грыжи диска, острые боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » боли в позвоночнике, грыжи диска, острые боли

manualer  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
врач мануальной терапии, вертеброневролог.
устранение болевой симтоматики в спине, головные боли, онемение в руках, ногах, дискогенные боли различной этиологии.
Комплесное лечение: мануальные техники, герудотерапия, физиотерапия, индивидуальная разработка ЛФК, массаж.
Инструментальные методы исследования МРТ, Rg.
Консультации и лечение на базе поликлиники МО РФ тел.1028685 подробно на
 
 
ibn-sina  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опытный специалист разработает индивидуальные тренировочные программы для людей различного пола,возраста и уровня подготовленности.Общее оздоровление организма. Увеличение мышечной массы и силы мышщ.Коррекция фигуры. Избавление от лишнего веса. Избавление от болей в спине. Буду вашим личным тренером. Пишите!E-mail:philopemen@rambler.ru
 
 
tevosash    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
добрый день БОРИСИЧ...хочу попросить у тебя совета....сначала немножко о моей болезни.мне 34 года, когда было 14 лет я поднял тяжесть и в положении тела в 45 градусов у меня что то хрустнуло и я замер в невыносимой боли в нижней части спины.йето было давно даже не помню как я выпутался тогда но эта проблема стала проблемой всей моей жизни.20 лет каждый день она преследует меня невыносимой болью, иногда резкими приступами иногда хронической тупой болью....проверялся у многих врачей ...все заладили что позвоночник здоров и нокаких проблем...лшь в одной клинике поставили диагноз остеохондроз позвонков,но я почти уверен что мне сдавило нерв или с мышечная проблема ...пью Диклофенак отпускает.Но в последнее время у меня начала изнывать нижняя часть живота и боль отдается в яички, хотя не уверен что это связано с моей давней проблемой....а месяц назад у меня обнаружили доброкачественный полип в толстой кишке и удалили....и вот сейчас я в растерянности...с чем связывать боли, с недавней операцией на кишечник или на боли в спине..помогите пожалуйста я вижу вы в этих вопросах разбираетесь.спасибо зараннее
 
 
Александр767    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня похожая проблема со спиной была. Заказывал аппарат для электрофореза Элфор http://bifarnpk.ru/production/medtekhnika/pack/nabor-vektor. И второй год чувствую себя хорошо. Очень радует что боль прошла.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Александр767    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я всего лишь высказался о том что реально помогло, т.к. у меня было нечто похожее. Никакой рекламы здесь нет и ничего навязывать я не собираюсь. Вдруг кому то это будет полезно)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр767, ты первый человек на белом свете кому помог электрофорез.
 
 
Xavea  Репутация: 2.1Репутация: 2.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Финская клиника Ортон умеет уменьшать боли с помощью стимулятора http://www.orton.fi/ru/chto-my-lechim/lechenie-boli/ . это значительно улучшает качество жизни пациента.
 
 

Показать сообщения:

боли в позвоночнике, грыжи диска, острые боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru