заболел грудной отдел

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » заболел грудной отдел

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 5:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я в продувание тоже не особо верю,может оно и имеет место в природе,но никак не на пустом месте,это как последняя капля,грудному кирдык и это нормально,шейный время от времени ноет,мысли о продувании не возникало никогда,а что вы хотите,позвоночник это единая структура,если скорость восстановления низкая то болеть будет то там то сям постоянно,шейный отдел зеркальное отражение поясничного,а с корсетом я бы завязал,толку от него ноль а вреда по всей видимости достаточно
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наткнулся на свою древнюю тему с грудным отделом,очень долго он меня изводил, сейчас забыл как страшный сон, претензий к грудному нет))
Более того он гнётся как в юные годы, а то жил как проглотивший кол))
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а у меня ссылка на эту темку стояла....как оказалось...
Рад за вас!..поздравляю!
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Павел, такое бывает! Я тоже за Вас рада. У меня вот нога прошла, а тогда думала, что все, инвалид. Облегчение в других частях тела тоже обязательно наступит Wink
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Облегчение в других частях тела тоже обязательно наступит Wink
Да меня в принципе уже ничего не тяготит, теперь совсем другие цели.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это нормально. Это уже образ жизни. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

На днях видела подругу, они с мужем последние 3 года день и ночь дом строили, помимо работы. Она ненавидела стройку: постоянное отсутствие денег, срач, сон по 5 часов и т.д., спала и ведела конец всего этого. А теперь говорит "прикинь, мне скучно! наверное, отдохнем пару месяцев, начнем строить второй дом во дворе, для ребенка." Сорри, за оффтопик.
 
 

Показать сообщения:

заболел грудной отдел

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru