Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Неопределенность диагноза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколиозище какой, мышц нет... Зови Володю Lysikov-а, он расскажет подробнее.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Расскажу:
крестец уехал сильно вправо и ротирован, таз суставной+мышечный, правая нога укоротилась, коленки внутрь, шея "села" на плечи и грудь. Какое колено было травмировано? и как давно? Необходимо установить деформировался ли сустав из-за травмы колена.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И еще раз- необходимо решить проблемы с внутренним воспалением, до этого заниматься ОДА- бесполезно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ИМХО: на фото стоите не полностью расслабленно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Расскажу:
крестец уехал сильно вправо и ротирован, таз суставной+мышечный, правая нога укоротилась, коленки внутрь, шея "села" на плечи и грудь. Какое колено было травмировано? и как давно? Необходимо установить деформировался ли сустав из-за травмы колена.
Сильно плохо и решаемо ли?


Lysikov писал(а):
И еще раз- необходимо решить проблемы с внутренним воспалением, до этого заниматься ОДА- бесполезно

если вы про горло-нос то вроде проходит и почти прошло
если про кисту то собираюсь на операцию конец августа - сентябрь


Lysikov писал(а):
ИМХО: на фото стоите не полностью расслабленно.
старался максимально но чтоб голова прямо смотрела, а если совсем то голова вниз смотрит

Думаю сказывается сидячая работа последние 2.5 года

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Насчет колена, левое. А как установить деформацию?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

По поводу суставов, думаю корень в психике/нервах или где то рядом. Так же частенько глаз левый начинает дергаться, плюс какой то дерганный сам...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько решаемо по фото сказать сложно очень -я не смогу. НО, если уже "край", то ничего не остается, как пытаться.
Вроде проходит... т.е. это не было что-то хроническое? значит мы Вас не так поняли...
Если только голова, то ладно ), и я посмотрел более пристально- грудной еще не "провалился", значит руки правильно висят.
Деформация колена- контрольный рентген делали после травмы? Хирург назначал может быть? Колено не основное, но может (или могло) оказывать существенное влияние-достаточное для запуска патологии. Особенно, если его ( и мышцы вокруг него) не восстановили правильно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Вроде проходит... т.е. это не было что-то хроническое? значит мы Вас не так поняли...
возможно хронический тонзилит, но я так понял он у всех
еще у меня дважды сломан нос и перегородка деформирована, дышу ртом, тоже влияет на горло

Lysikov писал(а):
Насколько решаемо по фото сказать сложно очень -я не смогу. НО, если уже "край", то ничего не остается, как пытаться.
будем пытаться значит Razz
я так понимаю тупые попытки набора мышц путем записи в качалку точно нельзя

Lysikov писал(а):
Деформация колена- контрольный рентген делали после травмы?
нет, был шок я встал, прошел метров 20 качаясь и сел на снег ибо дальше не мог. Скорая приехала, сказала перелома нет, ушиб только. Отвезли домой. И я лежал дома пока не прошло, к врачам не обращался. Через месяц наверно тихонько начал в школу ходить...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tester02, возможно "хронический тонзилит", возможно "ушиб"... Предлагаете в "угадайку" поиграть?... Нос не дышит и пофиг...
С таким подходом к своему здоровью заниматься бесперспективно, увы...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите, а Вы спиртным случайно не злоупотребляете?
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Извините если запутал кого...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Corwin писал(а):

С чего это он у всех-то? У меня его нет,но есть хронический фарингит )) Перегородка тоже искривлена,нос дышал плохо,пока я не начал каждый день промывать его морской водой.Года полтора уже промываю.Нос дышит почти нормально.А раньше ходил с пузырьком нафтизина в кармане...
Возможно меня ввели в заблуждение, сказали болезнь у всех, просто надо проводить профилактику и не запускать Sad

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Lysikov писал(а):
Tester02, возможно "хронический тонзилит", возможно "ушиб"... Предлагаете в "угадайку" поиграть?... Нос не дышит и пофиг...
С таким подходом к своему здоровью заниматься бесперспективно, увы...
нет, со слов врачей. Что ж делать если им дела нет...
Я стараюсь исправится потому как уже край. До язвы лет 8 просто не ходил в больницы. Да и после не особо, но сейчас состояние такое что не могу.

Добавлено спустя 53 секунды:

-Нафаня- писал(а):
Скажите, а Вы спиртным случайно не злоупотребляете?
можно сказать не пью, последний раз было на новый год вино и то не был пьян

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Сегодня пришлось товар потаскать. После голова закружилась и через некоторое время (около часа) в руках чувство будто залили холодный жидкий металл и вены набухли...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про спиртное не обижайтесь. Просто Вы пишете, что "нервный, дерганный, психованный и т.д.", Вам бы таблов каких попить, а это с алкоголем никак. Да и алкоголь сам по себе нервы и психику расшатывает. По-хорошему, проконсультироваться бы с хорошим невропатологом.
Если Вы сторонник таблов, то из "детских" таблеток можно попробовать афобазол, мексидол, фенибут, но учтите, принимать их можно 1-2 мес., не более. Препараты посильней советовать не буду, это к врачу. Еще хорошо из этого состояния выводит массаж верхней части спины и шеи. В тех мышцах вся дрянь собирается, которая на голове сказывается, ну и в целом на психо-эмоциональном состоянии.
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov вы были правы

Отчет с поля боя



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

-Нафаня-, kuzya почитал ваши темы, моя проблема курит в сторонке
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а покачаться не пробовали? поприседать например? Приседы отлично растят массу и тонизируют?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

У меня тоже периодически бывает всякая нервная хрень. Мы все (за исключением Corwin Smile ) очень хотим жить и помирать не хотим. Поэтому как только подозреваем у себя что-то сразу впадаем в панику. Я лично много раз так делал. Спорт, прогулки, режим - это помогает.

Касательно закосов позвоночника и т.п.

"Настоящих ровных мало", поэтому я бы не заморачивался на эту тему особо сильно. У меня тут на даче траву косил мужик лет 50 с подкладкой под правую ногу 5см - у него такой сколиозище, что мама не горюй - и ничего, 8 часов на жаре с триммером отработал и на спину не жаловался.

Физкультура, У-ШУ, аккуратный грамотный кач, основу которого составляют приседания и другие многосуставные движения. Здоровый сон. Зеленый чай. Природа, дача есть? На дачу - очень психику хорошо лечит.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну летом обычно турник, отжимания
Тут дело не в том что не ростет масса а что резко высох как мумия. Но думаю паразиты тому виной


З.Ы. пришел с УЗИ, щитовидка увеличена ((

Добавлено спустя 53 секунды:

Приседать сейчас не очень. Колени слабые и щелкать начинают

Добавлено спустя 34 секунды:

И чет равновесие плохо держу кстати
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ну а покачаться не пробовали? поприседать например? Приседы отлично растят массу и тонизируют?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

У меня тоже периодически бывает всякая нервная хрень. Мы все (за исключением Corwin Smile ) очень хотим жить и помирать не хотим. Поэтому как только подозреваем у себя что-то сразу впадаем в панику. Я лично много раз так делал. Спорт, прогулки, режим - это помогает.

Касательно закосов позвоночника и т.п.

"Настоящих ровных мало", поэтому я бы не заморачивался на эту тему особо сильно. У меня тут на даче траву косил мужик лет 50 с подкладкой под правую ногу 5см - у него такой сколиозище, что мама не горюй - и ничего, 8 часов на жаре с триммером отработал и на спину не жаловался.

Физкультура, У-ШУ, аккуратный грамотный кач, основу которого составляют приседания и другие многосуставные движения. Здоровый сон. Зеленый чай. Природа, дача есть? На дачу - очень психику хорошо лечит.


Миша, не ровняй всех по себе и по другим больным
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
У меня тут на даче траву косил мужик лет 50 с подкладкой под правую ногу 5см - у него такой сколиозище, что мама не горюй - и ничего, 8 часов на жаре с триммером отработал и на спину не жаловался

Меня всегда удивляют подобные высказывания, сосед курил и умер в 99 лет, другой водку пил беспробудно до 75 прожил и ни разу не болел, кто то со сколиозищем 200 кг тянет и ничего...какое мы имеем отношение к этим мутантам? Если у человека сколиоз и болит, не обращать внимание на искривление глупость несусветная, такая же как начать пить с больной печенью или начать курить с больными лёгкими...только потому что кто то всё это делает и ему сходит с рук. Мне лично почему то ничего не прощается, расплачиваюсь за всё.
 
 

Показать сообщения:

Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru