Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, Корвин!
знаешь..изменения есть..занимаюсь близнецовыми..стараюсь больше ходить...удалось почти отменить НПВП...
Правда соасем не сижу - это сразу провоцирует боли в районе простаты, а так же мышцы внизу живота спазмирует так, что встаю в два этапа Приподнимаюсь на половину - ловлю спазм - замираю в полусогнутом состоянии - потихоньку выпрямляюсь...
Так что даже есть стараюсь стоя, правда устал объяснять всем, что это не потому что так больше влезает..)
Слежу за Нафаней, сейчас буду пробовать потихоньку ее домашнее задание, кроме массажа конечно..тут не все ясно для меня..Вчера делал второй раз Фиксацию тазобедренного кнаружи, лежа на боку, как у нее на видео..при этом ловлю какие то боли в левой ягодице, чего ранее не встречал. Значит добрался до проблемных мест еще..скрытых..
Как твои упражнения, помогают тебе после такого долгого перерыва?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Корвин. Но на самом деле я очень мало сдвинул этот камень..боли каждый день, позывы эти. Но то, что я научился обходиться без НПВП, это конечно же дорого стоит. Спасибо Борисычу за совет, и Володе за огромную поддержку и дистанционную помощь.
Но все же ощщущаю себя инвалидом, мне очень многое нельзя делать физически, строжайшая диета, вкус вина я даже и не помню....и самое поганое - это состояние постоянно раздраженной нервной системы от раздраженного мочевого..от этих позывов..Очень тяжело...не нагнуться..ни присесть..ни чихнуть....хрустальная ваза..
А упражнения Нафани..они и есть..только я их делал по Борисычу..а сейчас одно пробую как у неё..
А ты разве делал фиксацию тазобедренного лежа на боку?!..я это пропустил значит?....и ты его делал как у Нафани?...…почему перестал?
(Меня в нем забавляет одна вещь - после его выполнения, когда напарник уходит, я поднимаю ногу, лежа на боку, согнутую..а она сама так держится, буд то без усилия даже)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сказал..- те, что у Нафани...(они и на близнецовые в том числе)....Только смотри..у тебя грушевидка..а у меня близнецовые ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО..такчто тут у нас расхождения..
 
Последний раз редактировалось: tuvsan (Сб Окт 12, 2013 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, почему сидите на диете? Раздражение пищеварительного тракта?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нервное может быть это, у меня тоже было, поэтому интересуюсь.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, да там все в куче, и таблы и нервы. Проходили, знаем...
И потом, мое наблюдение, что воспаление в малом тазу связано с воспалением ЖКТ, особенно СРК.
Сама толком есть ничего не могла, ветром сносило. И боли были жуткие.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мое наблюдение, что это связано. Вот поэтому и спрашиваю Тувсана, почему он на диете и что его беспокоит.
Состояние, которое описывает Тувсан, мне знакомо, только почки у меня две.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:09 am), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 11:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Воспаление в малом тазу взаимосвязано с воспалением ЖКТ.
Имеется ввиду воспаление по всему тазу, как у нас с Тувсаном, а не локально в попе. У меня ведь тоже раньше по всему тазу это было, половым органам просто больше всего досталось.
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru