Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но лейкоциты!!! аж больше 120!!..это то и смущает - а нерв ли это?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут может быть комплексная проблема. То, что в анализе такое безумное количество лейкоцитов, говорит о том, что однозначно идет воспалительный процесс, значит присутствует болезнетворная микрофлора. А вот дальше надо разбираться, и лучше это делать на берегу. Здесь могут быть разные варианты, вполне возможно, что есть спазм мышц пояснично-крестцового отдела, тазового дна из-за этого нарушена трофика, страдают органы малого таза и таким образом создаются отличные условия для жизнидеятельности болезнетворных микробов, которые в других условиях вполне возможно себя вообще никак не проявляли бы, то есть и жалоб не было бы и анализы в пределах нормы, а так, возможно, созданы отличные условия для их существования + застой из-за нерегулярной половой жизни. При таком сильном воспалительном процессе, думаю нужны будут антибиотики, но они одни, скорее всего проблему не решат, надо все же "разбираться" со спиной и очень важна регулярность в половой жизни.
Я все же посоветую обратиться к остеопату, если еще на берегу. Никто не заставит Вас что-то лечить без Вашего желания, послушаете, что скажет и примите решение, вполне возможно, что он сможет облегчить симптоматику + антибиотики, скорее всего придется принимать два антибиотика, т.к. возбудитель не ясен, нужно охватить "по максимуму", всех "негодяев" истребить. Либо терпеть "до дома" и искать нормального уролога и выявлять инфекцию и после этого все равно АБ.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А общий анализ крови делали? Что там с лейкоцитами?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Тут может быть комплексная проблема. То, что в анализе такое безумное количество лейкоцитов, говорит о том, что однозначно идет воспалительный процесс, значит присутствует болезнетворная микрофлора. А вот дальше надо разбираться, и лучше это делать на берегу. Здесь могут быть разные варианты, вполне возможно, что есть спазм мышц пояснично-крестцового отдела, тазового дна из-за этого нарушена трофика, страдают органы малого таза и таким образом создаются отличные условия для жизнидеятельности болезнетворных микробов, которые в других условиях вполне возможно себя вообще никак не проявляли бы, то есть и жалоб не было бы и анализы в пределах нормы, а так, возможно, созданы отличные условия для их существования + застой из-за нерегулярной половой жизни. При таком сильном воспалительном процессе, думаю нужны будут антибиотики, но они одни, скорее всего проблему не решат, надо все же "разбираться" со спиной и очень важна регулярность в половой жизни.
Я все же посоветую обратиться к остеопату, если еще на берегу. Никто не заставит Вас что-то лечить без Вашего желания, послушаете, что скажет и примите решение, вполне возможно, что он сможет облегчить симптоматику + антибиотики, скорее всего придется принимать два антибиотика, т.к. возбудитель не ясен, нужно охватить "по максимуму", всех "негодяев" истребить. Либо терпеть "до дома" и искать нормального уролога и выявлять инфекцию и после этого все равно АБ.

Да..антибиотики уже выписаны доктором..сначала хинолон с одновременным пользованием свечей с другим антибиотиком..потом перейти на тетрациклиновый.. - жду..когда прибудут..Я на корабле..
И вы верно заметили..тут может быть двойная проблема - бактерии + собственно сам таз....скорей всего так и есть....Только я вспоминаю 2010 год..когда все было так же (единственное не помню по лейкоцитам..к сожалению)..пропил мощнейший курс..а все осталось на своем месте..даже не дрогнуло..
К остеопату я записан...но..увы..аж на октябрь...- такая вот очередь в Н.Н.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Meark писал(а):
А общий анализ крови делали? Что там с лейкоцитами?

Я намекал ему на кровь..но он ответил - нет смысла...Я не стал выпытывать почему..и так разговор был длинным.. Я спросил про анализ мочи..но он сказал..что надо было приносить с собой..ночную..
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, дык надо было самому сдать общий анализ. А на корабле анализатора нет? Общие данные проверить хотя бы.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я делал то..что доктор назначил..На улице ждала нанятая машина (обошлась очень не дешево..цены тут столичные)..это тоже давило на нервы...я сказал доктору - давайте все возможное сделаем!
он сказал - хорошо..сделаем..Но кровь почему то не увидел смысла. Может его с толку сбили слова доктора УЗИ..что судя по картине воспаление уже в стадии завершения..или уже закончилось.... Не знаю..Но уролог мне показался грамотным..Сейчас понимаю..что нужно было настоять на анализе крови..нужно...НО...на тот момент я доверился ему..
На корабле только градусник...)
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера позвонил доктору, так он озвучил результаты мазка - 20 лейкоцитов! Т.е. не 120 как было раньше сказано по телефону, что то кто то перепутал. Т.е. воспаление есть, лейкоциты завышены, но уже не настолько сильно значит.
И еще, доктор вспомнил про мои тазовые проблемы, и сделал заключение о том, что мои проблемы могут носить ВОЗМОЖНО не инфекционный характер, а именно мышечный с неврологическим (грамотный человек попался - РЕДКОСТЬ!!)
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, вялотекущее воспаление. Скорее всего док прав.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, это скорей всего нервное воспаление и есть... Вот у меня именно так и было... А боли жуткие были... Доктор, видимо, первый раз оговорился, или Вы ослышались.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Толку от выписанных антибиотиков не будет...
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, именно, скорей всего так! Вы правы..смысла от антиков не будет, нужно продолжать дальше таз ставить...Но есть проблема - П.С. отказался, сам я что знал..понимал..уже сделал. Теперь в тупике. Самому что то рвать и ломать страшно..понятное дело..можно еще хуже сделать..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы просились к П.С. на консультацию, а он Вам сказал, что не примет? Тувсан, что Вы за все время Вашей болезни пробовали из другого лечения (кроме медикаментов)?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мое последнее вот это осложнение он оценил как не спинальную проблему, и посоветовал икать хорошего врача..что эксцентрика тут не поможет......ну вы помните наверное..
Я делал море упражнений..упражнения корвина...начинал поподав..приседы...поклоны...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не хотите физио попробовать? А иголки? Боль хотя бы чуть снять, а там уже упражнения подбирать. Вы физио с иголками делали когда-нибудь?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иголки давно..физио бывало...помогает..но не на долго.....Вообще интересная картина - вчера сутки прожил как человек..ничего не болело..ожил весь...ничего не принимал....спал без Найза....а вот сейчас чуть начинает..позывчики появляются....живет своей жизнью.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О том и речь, нет четкой взаимосвязи, таз не может сам подровняться а потом искривиться за сутки., он если кривой то будет только хуже и хуже, доктор и дима 40 подметили еще одну причину, без нее ни как.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru