проблемы с ШОП с чего начать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » проблемы с ШОП с чего начать?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Dimvin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71, да похоже это оно. Но тогда зачем он к Васильевой ездил и кинезиологом называется? Гомеопат с подбором по Фолю.

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

С гомеопатом разобрался, спасибо.
Тогда вопрос открытый. К кому податься за элементарной диагностикой и получением базы? Год, по ходу, я уже потерял.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
...некоторые еще дальше ушли(навсегда), прикладывают литературу, ..
я видел, как прикладывают жидкость в стакане!... Американцы на видео все по честному делали- на язык.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Dimvin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
мыщечные блоки после прокачки если и вернуться,то года через два.

всё равно временное решение проблемы? КПС всё равно останется кривым?

у них подход ведь такой: снимаем мышечный блок и попа (КПС) становится ровной.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А Вы что называете КПСом?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

если таз скручен, и при этом суставы кпс стоят не на горизонтали, то это суставной таз, и в кинезиологии есть средства коррекции (кроме случаев торчащего закоксованного кресца), и тд. А мышечный таз характерезуется разным стоянием гребней при одинаковых кпс.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Dimvin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 2:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
А Вы что называете КПСом?


я так понимаю, что методы в прикладной кинезиологии и в эксцентрике разные для достижения одинакового результата (в данном случае правильное и стабильное соотношение костей таза - Копчико повздошного сочленения). Кинезиология снимает влияющие мышечные блоки (косвенные?), а эксцентрика дозированной механической нагрузкой и закачкой необходимых групп мышц.

Во мне бурлит вопрос веры )). О прикладной кинезиологии я узнал здесь, на этом форуме и результатов работы кинезиологов (отзывов и прочее) я не видел.

И если честно, я не понимаю почему форумчане посоветовали мне именно этот метод (кинезиологию)? В надежде что он более распространён? Что в Украине есть специалисты? Что он в данном случае проще для достижения результата?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Методами кинезиологии можно произвести тестирование Ваших проблем и первичную коррекцию.
Определив проблемы, можно понять, что и как следует качать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

проблемы с ШОП с чего начать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru