КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Анатомия » КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 9:07 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
большое спасибо, Павел Сергеевич! лично для меня - просто супер интересный материал!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
axyd    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не понял по поводу плавания. Если заниматься профессионально - то может быть да, из за ассиметричного развития мышц буду перекосы.

Но если плавать расслабленными техниками? Например в стиле "полное погружение" / total immersion (это кроль, но очень медленные и плавные движения, когда плывешь практически не устаешь, можно плавать часами) - там нагрузка очень низкая, получается что-то вроде расслабляющей гимнастики. К тому-же плаванием накачать мышцы очень сложно, они в тонусе, но обычные, набора мышечной массы не происходит.

Т.е. - вроде вредить не должно (пользы может тоже не будет и таз/позвоночник не выправится, но это уже другой вопрос, главное что не будет вреда). Или я чего-то не понимаю?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
axyd писал(а):
Т.е. - вроде вредить не должно
Вреда не будет, если проблемы не затронули ШОП. Есть время и желание -купайтесь.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
biffick    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Статья достаточно интересная.
Прочитал всё ОТ и ДО.

Тема, надеюсь, ещё живая.
Что делать то в итоге с таким тазом? Мне 22 года. Занимаюсь гимнастикой и тяжелой атлетикой. Ну, как сказано выше, это делу не помогает.

Как же быть?
 
 
tazofob    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А расширяется.разьежается ли мужской таз при длительной сидячей позе годами, когда долго сидиш? Я в этом плане мучаюсь на работе ибо сочтут за ненормального и сижу как нормальный человек без подпорок, но дома я сижу на специальном стуле, который имеет зажимы сбоков чтобы таз не разьехался и сижу с чистой совеестью
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tazofob писал(а):
А расширяется.разьежается ли мужской таз при длительной сидячей позе годами, когда долго сидиш? Я в этом плане мучаюсь на работе ибо сочтут за ненормального и сижу как нормальный человек без подпорок, но дома я сижу на специальном стуле, который имеет зажимы сбоков чтобы таз не разьехался и сижу с чистой совеестью


Охренеть *WHISTLE*
 
 
tazofob    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не меня интересует эта проблема, если кости таза не могут расширится, разойтись от длительной сидячей работы, то я бы успокоился и не юзал подпорок, но у женщин таз расширяется именно костяк после родов сто процентов, также людей пожилых наблюдал которые в молодости имели узкий таз, а теперь имеют широкий размером с плечи
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tazofob писал(а):
Не меня интересует эта проблема, если кости таза не могут расширится, разойтись от длительной сидячей работы, то я бы успокоился и не юзал подпорок, но у женщин таз расширяется именно костяк после родов сто процентов, также людей пожилых наблюдал которые в молодости имели узкий таз, а теперь имеют широкий размером с плечи

Вы почитайте почему у женщин таз разъезжается во время беременности и сами ответите на свой вопрос:):):)
P.s. Он, кстати, после родов опять съезжается, с подпорками не ходят и не сидят, а то дамы с ОБ больше 100 см в дверной проем не влезли бы)))))
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У женщин все-таки таз способен "разъезжаться" благодаря соответствующему изменению гормонального фона. А вот "собраться" правильно назад после родов часто не может и из-за этого проблемы с ОДА и усугубляются у молодых мам.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это да, не спорю,но симфизит это опасная вещь, она распорками лечится, если сильная степень, а первая съезжается сама, либо так и остается, на всю жизнь или до след родов, но вопрос в другом, парень боится,что таз разьедется, у женщин же расходится)))) может у него тоже гормональный фон меняется- прогестерон зашкаливает)))
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А всякое бывает - у мужчин и грудь бывает растет. ))))) тогда уж зажимы надо везде, а то встанешь с такого стула, а таз расползся Very Happy а вообще я валяюсь от таких проблем - хочется сразу махнуться не глядя )))))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Yuse4ka писал(а):
А всякое бывает - у мужчин и грудь бывает растет. ))))) тогда уж зажимы надо везде, а то встанешь с такого стула, а таз расползся :-D а вообще я валяюсь от таких проблем - хочется сразу махнуться не глядя )))))

Конечно всякое бывает, вон победитель-ница евровидения чего только стоит, тут и борода и титьки и чего только нет, прям мужбаб универсал))) а так да, кто жопу держит, чтобы не разъехалась, кто себя, чтоб от болей не скопытиться))) у кого что...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
Конечно всякое бывает, вон победитель-ница евровидения чего только стоит, тут и борода и титьки и чего только нет

Да нормальная тёлка. И на 8 марта очень даже бюджетно можно отделаться, бритвенный набор "Жилет"))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ахахахаха, или "костюм тройка" семейки и два носкаSmileSmileSmile
 
 

Показать сообщения:

КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru