Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Новые правила

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Павел,ну тут то дело не в спорте.Дело в идее.Раньше было западло не подтянуться хотя бы 15 раз в десятом классе.На физре тебя зачморили бы...

Не знаю...я по моему в какой то отмороженной школе учился. Я мог подтянуться 17-18, но это я, фанат турника, а так у нас дай бог 10 раз подтягивались. Да и честно говоря в 10 классе что там творилось на физкультуре не представляю, я в школу то ходил через день на пару уроков, а физра вообще не считалась, мож там кто и гонял в футбол, не знаю. У нас 10 класс был что то вроде дембеля в армии.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сергей, Хэмингуэй мой любимый писатель Smile Причем уже во взрослом возрасте оценил.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну,Паш,это возможно..Smile.Но ведь в обществе,если копнуть глубже,не было такого расслоения..И это было хорошо..Smile.И все таки был хоть и плохой но -СССР...И ни кто не делил народ на хохлов,кацапов,белорусов..Была какя то общность людей...
Что касается социума..Smile.Иногда встречаешь людей в интернете более нормальных,чем в реальности..
Тут ты можешь выражать свои эмоции без "купюр"..Smile
Алексей,мне очень нравиться Хемингуэй ...Сильные вещи..Одна из них -Реквием каравану PQ 17...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
.И все таки был хоть и плохой но -СССР...И ни кто не делил народ на хохлов,кацапов,белорусов..Была какя то общность людей...

Пожалуй не соглашусь, я служил при СССР и в армии очень даже ощущалось это разделение. И по молодости мы специально ходили дубасить лиц кавказской национальности и негров. Да можно просто было получить по морде потому что я был из "Муравейника" а забрёл в "Центр". Всё всегда делилось, на народы, города, районы. Я с детских лет слышал, что Москвичи например... ну мягко скажем, "нехорошие люди"))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Это потому,что у нас была колбаса Laughing

У нас от предприятий часто были культурные экскурсии автобусом в музеи Москвы. Люди ездили в них с удовольствием, приятнее было вывозить колбасу автобусами, чем электричками))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А на мою юность пришлись 90-е. Потихоньку закрывались все кружки на местности. Сидели по подвалам. Делать было нечего …
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел,так дубасили же кавказцев и негров..SmileИх всегда дубасили..Smile
И если дрались-то ведь не убивали же..А сейчас чуть что-за нож и пузо ..
Да,конечно,был тоже не сахар .Но все были человечнее,что ли..
Да,я когда призывался,то призывался из Москвы..Я там учился..Так меня,типа москвича,встретили,мягко говоря,не очень..Smile
Среди москвичей тоже есть люди..Smile)))..

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Мы тоже из Мурманска ездили в "культурные" походы за культурой и колбасой в Московию..О!!!Забыл!!!Еще за пепси и сосиськами...Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А какие "Киевские" торты делали..МмммммSmile..До сих пор больше таких не встречал..
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
А на мою юность пришлись 90-е. Потихоньку закрывались все кружки на местности. Сидели по подвалам. Делать было нечего …

Клей "Момент" нюхали?))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Spinet писал(а):
А на мою юность пришлись 90-е. Потихоньку закрывались все кружки на местности. Сидели по подвалам. Делать было нечего …

Клей "Момент" нюхали?))


Да нет - пили.
Первое знакомство с Балтикой 9 и водкой.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Да нет - пили.
Первое знакомство с Балтикой 9 и водкой.

Но кружки тут не причём, я например ходил в изостудию, но это никак не мешало мне сидеть по подвалам.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хемингуэй еще ладно. Объясни в двух словах кто такие белые и красные и Ленин - во задача! Попалась книжка Веллера "Гражданская история безумной войны"... Кто читал "День "М" - с такого же ракурса о революции.

Кстати, "Киевский торт" почти так же вкусен)) Есть с двумя сроками годности - 3 и 7 суток, трехсуточный вкуснее. Да, дата изготовления наносится на коробку ТОЛЬКО лазером, выглядит как прорезанная бумага (не нарваться на наклеенную бумажку с лазерной датой), все остальное - туфта, прокалывался несколько раз. Еще много "под Киевский", но то ерунда редкостная.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 

Показать сообщения:

Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru