Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, как Вы себя сегодня чувствуете? Что предпринимали?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Нафаня. С Переменным успехом..но вчера смог обойтись без индометацина..это для меня воистину праздник, достижение. Делал упражнения на грушевидку вчера..с ногой на стуле ( с напарником)...и упор коленом лежа у стены..
Кстати..а как вы..вы делаете что то из тех упражнений Корвина?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Делаю гимнастику на растяжку мышц тазового дна, одно из упражнений на грушевидку, которое не с бутылкой. С бутылкой наконец поняла как делать, но все никак... в данный момент мне врач вообще все запретил из-за ноги. И вообще я эксперименты не приветствую, слишком настрадалась, чтоб экспериментировать.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Нафаня,имхо-вот врачи-то и относятся к разряду "экспериментов" )) Мои упр.хороши хотя бы тем,что они никак не ухудшат положение.На крайняк-просто не помогут,если у тебя не тот случай...


Ну так тем более видео надо Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Корвин, нога уже больше недели болит, пару дней назад и наступить на нее не могла, куда тут экспериментировать... или ты хочешь, чтоб у меня как у Тувсана произошло?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не..с моим инэтом надо ловить момент, когда скорость нормальная...иначе не загрузить..
Я сниму на телефон...и при возможности постараюсь выгрузить...если меня никто не опередит
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня удалось добраться до Волгограда..и посетить уролога..
Результаты ТРУЗИ -
эхографические признаки диффузных изменений структуры ткани предстательной железы, визуализации участка гиперплазии малых размеров в проекции транзиторной зоны правой доли, умеренно выраженной васкуляризации и диффузных изменений структуры семенных пузырьков. Семенные пузырьки увеличены до 13 мм, визуализируются по задней стенке мочевого пузыря.
...............
На словах - есть признаки простатита, а пузырьки увеличены из-за отсутствия регулярной половой жизни.
Так же сдал секрет простаты, и мазки на паразитов. Буду ждать результатов.
На мой вопрос - может ли та картина, которую видит на данный момент доктор (даже если предположить..что найдут паразитов), давать такие боли, как у меня, доктор ответил - что нет..не может!
Он отнесся с пониманием моих мышечных проблем в тазу, подтвердил, что простатит может быть и инфекционный, а может и из за нарушений тазовых (что мы все тут прекрасно знаем). Но тем не менее предложил лечение - физио, массаж, лазер, медикаменты. Когда узнал, что я проездом, то выписал Свечи Лонгидаза + Омник (или Артезин)..и дальше принимать Найз..раз он помогает (хотя он против него из за побочки и производителя, и порекомендовал Целебрекс..который как оказалось стоит 1200 - это дороговато..чтоб понять..что он не работает..как было недавно уже с Лорноксикамом)
.....
смотрю на это все и понимаю - было это уже когда то..и ТРУЗИ (оно все же было..Корвин)..и диагноз, и препараты (кроме Лонгидаза..этот впервые)....
Ребят...ударьте меня..если я не прав..но зря все меня отфутболили к докторам..Мне почему то кажется..что с моей проблемой я на правильном форуме..тут....
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, Лонгидазу мне выписывали для рассасывания спаек, которых не было (как выяснилось позже), она тоже несколько дороговато стоит. Конечно, лучше пусть мужчины подскажут... Как сейчас самочувствие?
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, от простатита отлично помогает длительный приме тыквенного масла по ложке утром и вечером. Проверенно.
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Как сейчас самочувствие?

Все по прежнему, на ночь Найз. Получил результаты анализа секрета простаты и мазка на паразитов..в первом очень повышены лейкоциты - больше 120, во втором все чисто.
Т.е. есть воспаление, вопрос - какого оно характера???? - доктор не смог ответить..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

SVN1978 писал(а):
Кстати, от простатита отлично помогает длительный приме тыквенного масла по ложке утром и вечером. Проверенно.

В моем случае его взять не откуда..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все понятно с Вашим воспалением, хорошо хоть Найз помогает. А МРТ когда у Вас? И какого отдела, ПКО?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как раз с воспалением ничего и не ясно..по анализу сока простаты вроде как не инфекция, но воспаление мощнейшее..доктор посоветовал антибиотики, аж 2 вида сразу.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, это нерв, скорей всего... поэтому и не ясно ничего. Мы это уже проходили...
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru