Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так может и проблемы теперь , что бороться иммнуитету не с чем- так он с моими мышцами борется теперь
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леша зачем тебе это надо ? не болеешь и слава богу, радуйся )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Леша зачем тебе это надо ? не болеешь и слава богу, радуйся )))


вот вот... правильно ...радоваться надо
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
так может и проблемы теперь , что бороться иммнуитету не с чем- так он с моими мышцами борется теперь
мне кажется, ты уже начинаешь выдумывать
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да выдумывать, я себе придумал все проблемы с ногами, которые отродясь никто не видел)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про проблемы с ногами я тебе ничего не говорю Smile
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вот вопрос я как начал заниматься месяца через 3 наверно появилось такое явление что мышцы в разных местах (не важно ляжка, лопатка, плечо) где то внутри начинают как бы пульсировать ,в медленном темпе сокращаться как буто кто то вдруг взял и сжимает их раз по 3-7 , не больно даже приятно как масссаж изнутри ...это нормальное явление ?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Про проблемы с ногами я тебе ничего не говорю Smile


так я и говорю про взаимосвязь, у меня как траблы с ногами начались, если я простуживаюсь- то признаки не обычной простуды (кашешь насморк), а жжение мышц ног и температура поднимается именно в ногах
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вчера ходил на занятие после недельного перерыва простудного , за неделю вообще дома ничего не делал - первый раз с марта такой перерыв ничего не делания...поясница не болит ничего не ухудшилось , шея тоже не беспокоит пока болел не пытался искутсвенно ходить с поднятой грудью и выпрямленненной шеей , как висела так и ладно....беспокоит коленка (на 95% левая) в верхней части и чуть выше самой коленки, как будто кто то схватил и надавливает, сильнее чувтвуется в положении лёжа или сидя с вытянутой ногой, ходить не больно ,сидеть с согнутой ногой тоже не так чувствуется, вообще терпимо канечно не то чтоб прям больно было но неприятно , самое непонятное как сказал Кочевник симптоматика как я описываю не существует, если через 2 недели нкиаких измений не будет мол нужно мрт сделать ,вопрос мрт на 0,3 тесла на коленку хватит ? просто он тут вон на работе в 20 метрах от меня,а 1,5 тесловых нет ни возле работы ни в моём районе поблизости... на занятии в основном давили ноги выше колена со всех сторон после занятия не болело ,сейчас опять беспокоит...
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коленка зае....ла , сбегал на мрт .....ожидаю результатов через часик ..судя по тому как мне ткнули пальцем по окончанию в больное место со словами "Тут болит ?" что то высвяфтилолось ...истина уже рядом :lol:
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ничего ты там не увидишь на МРТ нового)я конечно могу предположить что Пал Сергеевич СКС вырастил за пол-года- но врядли всежSmile
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ , найдены все существующие болезни кроме родильной горячки :lol: плохое флебит подколенной вены - завтра видимо потопаю к какому нибудь флебологу.
Коленка продолжает ныть ,вчера на ноги ничего не делали ...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где ты там болячки нашел)))) даже мениски целы) счачтливчик ты блин, по каждому пункту в твоем МРТ- хрень полная, даже насчет разволокнения связки- другу ставили такое же четко в 19 лет (без травмы, просто решил сделать), его почти загнали на операцию, сейчас ему 25 колено ни разу не болело, заболит еще кривой он- но вывод таков- тебе предложат операцию по реконструкцию связки думаю. Выложи снимочек пожалуйста, я их собираю)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
где ты там болячки нашел)))) даже мениски целы) счачтливчик ты блин, по каждому пункту в твоем МРТ- хрень полная, даже насчет разволокнения связки- другу ставили такое же четко в 19 лет (без травмы, просто решил сделать), его почти загнали на операцию, сейчас ему 25 колено ни разу не болело, заболит еще кривой он- но вывод таков- тебе предложат операцию по реконструкцию связки думаю. Выложи снимочек пожалуйста, я их собираю)


да понятно что всё цело .... травм то не было, к хиругам и травматолагам я не идти не собираюсь пока что ...вообще Кочевник тоже сказал что всё не страшно..кроме флебита , завтра схожу,записался к флебологу на 12, ладно не далеко от дома есть посмотрим что скажут ....снимок я на диск не делал , те что выдали на плёнке мелкие куча ничего там не видно будет если фоткать наверно.....я вот думаю ещё что мож простуда всё осложнила артиром-бруситом , инфекция гуляет до сих по организму в заколуках...
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сделал дуплексное узи обоих конечностей , нкиаких флебитов не обнаружено....может это всемирный заговор врачей специально пишут чтобы побежал в другое место место после мрт - узи ..после узи на мрт :lol:
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru