КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Анатомия » КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

romancheg  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, прочитал вашу статью пребываю в еще большем ужасе чем был.
Очень прошу прочитать мой рассказ внимательно и подсказать, кто что сможет. Итак я парень 21 год, 168см роста. Вообщем есть и был у меня перекос таза еще с ранних лет помню себя лет в 8-9 уже что у меня правая нога всегда была выкручена сильно наружу но я никогда не предавал этому значения думал что это не опасно. В итоге, как и следовало ожидать, к 18 годам у меня возникли ужасные боли в области груди, думали сердце, в итоге выяснилось что спина. Сколиоз, защемление нервов и т.п. Куча предположений разных докторов. В итоге все дошло до того что с каждым вдохом у меня хрустел( и хрустит) позвоночник где-то на позвонок-два выше лопаток. Страшнейшие боли в шеи, мышцы как два камня. Уехал я в итоге со всем этим набором учится на год по обмену в Словению, откуда сейчас и пишу. Здесь естественно опять тусовки бесконечные. из за непрекращающихся болей пришлось найти врача. Пришел к нему он мне сразу все рассказал мол вот молодой человек у вас перекос таза из за этого такие боли в пояснице + у меня "скручен" позвоночник в районе лопаток, при чем достаточно сильно, он даже спросил не ломал ли я когда нибудь ключицу, хотя я никогда ничего не ломал. Что значит скручен - то есть у меня правое плечо выступает намного вперед, то есть как будто взяли позвоночник и скрутили вправо( надеюсь вы меня поняли) отсюда и страшнейшие боли в груди и шеи. И отсюда те странные "щелчки" в области солнечного сплетения, иногда происходящие когда я распрямляю спину. В общем объяснил он мне все, сказав что у меня расстояние 1.5см между правой и левой частью таза, что очень много для моего роста + это скручивание в верхней части. Вообщем он оказался обычный мануальщик но я тогда еще не знал что это полное говно. Он вправил мне все обратно я бегал радовался два дня пока у меня не выскочила опять нога с диким хрустом в районе таза. Пришлось идти опять ибо боль терпеть невозможно было. Потом опять и опять и опять. я вправлял это обратно примерно 6 раз каждый раз пытаясь делать упражнения которые он мне дал + растягиваться дабы сохранить все как есть но в итоге никакого результата. Каждый раз все хрустело обратно и становилось еще хуже(кривее) чем было до этого. Кароче довел я себя до того что на сегодняшний день я живу в полнейшем ах*е, так как теперь у меня хрустит почти каждая кость на теле , будь то мизинец или ключица или плечо, либо же кисть, да что угодно, хрустит даже ЧЕЛЮСТЬ !! каждый раз справа при открытии рта. При каждом движении. У меня сильно разболтался таз если это так можно назвать. Когда лежу или переворачиваюсь чувствую как эти массивные кости таза двигаются со мной, безумно отвратительное чувство, а самое ужасное то что теперь и левая нога очень кривая, и идет страшнейшая нагрузка на коленный сустав левой ноги которая до этого была абсолютна здорова. Суть в том что колено ужасно болит, иногда даже "жжет" и хрустит по 200, а то и больше раз на день при каждом сгибании. Вообщем полный ахтунг, господа. Про правую ногу я вообще молчу, хожу, обеями ногами наступаю только на внешнюю часть стопы ибо на внутреннюю не получается, настолько выкручены ноги + постоянные хрусты сзади в области лопаток при каждом вдохе и движении. Ребят кто шарит скажите есть хоть какой-нибудь шанс чтобы я вновь зажил нормальной жизнью и что для этого возможно потребуется( приеду в москву через месяц)
Очень надеюсь на вашу помощь
Спасибо за понимание и внимание !) ВСем добра
п.с. надеюсь ничего не забыл упомянуть.
 
Последний раз редактировалось: romancheg (Пт Авг 22, 2014 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Продолжение в разделе "Эксцентрика" http://spinet.ru/conference/forum121.html
Изучать, думать.

ПС. Ответ на вопрос "почему" - а как тебя еще из ямы выдернуть?Чисто армейский принцип - не доходить через голову - дойдет через ноги Twisted Evil
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ответ на вопрос точка:
1. Кушать всякую дрянь не стоит. Но учитывая, что ты итак дрыщ, то употребление разгона имеющего обезвоживающий эффект совмещенное с тусовками априори усадили весь твой мышечный аппарат на пол.
2. Родовая предрасположенность, плюс неустраненный перекос таза в период быстрого подросткового роста
3. Хер мануальщик вкрячивший тебе на место кпс без укрепления мышц таза и разбивки межреберных спаек. Пошел дальнейший обвал всей системы ода


Совет. Хватит жрать наркотики и бухать. Ничего не предпринимать до осознания масштаба бедствия, форум кури пока
 
 
romancheg  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Ответ на вопрос точка:
1. Кушать всякую дрянь не стоит. Но учитывая, что ты итак дрыщ, то употребление разгона имеющего обезвоживающий эффект совмещенное с тусовками априори усадили весь твой мышечный аппарат на пол.
2. Родовая предрасположенность, плюс неустраненный перекос таза в период быстрого подросткового роста
3. Хер мануальщик вкрячивший тебе на место кпс без укрепления мышц таза и разбивки межреберных спаек. Пошел дальнейший обвал всей системы ода


Совет. Хватит жрать наркотики и бухать. Ничего не предпринимать до осознания масштаба бедствия, форум кури пока


братан а че можно как-нибудь по понятней ?
Насчет дряни понятное дело, я все не бухаю даже уже. Мышечный аппарат знаю, у меня сейчас дичайший дисбаланс пошел.. у меня всегда левый бицепс меньше правого был намного и правая грудь была больше левой всегда.. а сейчас еще вдобавок у меня куда-то исчезли мышцы с икры правой ноги !! смотрится очень нелепо Sad
ТО есть ты предлагаешь мне сидеть сложа руки до тех пор пока я не найду нормального врача в москве? да я с трудом хожу если честно !
К мануальщику галимому идти смысла нет как я понял да? (хоть я и перекошен весь жутко) так как это только во вред в дальнейшем будет . и кстати, что такое разбивка межреберных спаек ?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На форуме есть пользователь "Кочевник".

Пишите ему, если скажет что есть время - вам повезло. И да, он в Москве.
 
 
romancheg  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
На форуме есть пользователь "Кочевник".

Пишите ему, если скажет что есть время - вам повезло. И да, он в Москве.


Написал, жду ответа.. Спасибо за совет.
Как я понял это толковый врач ? : )
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
romancheg писал(а):
MariyaAr писал(а):
На форуме есть пользователь "Кочевник".

Пишите ему, если скажет что есть время - вам повезло. И да, он в Москве.


Написал, жду ответа.. Спасибо за совет.
Как я понял это толковый врач ? : )

Благодаря ему, или Лысикову появляется шанс, не профукай его...
 
 
romancheg  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
romancheg писал(а):
MariyaAr писал(а):
На форуме есть пользователь "Кочевник".

Пишите ему, если скажет что есть время - вам повезло. И да, он в Москве.


Написал, жду ответа.. Спасибо за совет.
Как я понял это толковый врач ? : )

Благодаря ему, или Лысикову появляется шанс, не профукай его...


Пока что никаких новостей от чудо доктора Smile)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
romancheg писал(а):
...Пока что никаких новостей от чудо доктора Smile)
РоманчеГ, Ваша манера общения пока не вызывает симпатии и я не уверен, что когда Павел Сергеевич (Кочевник)выйдет из отпуска после 9-го июля- примет решение отвечать Вам.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если мы говорим о Павле Сергеевиче(ака Кочевник) то:
Во-первых
Он не доктор - а специалист по реабилитации
Во-вторых
Не волшебник и чудес не творит
В-третьих
В отпуске.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратил внимание на орфографическую ошибку в заглавии топика )
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
romancheg  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 5:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
romancheg писал(а):
...Пока что никаких новостей от чудо доктора Smile)
РоманчеГ, Ваша манера общения пока не вызывает симпатии и я не уверен, что когда Павел Сергеевич (Кочевник)выйдет из отпуска после 9-го июля- примет решение отвечать Вам.


Если честно, и в мыслях не было доставить кому-либо дискомфорт. Прошу прощения, если мне все-таки это удалось.
Чтож остается только молиться о том , чтобы Павел Сергеевич принял решение ответить мне, ибо к величайшему сожалению ситуация у меня более чем серьёзная.

P.s. Быть может у вас найдется свободная минутка для меня ?? Был бы бесконечно благодарен.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
romancheg писал(а):
..P.s. Быть может у вас найдется свободная минутка для меня ?? Был бы бесконечно благодарен.

Лучше оформить сразу правильно тему:

Павел Сергеевич будет после 9-го числа, осталась неделя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня вопрос ко всем.
Если говорить упрощенно, то какими мышцами совершается флексия полутаза, п-поясничной или ягодичными ?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vanya писал(а):
У меня вопрос ко всем.
Если говорить упрощенно, то какими мышцами совершается флексия полутаза, п-поясничной или ягодичными ?

ППМ+квадрицепс
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

КРИВЫМ ТАЗАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru