Боли в паху и интимном месте.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху и интимном месте.

На страницу 1, 2  Следующий

silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Very Happy Я уже была на форуме год назад,но тогда я честно скажу,до конца не могла поверить в то,что со мной происходит связано с тазом и так далее.Вот моя предыдущая тема:

О себе: Зовут Аня,возраст 23 года,вес 53 кг,рост 165-167.Я из Нижнего Новгорода.
За время болезни пропила очень много разных таблеток(никогда ни с чем не сталкивалась,поэтому глотала все,что выписывали)Пропила много лирики,катадолона,мидокалма,нейромедина и естественно антибиотиков,потому что лечили как бы от воспалений,но анализы были в норме.
За время болезни прошла курсы физио процедур-различные магниты,бассейны,иглы,пиявки ну много всего другого.
Ну и естествеено остеопату(как перчатки).

Болею с марта 2012 года.Все началось резко.Я всегда занималась разными танцами,не проф.а просто для себя,для поддержания так скатать фигуры(видимо поддержала до таких проблем).В марте я начала еще и дома крутить велотренаж. и усиленно качать пресс и делать выпады.Потом очень сильно упала с лестницы выходя из подъезда.На работе резко заболел пах(зона яичника-с левой стороны)(да так,что я поняла,что терпеть не могу)поднялась температура,и был отек от спины и по всей длине паховой области.Естественно пошли десятки гинекологов,урологов,гастроэнтерологов ну и так далее(делала и колоноскопию и цистоскопию и пункцию брали)Но установить причины не удалось.Нет,правда у каждого врача был свой диагноз,но лечение не помогало.Вместе с пахом болела очень поясница,бедро,всю ногу выкручивало в разные стороны.Но мой живот болел так,что мне было без разницы как болела нога,лишь бы не болел он.Спасть могла только с согнутыми в коленях ногами.Все неврологи у которых я была либо начинали лечит лирикой либо говорили идти к гинекологу.Потом я стала больше двигаться-начала лежать на коврике Ляпко и опять же делать физио и с пахом стало легче.Но тут меня черт дернул и я пошла к неврологу по тазовым болям.Ее заключение:Скрученный таз,дисплазия тбс.Защемлен подвздошно пах.нерв.И выписала мне три упражнения.Я стала их делать и случилась еще одна беда.Одно из упражнений было колечко или лодочка это когда лежишь на животе.прогибаешься в пояснице и руками держишься за пальцы ног-т.е получается кольцо.Как в гимнастике.И вот в этот момент у меня что то треснуло внутри влагалиа и натянулось(Теперь болит и там.Боль в месте где разделяется влагалище и анус-центр промежности,бывает анус начинает болеть и по половым губам.Как нити натянуты бывает с жжением.Так же стало болеть прямо под самой ягодицей с обоих сторон и дает в ступни.Ночью спать не возможно ноги выкручивает.Так же остеопат к которому я с февраля хожу -лечит меня как бы из влагалища(извиняюсь)так вот после его лечений-у меня все еще хуже стало-уже начались всякие воспаления(мочевой,цистит,почки-раньше никогда такого не было.все впервые).Гинекологи выписывали гормоны.Попила-сама бросила.Короче залечили.Но виновата сама.что шла покупала и пила.

На данный момент:беспокоят боли в паху, но не ежедневные.И больше всего беспокоит эта мышца во влагалище и как будто бы она как то связано с ногами,потому что если согнуты в коленях(например лежу болит сильно)Или если нажать на этот центр промежности тоже сильно больно.

Опять перечитав форум-все темы Борисыча и так далее.Писала в личные сообщения сторожилам форума(спасибо большое за их ответы мне).Я 10 сентября съездила к Павлу Сергеевичу.Он мне сказал выполнять пока упражнения(три штуки).Сказал,что сначало нужно чуть в тонус прийти,а на тренаж.пока рано.Ну одним словом,сказал,что мой аппарат в плохом состоянии.Большое спасибо Павел Сергеевич вы вселяете большую надежду.Но вот когда я была у П.С. упражнения на видео не сняла и хорошо запомнила только одно(и вот его выполняю).другие пробовала (по памяти)но видимо что то не так делаю.Потому что начинает болеть спина.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Еще забыла о себе:Сейчас имеется опущение обеих почек.Похудела с началом болезни на 10 с лишним кг.И естественно нарушения флор из за таблеток.Сейчас ничего не пью кроме ромашки.С нетерпением буду ждать всех советов форумчан.Позже выложу снимки.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делайте видео. Поправим технику.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
silva писал(а):
Но виновата сама.что шла покупала и пила.


Аня, ты не виновата. У тебя заболело, ты обратилась к врачу, тебе назначили лечение, ты выполнила назначения. В чем ты виновата? В том, что ты обратилась к врачу? Или в том, что выполнила назначения? Если так рассуждать, тогда непонятно, зачем вообще врачи нужны.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
зачем вообще врачи нужны.

скорая помощь, экстренные ситуации, хирургия при угрозе жизни, выписать больничный, остальное не врачебное: гиподинамия, нарушения осанки, слабость мышц зада, спины итд, что тут лечить?, это не болезни.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
-Нафаня- писал(а):
зачем вообще врачи нужны.

скорая помощь, экстренные ситуации, хирургия при угрозе жизни, выписать больничный, остальное не врачебное: гиподинамия, нарушения осанки, слабость мышц зада, спины итд, что тут лечить?, это не болезни.


Павел Сергеевич, а диагноз кто поставить должен?
Просто это больная тема для меня. Если у пациентки заболело интимное место и пациентка сама не врач, каким же образом она должна догадаться, что у нее пережало срамной нерв? Конечно, она пойдет к гинекологу и выполнит его назначения. Я три года лечила гинекологию и все мимо. Потом сама стала разбираться с происходящим. Разве это нормально? Аня, извини за эмоции в твоей теме.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня - нет ответа на твой вопрос.... И от того, что ты злишься - ничего не изменится...

А вообще да - надо самим чувствовать - кто перед тобой - профи - или так.... по объявлению... Ну а все остальное - под собственную ответственность....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана..знаете..почему то понимание того..кто перед тобой - профи или шарлотан..приходит с годами..после десятков пройденых по кругу врачей...Когда боль убивает и изматывает изнутри..то в каждм человеке в белом халате мы видим соломинку..за которую можно удержаться..а може даже и спасителя...
Увы..без горького опыта тут не каждый отличит лжедоктора...
А так хотелось в них верить....раньше....

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Аня..к вам вопрос есть - вы с кем занимаетесь в Нижнем?..сколько уже..с 11 сентября?..как часто?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лезу в вашу тему лишь потому..что сам имею немного похожую проблему..и вашим земляком являюсь...
 
 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет)Все это время занималась упражнениями которые дал Павел Сергеевич.Чувствую ягодицы теперь.Но началась новая проблема-появились боли около анального прохода справа и очень болит копчик.Может кто нибудь выскажет идеи и мысли их возникновения?Может это правильно наоборот,что боль появляется разная?Извиняюсь,что нет снимков,меня просто не было в городе какое то время,ездила на базу отдыха.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Tuvsan зддравствуйте)Я читала вашу историю.Занимаюсь с мамой,но понимаю,что нужно кого то покрепче но пока не могу найти.Занимаюсь через день по два три раза в день,делаю по 20-30 повторов.Планирую попозже опять ехать к П.С.,но опять же не могу найти того кто тоже едет в Москву и готов снимать квартиру напополам,для начала ну хотя бы на месяц.

Добавлено спустя 19 секунд:

Tuvsan зддравствуйте)Я читала вашу историю.Занимаюсь с мамой,но понимаю,что нужно кого то покрепче но пока не могу найти.Занимаюсь через день по два три раза в день,делаю по 20-30 повторов.Планирую попозже опять ехать к П.С.,но опять же не могу найти того кто тоже едет в Москву и готов снимать квартиру напополам,для начала ну хотя бы на месяц.

Добавлено спустя 19 секунд:

Tuvsan зддравствуйте)Я читала вашу историю.Занимаюсь с мамой,но понимаю,что нужно кого то покрепче но пока не могу найти.Занимаюсь через день по два три раза в день,делаю по 20-30 повторов.Планирую попозже опять ехать к П.С.,но опять же не могу найти того кто тоже едет в Москву и готов снимать квартиру напополам,для начала ну хотя бы на месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Если кто нибудь собирается ехать и пожить там чуть чуть пишите пожалуйста.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
silva писал(а):
Занимаюсь через день по два три раза в день,
Зачем два три раза в день?
 
 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
silva писал(а):
Занимаюсь через день по два три раза в день,
Зачем два три раза в день?


Мне Павел Сергеевич сказал так делать.Если я правильно поняла конечно.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, распишите пожалуйста свои занятия в течение дня. Разберемся.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Здравствуйте, распишите пожалуйста свои занятия в течение дня. Разберемся.


Павел Сергеевич здравствуйте) Занимаюсь как получится-бывает по два раза в день,бывает по три раза.Первое занятие обычно в 16 часов(раньше не получается,тк мама работает).Начинаем с упражнения лежа на боку,выравниваюсь по струнке,потом ноги сгибаю в коленях,мама проверяет,чтоб я ровно лежала и чуть чуть ногой придерживает мне таз,чтоб я продолжала лежать ровно,поднимаю ногу а она мне давит(хвост и попа в себя)Так 20 раз на каждую ногу.Потом идет упражнение когда я лежу на животе ноги согнуты в коленях и чуть чуть раздвинуты,я пытаюсь их раздвинуть-она сопротивляется руками.(Это упражнение последнее время я не выполняю,так как после него сильно болит поясница)Поэтому выполняю упражнение которое описала выше(получается по три раза,через день,бывают дни,что несколько дней подряд,по 20 раз на каждую ногу)Пытаюсь при этом расслабляться,напрягать только ягодицы и правильно дышать.И хожу примерно часа 4 в день на улице,дома стараюсь постоянно что то делать-пылесошу каждый день(короче убираюсь постоянно-чтобы не лежать ни сидеть и не стоять).Так же дома хожу на бег.дорожке где то час в день.Так же как вы и сказали чуть поправится,стала весить не 52,а 55 кг.Ем курочку запеченную,мясо запеченное,кролика,много кисломолочки.Стараюсь думать только о хорошем.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ох забыла дописать,извиняюсь.Второе занятие начинается где то в семь часов вечера,а потом часов в десять вечера.

Так же дополню, ато только напишу и вспоминаю,уже три дня побаливает бедренная кость справа,потом как то простреливает в саму ягодицу.А вчера так же прострелило ягодицу слева,как то ближе к копчику прострел идет.Пошла погулять на ночь,где то час и прошло вроде.
 
Последний раз редактировалось: silva (Сб Окт 26, 2013 10:38 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
silva писал(а):
Потом идет упражнение когда я лежу на животе ноги согнуты в коленях и чуть чуть раздвинуты,я пытаюсь их раздвинуть-она сопротивляется руками.(Это упражнение последнее время я не выполняю,так как после него сильно болит поясница)

Чего то не так, в следующий раз видео надо писать.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
silva писал(а):
Потом идет упражнение когда я лежу на животе ноги согнуты в коленях и чуть чуть раздвинуты,я пытаюсь их раздвинуть-она сопротивляется руками.(Это упражнение последнее время я не выполняю,так как после него сильно болит поясница)

Чего то не так, в следующий раз видео надо писать.

Хорошо,видео будет.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Так же у меня нарушена флора и во влагалище и в кишечнике(после употребления разных таблеток и антибиотиков),пытаюсь восстанавливать без всяких препаратов-только кисломолочка и травы-ромашка,эхинацея.Девушки может кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь пожалуйста опытом.И еще постоянно мерзнут ноги)Простите за сумбур)
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху и интимном месте.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru