Оптимальный Режим Труда И Отдыха

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Оптимальный Режим Труда И Отдыха

Aleksey1989    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом. Мне по роду деятельности постоянно приходится очень много работать, я работаю не только на работе с 9.00 до 18.00, но и дома. Сколько по времени я должен трудиться, чтобы излишнее время, потраченное на труд, не шло во вред?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чем меньше, тем лучше. Если спите не менее 8 ми часов, то можно и поработать. Но это смотря чем заниматься, если вагоны разгружать то одно, если столярничать -другое.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Aleksey1989    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Чем меньше, тем лучше. Если спите не менее 8 ми часов, то можно и поработать. Но это смотря чем заниматься, если вагоны разгружать то одно, если столярничать -другое.


Спасибо за оперативный ответ! Я занимаюсь по большей части интеллектуальным трудом. При этом стараюсь держать себя в хорошей физической форме - бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал. Меня интересует, каково максимальное время интеллектуальной работы?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО пока в кайф)
Хреновые симптомы - бессонница и моральное опустошение. Надо срочно менять режим.

Про излишний энтузиазм http://spinet.ru/conference/post94285.html#94285
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
работать головой можно долго если соблюдать несколько правил:
1) не сидеть более 45 минут подряд, делайте 5 минутную разминку или просто походите по комнате.
2)соблюдайте водно-солевой режим.
3)обратите внимание на питание: нужны рыба, мясо, лук, чеснок и шоколад(желательно горький или особый)
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
medgadgets  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
8 часов на работу, 8 часов для личных дел и 8 часов для сна.
 
 

Показать сообщения:

Оптимальный Режим Труда И Отдыха

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru