Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - может разок на консультацию сходить? Или это я такая перестаховщица, что жуть) Паша67 у нас вот просто терпит все когда пройдет....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):

такой же как у Кочевника, были ссылки на него несколько раз уже где то ,нет времени искать сорри, на работе ещё завал сезонный ....
а ну ок, я понял какой.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дим0н - может разок на консультацию сходить? Или это я такая перестаховщица, что жуть) ....

да надо бы конечно, я ж не против, если не получшеет за пару дней, то буду проситься ,да и сказали бы по тестам ослабел я за месяц или нет ....
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю здесь работы не на один год,а ты почувствовал улучшение и забросил.Все что делал постепенно на нет сходит,все очевидно и естественно.Если бы ты года 2 отзанимался и забросил то иной вопрос Нужно поддерживать пожизненно(ИМХО) Если нет вариантов ездить то 100% нужно строить мфу-иных вариантов я для себя лично не вижу.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима, ну нельзя же так беспредельничать... Sad
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сгонял на разовое занятие к Кочевнику , по всем тестам спина хорошо, протрузии никуда не давят , никаких ослаблений за месяц нет , боль по тазобедренному суставу была , его с щелчком вправили он просто вылететел и воспалился ,прокачали ноги с задом , на правом бедре до кучи что то разбили, поюзал новый девайс похожий на мусы с пружинкой, на ноги нагрузка чуть выше колена спереди выходит, сейчас всё хорошо острая боль от уехавшего сустава исчезла слегка побаливает , но сказали за несколько дней всё пройдёт и можно дальше сверлить )))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что значит " просто вылетел и воспалился"отчего..?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл,не пугайся,это все побочки вчерашнего праздника)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Что значит " просто вылетел и воспалился"отчего..?


по сути травма во время ремонта от неудачного телодвыжения :)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
после травмы полученной при прибивании вот этой штуковины и разового занятия у Кочевника ,всё вернулось в нормальное русло ,через неделю вправленный тазобедренный сустав прошёл , потихоньку занимаюсь когда 3 когда 5 дней в неделю с партнёром или без по часику, побаливает слегка шея , в напряге каком то находиться , проходит если поделать что нибудь типа полубабочки лёжа на боку , а так всё нормально, хожу сижу без ограничений особых, поясница иногда конечно высказывает недовольство при длительном неудобном сидении или после нескольких часов собирания шкафов в кладовке, но по сравнению с состоянием годовой давности небо и земля как говориться :D Планирую и дальше потихоньку заниматься в домашних условиях без мфу (таки некуда его ставить)

ах да прошло 2 месяца после прекращения постоянных по 2 раза в неделю занятий у Кочевника

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

сегодня оказывается ровно год как я зарегистрировался тут :lol:
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С юбилеем Дим!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+1 !
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима, с днем Рождения тебя!!! Пореже тебе к Павлу Сергеевичу ездить, ну если только на чай)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поздравляю! Больше не травмируйся, вот пособие по правильной работе с перфоратором))
 
Последняя раз редактировалось: Павел67 (Вс Дек 01, 2013 10:55 am), всего редактировалось 3 раз

 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru