Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 74, 75, 76  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 6:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, Нафане сейчас НПВП необходим, без него не обойтись. Мне один ТОЛКОВЫЙ доктор однажды честно ответил про зепамы - "если выбирать между вредом от транка, и теми разрушениями, котораые приносит боль, то в вашем случае, пожалуй, табл. будут лучше "
Боль разрушает мозг, убивает общее состояние, снижает качество жизни, вплоть до лишения трудоспособности.
Нафане сейчас погано, как мне вчера...пусть обезболивается..
Я тоже вчера вынужденно транк принял..

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Corwin писал(а):

ИМХО:липоевая кислота,если чему-то и поможет,то только ПОСЛЕ высвобождения нерва от ущемления...

Тут ты наверняка прав, к сожалению...
Только высвободить его архисложно в моем случае, например...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Корвин, Нафане сейчас НПВП необходим, без него не обойтись. Мне один ТОЛКОВЫЙ доктор однажды честно ответил про зепамы - "если выбирать между вредом от транка, и теми разрушениями, котораые приносит боль, то в вашем случае, пожалуй, табл. будут лучше "
Боль разрушает мозг, убивает общее состояние, снижает качество жизни, вплоть до лишения трудоспособности.
Нафане сейчас погано, как мне вчера...пусть обезболивается..
Я тоже вчера вынужденно транк принял..


Я согласна с этим доктором, я в свое время думала, что от боли в дурку попаду... и от отношения врачей, которые думали, что я мнительная. Мне тогда были в помощь некоторые таблетки. Кстати, в свое время пила афобазол, на нем было легче, по крайней мере, я могла спать ночью. Вообще мне невропатолог-кинезиолог, который по максимуму лечит все движением и по минимуму таблетками, советовал пойти и попросить рецепт на феназепам, вот до такой степени хреново было. Но я не пошла, т.к. с меня хватило соскакивания с лирики, и соскакивать потом еще и с феназепама как-то ну совсем не хотелось.
А по поводу нынешнего состояния - да, больно, пару дней назад было очень больно, но это ведь не сравнить с основной проблемой, где от боли и не помогало-то толком ничего. Тут хоть НПВП помогает, воспаление снимется постепенно. Просто не хочется еще и проблему с ногами приобрести. К врачу обязательно пойду.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

По поводу альфа-липоевой кислоты, она же тиоктовая кислота.... я пила тиогамму, что сказатьт.... наладился ЖКТ, которого тоже коснулось нервное расстройство, основная проблема не ушла. Просто в ЖКТ, видимо, не было спазмированных мышц, только поврежденные нервы.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моё мнение таково...боль начинается там, где уже не стоит вопрос принимать ли обезбаливающее или нет и уже плевать на последствия приёма. Но эта грань конечно у каждого своя.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Нафань.Отец говорит что это может быть заболевание "синовит" от которого как раз скапливается жидкость в колене и вохникает боль.Может быть как следствие больших нагрузок так и начальные проявления ревматизма.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Вы молодая девушка.Все у вас будет хорошо.Чем быстрее причину установите-тем быстрее найдете варианты ее решения.Воспринимайте ваше сегодняшнее состояние как временные трудности.Все пройдет-как сказал царь Соломон...Smile.И это тоже пройдет,поверьте...


Спасибо за добрые слова! Коленки-то уж точно пройдут, я надеюсь...
По крайней мере, я буду стараться, чтобы они быстрей прошли.

Эх, если бы еще и спина прошла... и все остальное, что с ней связано...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, и мое мнение такое... Я часто вспоминаю Ольгу с форума, которая аж 10 дней не спала от боли и сделала операцию, она, видимо, просто не знала, что такое 3, 4, 5 лет не спать... лучше уж таблетками закидываться, чем по нож...

Кирилл, спасибо... там что-то булькало, но коленка не опухла при этом, скоро узнаем, что это было, я обязательно обследуюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Но к врачу только в пятницу..... блин, если честно, мне сейчас больше всего хочется просто лежать, так легче.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
лучше уж таблетками закидываться, чем по нож...

К сожалению ей и нож не помог, нож это только для сильных людей, например таких как Corwin. Мне кажется ему хоть пол организма отрежь, а он поделает спартанские и мусы и снова в строю))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Моё мнение таково...боль начинается там, где уже не стоит вопрос принимать ли обезбаливающее или нет и уже плевать на последствия приёма. Но эта грань конечно у каждого своя.

Да, это истина!
только, нафаня, помни, что НПВП могут снижать болевой порок при длительном использовании. Сам помню об этом, но вынужден принимать иногда по долгу. Тебе, думаю не придется.
Про жидкость и я тоже говорил, пару дней назад...многие уже к этому выводу заочно пришли тут....посмотрим результат врача..
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как дела, Нафаня?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была вчера у хирурга. Она дала мне направления на общий ОАК, биохимию, в понедельник пойду. Сделала рентген одного колена, два сразу не делают, нагрузка на организм большая. Описание будет в понедельник, рентген второго колена тоже в понедельник. Еще дали направление на УЗИ одного колена, даже такое бывает. Направление на МРТ так и не выпросила, доктор решила мне деньги сэкономить, сказала, чтобы сначала сделала все вышеперечисленное. Сказала, что внешне коленки красивые, но от походки впечатлилась.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

По поводу самолечения не выступала, сказала продолжать пока в том же духе до выяснения обстоятельств.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru