Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Неопределенность диагноза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 5:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
о пониженном давлении можно говорить после мониторинга в течение 15-15 дней, разное время замеров в течение дня.
к сожалению нет прибора...

зато есть градусник
вчера перед сном 37.4, с утра 37.1


Неделю пропил антибиотик, синупрет, пшикал нос
Гноя почти нет, но горло всеравно першит и кашель

поясница уже болит даже с утра... Sad

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

-Нафаня- писал(а):
Я бы на Вашем месте изначально с гноем в голове бы разобралась, потом дальше...и слабость Ваша объяснима, и утомляемость... Сдавайте анализы, пишите о результатах, может, что подскажем, в дополнение к врачебным рекомендациям.

с которым выходит из горла/носа? почти разобрался, но болезненность осталась
если вы имеете ввиду кисту в голове то это только в сентябре сделаю мрт и на операцию

еще надо мрт позвоночника
на всё денег надо уйму... Shocked

Боли и стуки в суставах опять обостряются
Насколько хватит выдержки незнаю...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите, а как Вы спите?
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плохо, просыпаюсь раз по 30 наверно иногда
Бывает ночью какое то беспокойство(как будто что то случилось), просыпаюсь от этого, и так может пол ночи продолжаться

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Я бы свалил всё на психику но есть же кроме боли еще и стуки/щелчки и их слышу не только я. Значит это не иллюзия сознания...

Добавлено спустя 1 час 38 минут 22 секунды:

пришел с работы
температура так же 37.1
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы попали... это грубо, но это правда! Держитесь! Терпения, терпения и еще раз терпения! И денег на все это! Мне Вас искренне жаль, сама пережила подобное.
Я не знаю что с Вами, но у меня была та же проблема, я ходила по врачам, мне не могли диагноз толком поставить, а анализы хорошие были. Дошло до того, что я обратилась к бабке-гадалке, вот она мне хоть подсказала где копать... Помимо моей дряни в спине, она мне сказала, что у меня сильный сбой в работе всех органов на нервной почве и ж*опа иммунитету. Вегето-сосудистая, воспалились нервы. Я не спала ночами, у меня пучками лезли волосы на голове, высыпало, бесконечно болела простудными (это из-за горла), бесконечное расстройство кишечника, боли в поджелудке, не могла наступать на ноги, ну и самая главная "интимная" проблема из-за спины. Может, еще что забыла. Дебильный совет, но может стоит поискать такую бабку? Чтобы зазря к ненужным врачам не ходили, время не теряли, да деньги не тратили.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Чтобы делала я на Вашем месте из того, что известно на данный момент. Во-первых, остаюсь при своем, разбирайтесь с лор-органами, иначе нет понту поднимать иммунитет. Во-вторых, все-таки, инфекционист, сама не была, пусть ребята подскажут. В-третьих, МРТ позвоночника. В-четвертых (даже, наверное, это во-первых) надо решить проблему со сном. Человек, который не спит ночью, не может нормально функционировать днем. Я пила препараты больше года, с врачом советовалась. После отмены препаратов месяца три спала хорошо, сейчас, правда, вот опять "приколы" стали случаться. Хорошо при таких состояниях помогает комплексное лечение - традиционное и нетрадиционное, какой-нибудь мощный курс физиолечения, иглорефлексотерапии, лечебных ванн и т.д. Из какого Вы города? Наверняка, есть у Вас что-нибудь.

Добавлено спустя 29 секунд:

Врачи что говорят про хруст суставов?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тоесть все симптомы появились за 2 месяца? а что до этого, может чего врожденное или какие-то травмы?2 месяца плохо спите?

to Нафаня: врачи ничего про хруст вообще не знают, если природа не инфекционная, то это из-за укороченности кусков мышц "вокруг" суставов- у меня он даже в скрип перешел (это уже когда связки сильно перерастянуты)
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Верю Вам, Кузя... они не только про хруст не знают...
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чет прям в ужас ввело вступление. Уж чуть белые тапки не нацепил.

С сожалению ли или нет я материалист и как то не могу к таким вещам...

МРТ да надо, вот след зарплату думаю пустить

Говорит если орган больной то должен болеть при воздействии(ощупывании), а он не болит так...

Локти как бы клинит если держать статически некоторое время, как распрямил такой стук как будто сломалась кость ((
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Верю Вам, Кузя... они не только про хруст не знают...


некоторые говорят: "Смотри, у меня тоже хрустит и я живая,а ты тут умираешь"
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне тоже один сказал "другие живут с этим, вот и ты живи"... как-то так... только он сам по-ходу не знал, с чем "с этим"...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Tester02, белые тапки цеплять не надо, надо быть морально готовым... да и материально. Лично у меня ушла сумма, эквивалентная стоимости неплохой иномарки. Но у меня был случай запущенный. Дай Бог, чтобы Вам все обошлось гораздо дешевле.
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
тоесть все симптомы появились за 2 месяца? а что до этого, может чего врожденное или какие-то травмы?2 месяца плохо спите?
to Нафаня: врачи ничего про хруст вообще не знают, если природа не инфекционная, то это из-за укороченности кусков мышц "вокруг" суставов- у меня он даже в скрип перешел (это уже когда связки сильно перерастянуты)

Ну как...
Боль в плечах сложно сказать, периодически (раз в неделю) с пол года наверно. Если спал на боку
Месяца 2 назад заболело конкретно, мог спать только на спине.
Месяца полтора как на локти перешло и дальше запястья, колени, большие пальцы рук ног, ... Притом плечи с месяц не беспокоят(хруст только при поднимании как птица крылья)
Пятна на лице тоже больше месяца начали выскакивать
Папиломы заметил где то месяц назад
Горло недели 3, ломота и поясница паралельно
Температура субьективно месяца 1,5 (не мерил)

Насчет сна... Бывают периоды такие что ночью просыпаюсь. Не первый раз такое. Нервы с детства....
Но мне кажется это всё чаще

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Травм как таковых не было, за всю жизнь не было ни 1 перелома
Только ГАЗ-52 переехал колено согнутое, шрам, нервные окончания частично отмерли, иногда ноет

Добавлено спустя 24 секунды:

Забыл сказать - Уфа

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Имеет ли смысл посещение эндокринолога?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

-Нафаня- писал(а):

Tester02, белые тапки цеплять не надо, надо быть морально готовым... да и материально. Лично у меня ушла сумма, эквивалентная стоимости неплохой иномарки. Но у меня был случай запущенный. Дай Бог, чтобы Вам все обошлось гораздо дешевле.

Спасибо за добрые пожелания Smile

На что может такая сумма уйти Shocked
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты конечно инфекции проверь все,но не спеши с антибиотиками больше. скажу по себе, и локти как у тебя и плечи и колени и ТБС и спина пальцы рук и ног (особенно шея), хрустело и разболталось все, температура была полгода постоянно лт 37.2 до 38, прыщей куча повылазило. инфекций значимых не нашли (ВЭБ,и герпес только), закидали антибиотиками, закололи хондропротекторпми и НВПС в суставы и отправили сдыхать, и так плохо было, но сделали так что не дай Бог никому испытать. Если проблема с деньгами большая, то я бы на МРТ не тратился, что бы ты там не нашел, врачи этого не вылечат, ищи инфекции, если нету их , то только эксцентрика помочь может
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tester02 писал(а):


На что может такая сумма уйти Shocked


если прижмет, отдашь все еще и банк ограбишь и тоже отдашь, не в деньгах счастье, даже если их нетуSmile

а травма нихрена себе, ты МРТ колена делал? выложи-ка ты фото свои стоя расслабленным стопы вместе, 4 проекции
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ты конечно инфекции проверь все,но не спеши с антибиотиками больше. скажу по себе, и локти как у тебя и плечи и колени и ТБС и спина пальцы рук и ног (особенно шея), хрустело и разболталось все, температура была полгода постоянно лт 37.2 до 38, прыщей куча повылазило. инфекций значимых не нашли (ВЭБ,и герпес только), закидали антибиотиками, закололи хондропротекторпми и НВПС в суставы и отправили сдыхать, и так плохо было, но сделали так что не дай Бог никому испытать. Если проблема с деньгами большая, то я бы на МРТ не тратился, что бы ты там не нашел, врачи этого не вылечат, ищи инфекции, если нету их , то только эксцентрика помочь может
шея тьфу тьфу не хрустит
С деньгами разберусь... Кредитов нет, свою 20ку стабильно получаю... А МРТ хотя бы покажет есть ли проблема и масштабы думаю, и можно ли таскать тяжести например...

Что в итоге помогло?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

kuzya писал(а):
Tester02 писал(а):


На что может такая сумма уйти Shocked


если прижмет, отдашь все еще и банк ограбишь и тоже отдашь, не в деньгах счастье, даже если их нетуSmile

а травма нихрена себе, ты МРТ колена делал? выложи-ка ты фото свои стоя расслабленным стопы вместе, 4 проекции


С каждым днем понимаю что здоровье самое дорогое. И денег не жалко если есть толк. А вот отдал 3 тыс за уколы и по утрам час в очереди в процедурный а толку ноль - вот это обидно...

На самом деле страшнее звучит чем на самом деле, через несколько месяцев во всю бегал... А водила кстати удрал быстренько (хоть вина не его конечно). Потом забавно было когда следы протектора вылезли через пару дней Laughing

Добавлено спустя 33 секунды:

А фото постараюсь завтра сделать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

з.ы. Это было лет 14 назад. Тогда об МРТ медицина в РФ я думаю и не знала
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru