Боли в паху и интимном месте.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху и интимном месте.

На страницу Предыдущий  1, 2

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Послушайте Корвина, он знает, что говорит. Именно по его совету последний раз пил антики совместно с Линкасом..- в животе все было нормально, по крайней мере по ощущениям.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
...Чего то не так, в следующий раз видео надо писать.
На 90% уверен, что Silva не прижимает поясницу, а выгибается и надувает живот.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что это за упражнение..на сведение коленей?
 
 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
http://normoflorin.ru/category/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/


Спасибо большое,возьму на вооружение Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Lysikov писал(а):
кочевник писал(а):
...Чего то не так, в следующий раз видео надо писать.
На 90% уверен, что Silva не прижимает поясницу, а выгибается и надувает живот.

Спасибо вам за совет.Вы мне с тем упражнением помогли разобраться.Завтра это упражнение попробую делать и усиленно следить за этим делом.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
silva писал(а):
Так же у меня нарушена флора и во влагалище и в кишечнике(после употребления разных таблеток и антибиотиков),пытаюсь восстанавливать без всяких препаратов-только кисломолочка и травы-ромашка,эхинацея.Девушки может кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь пожалуйста опытом.И еще постоянно мерзнут ноги)Простите за сумбур)


Ань, привет! Девочек тут с этой проблемой ты да я, да мы с тобой. Правда, может, какая бедолага тайком читает....
Мне нравится БАД Бион. Но... если это раздражение нервное (как у меня), то ничего не поможет - ни таблы, ни БАДы, ни продукты, ни травки. У меня все эти дела стали налаживаться после улучшения общего состояния. А до этого я столько таблов съела и свечей вставила!!!! Бесполезно!!!! Не пугаю, просто для информации.
 
 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
silva писал(а):
Так же у меня нарушена флора и во влагалище и в кишечнике(после употребления разных таблеток и антибиотиков),пытаюсь восстанавливать без всяких препаратов-только кисломолочка и травы-ромашка,эхинацея.Девушки может кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь пожалуйста опытом.И еще постоянно мерзнут ноги)Простите за сумбур)


Ань, привет! Девочек тут с этой проблемой ты да я, да мы с тобой. Правда, может, какая бедолага тайком читает....
Мне нравится БАД Бион. Но... если это раздражение нервное (как у меня), то ничего не поможет - ни таблы, ни БАДы, ни продукты, ни травки. У меня все эти дела стали налаживаться после улучшения общего состояния. А до этого я столько таблов съела и свечей вставила!!!! Бесполезно!!!! Не пугаю, просто для информации.


Приветик)У меня по мазку флоы нет-нет лактобактерий вообще.А раньше всегда 1000 лактобактерий было.Вот я и пытаюсь восстановить флору,только без таблеток разных.Я думаю она сама способна как то восстановится,наверное)А этот Бад в специальных аптеках покупать?А противопоказаний там нет?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Везде продается, Бион-3 называется. Из противопоказаний - детям нельзя. Мне он нравится тем, что не лекарство (я вообще хорошо к БАДам отношусь) и удобен в употреблении - 1 таблетка в сутки, пить его можно долго. Ну и питайся правильно.
 
 
silva  Репутация: 18.1Репутация: 18.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте всем)Павел Сергеевич и уважаемые участники,извините,что так и не сняла вилео.Пока простобоюсь ,так как у меня добавилась симптоматика,пока не делаю уппажнения.После очередных подходов,началось сильное жжение в правой ноге,сначало по боковой поверхности бедра и ноги началось полщанье мурашек,онемение и сильное жжение.Со вчерашнего дня добавилось по передней поверхности это же и с левой ногой эдентично.И еще с правой стороны жжение и ползанье и онемение как начинается и с животом так же,жжет очень,как пожар.Я думаю,я при упражнении напрягла что то не то и наверное перенапрянлись приводящие мышцы и еще каки е то и может нерв какой сдавливает.Ночами не сплю сейчас из за этих супер ощущений.В заднем проходе,бывает два дня не болит,потом хоп опять.А во влагалище пока по старому,по картинкам возможно это лобково-копчивая,леватор ани,оукавично-губчатая)Вот Так что,пока,только хожу и дела дома делаю.Жду пока симптоматика чуть утихнет.Таблеток ничего не принимаю.Как вы считаете,что могло случиться?И продолжить ли делать упражнения,либо пока подождать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Простите за ошибки в словах,перечитала увидела,я с телефона пишу,т9.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаете, луковично-губчатая и меня часто "развлекает ", при чем на ровном месте..независимо ни от упражнений, ни нагрузок, ни поз...ну, видимо она такая вот капризная и легко ранимая...
А видео вам все же стоило выложить..потому как сейчас трудно ответить так или нет вы что то делали...
И переусердствовать реальго могли..сам такой же..привык с детства жать до отказу, чем и убился тогда, только теперь учусь ограничивать себя.
Что табл. не пьете..это хорошо..и значит боль еще терпимая...
А сколько вы уже не делаете ничего, ни каких упражнений?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Пока обострение идет - перерыв..однозначно..
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху и интимном месте.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru