Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша, ты когда спиной у стенки стоишь, обе икры стены касаются?
"Толчковая" нога левая?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Так фото не делают, все "криво"...Что видно мне: это не таз перекошен, а просто справа прямые мышцы спины больше и реберная дуга там тоже. А вот слева мышцы БЯ меньше.
Но может Павел Сергеевич найдет время...Smile


Насчет фото ты прав, но смысл в том что правое крыло таза (на фото выпирает именно оно) движется намного свободнее чем левое, и весь этот закрут (по часовой стрелке если в пол смотреть вращается легче) чувствуется везде и в ТБС и в коленях (в противоположную сторону) и при напряжении ягодичных. Думаю что появился он именно после того как я хромал на левую ногу около года, но вот какие поправки на пражнения делать теперь когда я его чувствую- для меня не очевидно

Добавлено спустя 2 минуты:

AlexSel писал(а):
Леша, ты когда спиной у стенки стоишь, обе икры стены касаются?
"Толчковая" нога левая?


икрами вообще не достаю (даже если во всю выпрямить ноги до нельзя- остается 5 см)- толчковая была 7 лет правая, потом 3 года левая
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня было несколько травм правой ноги, после которых долго прихрамывал, толчковая - правая.
В результате закрут как у тебя, но в другую сторону.

Думаю, что основное это асимметрия: ППМ, ягодичных, к ним добавляются квадрицепс и бицепс бедра, и разгибатели поясницы. Ну и стабилизаторы ТБС тоже.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и пусть крыло выпирает, на него и давление сильнее должно быть, чтоб засунуть обратно. У меня раньше всё время было ощущение что на одну часть больше давит, сейчас вроде уравновесилось само по себе.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я два месяца зад не давлю, чувствую, пора снова начинать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так в том то и прикол, что зажато левое, а выпирает правое, думаю Володя насчет трубы под 35 прав, и ППМ и ягодичные и квадрицепс и тд в дисбалансе. но по ощущениям именно эта хрень из того что крестец с одной стороны свободно ходит (между правым крылом и крестцом), а с левым крылом двигается вместе как единое целое
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дави с трубой на крестец, без экстремизма, но регулярно. Расшатать нужно заросшую сторону, проламывать, ИМХО, крайний вариант, тебе это не нужно совершенно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с трубой по центру я давлю тоже, разницы нет,попробую под углом
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полутаз в нужную ли сторону провернется?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так вот и хз
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Согласен...Спорт его добьет однозначно.Если грубо говорить.
Я тоже думал про свою грыжу.Позже пришло понимание и о плоскостопии и всем остальном..
Хотя странно.У него ,по логике вещей,должны были быть проблемы с коленями,но я не слышал.
Как ваши успехи?Smile


давильщики не приходят уже с понедельника..один уехал, второй заболел, третьего от меня тошнит уже.. так что дела неважно на этой неделе.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видел я на видео ваши занятия...Молодца.Smile
Как в Голландии погода?
Я с семьей третью неделю на Тенерифе,так погода меняется часто..Хотя ровненькая в основном..Океан радует.+24-25...Русских мало..Больше америкосов и немцев.Как тараканы.Да,встретил рекламу Блюма тут...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

При таком темпе занятий-вам нужен кто то на постоянной основе..Каждый раз новому челу объяснять с какой силой и вектором давить-очень нудно .
Я то жену прошу,то сына..Разница между ними-огромная..Хотя жена вешается..Мелкая лошадка..Smile.Но пыхтит..Но если займусь серьезно-придется кого то просить за денежку.На любительском уровне не прокатит...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
погода здесь дождь, почти всегда. но не холодно при этом, насчет давильщиков проблема в начале была,но когда Пал Сергеевич меня поднатаскал немного, теперь могу любого обучить, под себя так точно)

Они у меня все молодцы теперь, когда приходят только. Вот седня сказал что не придет, спина болит, а я и не ждал, звонок в дверь - пришел. говорит я тут побегал- спина прошла, могу часик покачать тебяSmile в итоге через 2 ушел все-таки.

апдейтюсь, а то разленился полезные отчеты писать, чем легче становится, тем меньше отписываешься почему-то.

4.11, 6.11,7.11,9.11,11.11,12.11 13.11

все по той же схеме стандарт программа: крутим вертим давим , по разу в неделю добавляю маятник, барабан, кошку на спину и ноги, степпер

гэ, приседы, квадрицепсы,
ходьбу уже надоело считать, 5 -7 км в день в среднем, бегал 1 раз 3 км, но в принципе уже надо 5-ку.

порвали за неделю только пару тройку спаечек маленьких в ляжках, и одну в икре хрустяшку нашли.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я к гиперэкстензии отношусь очень,как бы мягче сказать..,настороженно..Sad(((
После Бубновского.Тогда как поделал-пипец,поймал такое обострение-мама дорогая..Sad(((..Теперь при одном упоминании колбасить начинает..
Бегать пробую иногда.Вот здесь попробовал.Пару км отмахал.Ничего,самочувствие более-менее...
В Москву не собираетесь..?
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
А я к гиперэкстензии отношусь очень,как бы мягче сказать..,настороженно..Sad(((
После Бубновского.Тогда как поделал-пипец,поймал такое обострение-мама дорогая..Sad(((..Теперь при одном упоминании колбасить начинает..
Бегать пробую иногда.Вот здесь попробовал.Пару км отмахал.Ничего,самочувствие более-менее...
В Москву не собираетесь..?


экстензию если правильно делать, то бояться ее нечего. собираюсь скоро, но точно когда пока не знаю.

15.11.2013

давилка, ТБС внутрь наружу, маятник подсогн, гэ, квадры, приседы, степпер
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru