Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Неопределенность диагноза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иногда люди вынуждены и со сколиозом тяжести поднимать, и на уехавшем крестце сидеть... к сожалению... А не жалуются они, потому что в бестолку жаловаться, ничего не изменится... А вот про алкоголь и курение с больной печенью и легкими я тоже не понимаю. Наверное, это зависимость и отсутствие силы воли.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да могут и не жаловаться потому что не больно, всё зависит от живучести организма, но если у кого болит и он смотрит на тех у кого не болит и делает точно так же и уверяет что так правильно, похоже на бред.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tester02 писал(а):
Ну летом обычно турник, отжимания
Тут дело не в том что не ростет масса а что резко высох как мумия. Но думаю паразиты тому виной


Паразиты - это обычно развод людей на бабки. Знакомая мне картина - находишь у себя что-то страшное - начинается психоз - потеря веса - психоз усиливается ("у меня рак!!!") - и т.п.

Значит как лечится.
1) проходишь полное обследование в авторитетной клинике (не по остеохондрозу), УЗИ, маркеры, эндокринолог
2) убеждаешься что у тебя ничего нет
3) забиваешь на анализы и начинаешь заниматься физкультурой и вообще жить напряженной жизнью

Помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Tester02 писал(а):

И чет равновесие плохо держу кстати

Психоз скорее всего. Но тем не менее - невролог, давление, томография - все проверь. Для успокоения.

Похоже в тебя ВСД.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Похоже в тебя ВСД" - ВСелился Диавол?

Ясно-понятно...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
"Похоже в тебя ВСД" - ВСелился Диавол?

Ясно-понятно...

Very Happy Нет, я имел в виду вегето-сосудистую дистонию.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Very Happy Ты ее никогда не пробовал лечить? Очень занимательно, попробуй на досуге. Very Happy
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tester02 писал(а):
Миндалины есть
Ничего не сказал, сказал скорее всего обострение хронического гайморита
Прописал таблеток, пшикалку и промыватель

Добавлено спустя 15 минут:

Иммунитет да слабый, часто болеть начал
Но разве снижение иммунитета может так бить по суставам? javascript:emoticon('Sad')

про кисту и прочие прелести...
я скажу так: у меня 3 кисты: 2 в гайморовых пазухах, 1 во фронтальной... в связи с этим - хр. гайморит.
пятна на лице тоже бывают- для себя сделала вывод, что хрон. воспаление дает интоксикацию организма продуктами жизнед-ти бактерий... и организм из-за этих токсинов и выдает контактный дерматит...
Прыщи, может щитовидка( и похудеть вы из-за нее тоже могли)
если есть место частым сменам настроения, ранимость, гнев и прочее - это только в пользу версии щитовидки...
Снижение иммунитета может бить по всему.. и как следствие его снижения и нарушения гормонального фона - папилломы...
п.с. я кстати свои кисты и удалять пока не собираюсь...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Значит как лечится.
1) проходишь полное обследование в авторитетной клинике (не по остеохондрозу), УЗИ, маркеры, эндокринолог
2) убеждаешься что у тебя ничего нет
3) забиваешь на анализы и начинаешь заниматься физкультурой и вообще жить напряженной жизнью

1) где ж она есть?
2) чет чем больше обследуюсь тем больше что то есть Very Happy
3) жизнь итак напряженней некуда))) а физкультурой да, но как болеть перестанет


mihal писал(а):

Похоже в тебя ВСД.

никак немогу понять что это, толи психика толи шея, как диагностировать. Вообще странный недуг

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

desire82 писал(а):

Прыщи, может щитовидка( и похудеть вы из-за нее тоже могли)
если есть место частым сменам настроения, ранимость, гнев и прочее - это только в пользу версии щитовидки...
Снижение иммунитета может бить по всему.. и как следствие его снижения и нарушения гормонального фона - папилломы...
п.с. я кстати свои кисты и удалять пока не собираюсь...

на гормоны кровь только с 2 сентября берут
настроение сложно сказать, меняется да

desire82 писал(а):
Снижение иммунитета может бить по всему.. и как следствие его снижения и нарушения гормонального фона - папилломы...
п.с. я кстати свои кисты и удалять пока не собираюсь...

они разве не растут?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто киста? Надо следить за динамикой.я на операцию пока не готова. Зубы надл смотреть кисты могут быть следствием нелеченных зубов
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Кто киста? Надо следить за динамикой.я на операцию пока не готова. Зубы надл смотреть кисты могут быть следствием нелеченных зубов

Я думаю - твоя киста от закосов в тазу. У тебя из-за этого неверно отцентрирована башня и соответственно плохое кровообращение, спайки и все такое. От этого и кисты растут. Сходи к Блюму - он сначала выровняет тебе таз, потом грудной, потом шею, а только потом уже займется носоглоткой. Для этого у него есть специальное упражнение - "слон": он берет и дергает рукой за нос в разные стороны, говорят очень помогает от насморка. В особо же сложных случаях (когда таз давно и сильно искривлен) применяется "труба" или тупой конец бейсбольной биты. Последний кстати универсальный инструмент, он также хорошо помогает при геморрое.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш, битой ещё мозги здорово вправляют, человек сразу начинает понимать))
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
desire82 писал(а):
Кто киста? Надо следить за динамикой.я на операцию пока не готова. Зубы надл смотреть кисты могут быть следствием нелеченных зубов

Я думаю - твоя киста от закосов в тазу. У тебя из-за этого неверно отцентрирована башня и соответственно плохое кровообращение, спайки и все такое. От этого и кисты растут. Сходи к Блюму - он сначала выровняет тебе таз, потом грудной, потом шею, а только потом уже займется носоглоткой. Для этого у него есть специальное упражнение - "слон": он берет и дергает рукой за нос в разные стороны, говорят очень помогает от насморка. В особо же сложных случаях (когда таз давно и сильно искривлен) применяется "труба" или тупой конец бейсбольной биты. Последний кстати универсальный инструмент, он также хорошо помогает при геморрое.

Миша, иди посиди в позе лотоса))) и успокойся...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
desire82 писал(а):
Кто киста? Надо следить за динамикой.я на операцию пока не готова. Зубы надл смотреть кисты могут быть следствием нелеченных зубов

Я думаю - твоя киста от закосов в тазу. У тебя из-за этого неверно отцентрирована башня и соответственно плохое кровообращение, спайки и все такое. От этого и кисты растут. Сходи к Блюму - он сначала выровняет тебе таз, потом грудной, потом шею, а только потом уже займется носоглоткой. Для этого у него есть специальное упражнение - "слон": он берет и дергает рукой за нос в разные стороны, говорят очень помогает от насморка. В особо же сложных случаях (когда таз давно и сильно искривлен) применяется "труба" или тупой конец бейсбольной биты. Последний кстати универсальный инструмент, он также хорошо помогает при геморрое.
Смешно Мих,но Аню не нужно тролить,заканчивай хорошо.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За троллинг жёлтую даём?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не обязательно, на том свете всем пораздают)
 
 

Показать сообщения:

Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru