Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
...- вниз это без партнёра лёжа на боку , локоть на боку прижат к телу маленкую железку подымаем рукой ...
Эта штука, помимо прочего, "рисует" правильную "спинищу", визуально ее увеличивает сильно в ширь(Павел67 встрепенулся и нервно заерзал)Smile, т.к. тренируется большая круглая.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"- вниз это без партнёра лёжа на боку , локоть на боку прижат к телу маленкую железку подымаем рукой ....... " - вот это бы на видео, или схемку!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
"- вниз это без партнёра лёжа на боку , локоть на боку прижат к телу маленкую железку подымаем рукой ....... " - вот это бы на видео, или схемку!
Не только Павел67)
1. легли на бок
2. плечо (от дельты до локтя)положили и прижали к боковой поверности
3. взяли в руки гирю 32 кг
4. поднимаем снизу вверх, ось вращения прижатое плечо(бицепс), т.е. работает большая круглая

P.S.
п.3-ШУТКА!!! вес в 10 раз меньше!!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
AlexSel писал(а):
"- вниз это без партнёра лёжа на боку , локоть на боку прижат к телу маленкую железку подымаем рукой ....... " - вот это бы на видео, или схемку!
Не только Павел67)
1. легли на бок
2. плечо (от дельты до локтя)положили и прижали к боковой поверности
3. взяли в руки гирю 32 кг
4. поднимаем снизу вверх, ось вращения прижатое плечо(бицепс), т.е. работает большая круглая

P.S.
п.3-ШУТКА!!! вес в 10 раз меньше!!

А я то было обрадовался, что через время Вы и мне так скажете. С гирей то оно приятней Smile А тут шутка Sad
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SVN1978 писал(а):
А тут шутка
Это упражнение очень даже "качковое" и самые-самые "качки" его делают небольшими весами, до 10 кг точно и не очень много.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
таки перекосился слегка :( в воскресенье пёр кучу пакетов всякого хлама с леруа на себе в какой то момент перепрыгивая лужу сротировал не удобно.... сейчас побаливает см на 10 выше поясницы по ощущуениям как будто разгружал вагон и с боку левого к середине чуть перекосилось ,вчера поделал часть упражнений в лайт режиме ,до этого неделю пропускал из-за нехватки времени...
Сегодя звонили со дельфинклиник (стаер) напомнили что скоро год и мне желательно походить ещё очередной месяцок на вытяжку ...были вежливо посланы в лес :lol: ну и видимо день звоноков сегодня : звонили по ортопедическому матрасу с магазина интересовались как я сплю :lol: до этого пару недель назад звонили с их службы качества сервиса , оценял их работу по бальной шкале по нескольким пунктам - очень удивили меня этим :lol:
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Они прямо чувствуют, когда звонить.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спустя месяц после прекращения постоянных занятий у Кочевника….
Первые пару недель всё было отлично, из-за нехватки времени почти не занимался дома, но ничего не болело, никаких ограничений ни на что не было, таскал любые тяжести в рамках разумного, и прошло то что побаливало типа недобитых спаек, потом потихоньку ситуация стала ухудшаться появились боли в шее и пояснице, при ходьбе стал побаливать копчик, после самостоятельных занятий отпускало в принципе до нормального состояния. В субботу с утра активно прокачался , чувствовал себя отлично, взялся просверлить дырку в стене, ну и с дрелью прибило в руках в полусогнутом состоянии, еле смог разогнуться и уползти на кровать, сутки мог лежать только на спине, сильно болел правый бок и поясница, очень ограничилась подвижность, но визуально не искривило, позвоночник прямо, ощущения что одна нога «укоротилась» нет , но припух правый бок . Вчера вроде отпустило, даже прогулялся. Сегодня опять ухудшилось с утра – наверно от того что спал на боку , мазанулся финалгоном для разогрева, дополз до работы , сьел 2 таблетки пентальгина пока сижу, болит поясница, сильно правый бок, правый тазобедренный сустав, ограничена подвижность, ботинки с трудом снял, если наклонить голову вперёд стоя , то сразу отдаётся в поясницу… вот такая печалька :( ….
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это в 100й раз говорит о том, что смена жизни должны быть полностью, т.е. после реабилитации, правильная физкультруа должны быть обязательно, тем более сделали подборку правильных упражнений. но ее недостаток в том, что в ней нет серьезной работы на грудной отдел (кроме пуловеров), только низ
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
это в 100й раз говорит о том, что смена жизни должны быть полностью, т.е. после реабилитации, правильная физкультруа должны быть обязательно, тем более сделали подборку правильных упражнений. но ее недостаток в том, что в ней нет серьезной работы на грудной отдел (кроме пуловеров), только низ


не работу я не готов менять ...будем пробывать как можно чаще и усиленней заниматься другого варианта не вижу ...а сейчас как получилось,я стенку долбил перфоратором из зо всей силы давил ,пробил насквозь неожиданно и провалился туда резко очень дёрнувшись назад ну и словил ...год назад я подобное от завязывания шнурков мог словить обострение, да и просто был кривой , а щас даже не скривило, просто болит ...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
... просто болит ...
По идее, должно и болеть по времени меньше- посмотрим сколько болеть будет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 6:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
NeformAl писал(а):
это в 100й раз говорит о том, что смена жизни должны быть полностью, т.е. после реабилитации, правильная физкультруа должны быть обязательно, тем более сделали подборку правильных упражнений. но ее недостаток в том, что в ней нет серьезной работы на грудной отдел (кроме пуловеров), только низ


не работу я не готов менять ...будем пробывать как можно чаще и усиленней заниматься другого варианта не вижу ...а сейчас как получилось,я стенку долбил перфоратором из зо всей силы давил ,пробил насквозь неожиданно и провалился туда резко очень дёрнувшись назад ну и словил ...год назад я подобное от завязывания шнурков мог словить обострение, да и просто был кривой , а щас даже не скривило, просто болит ...

Привет.А была грыжа в пояснице?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

У меня Димон подобное случилось летом после тягания леек с водой,или игры в футбол.
А почему прекратил занятия? планируешь ли переход на дом и сборку мфу?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Привет.А была грыжа в пояснице?
А почему прекратил занятия? планируешь ли переход на дом и сборку мфу?


по мрт годовалому да было 2 протрузии в пояснице, прекратил у Кочевника по 2 причинам всё стало очень хорошо , ну и переехал я в область стало далеко ездить, дома занимаюсь как могу, из тренажёров только для гиперэкстензии есть покупной, мфу ставить в 40 метровой однушке особо и негде, да и понял что собрать его вряд ли смогу сам исходя из того каким темпами я обустраиваю квартирку своими руками :lol:
вот бы кто то продавал я купил бы возможно....
по самочувствию ваше печально стало , под утро всё отекает и болит в районе поясницы т.е. просыпаюсь от боли , вчера слегка поделал минут 30 , что мог из упражений так как подвижность очень ограничена и как бы хуже не сделать сейчас..так то понятно что отпустит канечно вопрос сколько дней это будет длиться....
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Димон - что у тебя за гипер покупной? Не складной поди? Покажи, а то тоже сейчас думаю о приобретении.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Димон - что у тебя за гипер покупной?

такой же как у Кочевника, были ссылки на него несколько раз уже где то ,нет времени искать сорри, на работе ещё завал сезонный ....
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru