Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Неопределенность диагноза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ покажет не проблему а следстствие, тем более что твои симптомы не похожи на спинальные, можно ли таскать тяжести ты по МРТ никак не узнаешь, но для успкоения совести сделай (тут народ есть у которых там все в грыжах на мистер Олимпия готовятся).

Помогло это вопрос долгосрочный, помогает только эксцентрика (без нее уже 100 % бы все), я кучу функций вообще потерял или настолько извратил что тут сложно сказать что вообще со мной будет и когда я хотя бы к удовлетворительной компенсации приду, но процесс явно идет, уже могу сесть на стул без помощи рук и сильной боли

так про колено расскажи и фотки выложи

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

бегал) я крестообразную связку порвал. поорал и побежал и потом опять оторвал(в смысле вывалилось) и так за один день 3 разаSmile потом еще пару-тройку раз за месяц- бегал все и добегался. Каждая травма неправильно реабилитированная оставляет очень плохие последствия, даже если сначала безсимптомные
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tester02, сумма такая ушла на поиски причины, на устранение того, что находили попутно, где-то попали, где-то мимо.... А когда выяснили причину, собственно, на лечение основного заболевания, которое благополучно запустили. Мне долго ничего не помогало и лечиться пришлось долго. Надеюсь, с Вами такого не произойдет.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати забыл сказать про название топика, мне диагноз так и не поставили потому что нет такого понятия в медицине как пациент "стерся" (у тебя вряди такая же причина симптомов, если спортом активно не занимался)
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
МРТ покажет не проблему а следстствие, тем более что твои симптомы не похожи на спинальные, можно ли таскать тяжести ты по МРТ никак не узнаешь, но для успкоения совести сделай (тут народ есть у которых там все в грыжах на мистер Олимпия готовятся).

Помогло это вопрос долгосрочный, помогает только эксцентрика (без нее уже 100 % бы все), я кучу функций вообще потерял или настолько извратил что тут сложно сказать что вообще со мной будет и когда я хотя бы к удовлетворительной компенсации приду, но процесс явно идет, уже могу сесть на стул без помощи рук и сильной боли

так про колено расскажи и фотки выложи

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

бегал) я крестообразную связку порвал. поорал и побежал и потом опять оторвал(в смысле вывалилось) и так за один день 3 разаSmile потом еще пару-тройку раз за месяц- бегал все и добегался. Каждая травма неправильно реабилитированная оставляет очень плохие последствия, даже если сначала безсимптомные

Я жуе морально распрощался с 12тыс Very Happy
Ооу жесть, я то хоть почти без ограничений Sad

Колено поболело с месяц и прошло, несколько лет болела область где нога сгибается около пятки(думаю сместилась кость которая ниже и отдала туда). Потом лет 10 после больших нагрузок (пол дня ходить и т.д.) если посидеть/полежать немного наступать не мог (прыгал на одной ноге). Сейчас абсолютно не беспокоит эта зона

Фото сегодня не смогу

Добавлено спустя 1 минуту:

-Нафаня- писал(а):
Tester02, сумма такая ушла на поиски причины, на устранение того, что находили попутно, где-то попали, где-то мимо.... А когда выяснили причину, собственно, на лечение основного заболевания, которое благополучно запустили. Мне долго ничего не помогало и лечиться пришлось долго. Надеюсь, с Вами такого не произойдет.

Понятно, я тоже надеюсь Rolling Eyes
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А почему так дорого МРТ? Это МРТ чего конкретно столько стоит?
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я смотрел цены, 1 отдел позвоночника 3-3.5тыс
плюс голову надо перед операцией, вроде 2тыс
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, если сразу все делать, наверное, где-то так и выйдет...
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне как то легче стало, спасибо всем и доброй ночи
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброй. Вы не одиноки, тут все такие... Wink
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без обид, сдайте мазок из горла на гонорею и не сушите здешним мозги на тему позвоночника))))))))))))))))))))))))))))))))))


Если нет, станем копать...
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие новости: спал хорошо хоть и не сразу уснул
Температура 36.6 Razz

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Borisich писал(а):
Без обид, сдайте мазок из горла на гонорею и не сушите здешним мозги на тему позвоночника))))))))))))))))))))))))))))))))))

блин откуда она может быть Very Happy
а если просто мазок попросить и пусть смотрят что там сидит?

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Сейчас посмотрел что написал ортопед в пн в карточку:
Латеральный эпикондилит. Улучшение :?:
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уехал загород на выходные, разрядится морально
Свежий воздух, сад, баня...
Решил сделать фото, начал себя разглядывать. Просто в ужас впал что стало, кости торчат, мяса нет, даже с открытой язвой ходил с пол года такого не было.
Перенервничал и заболело колено и стопа начала хрустеть и больно ходить стало. Впал в отчаяние...

Понятно почему болит поясница - мышцы атрофировались, торчит позвоночник. Раньше иногда если побаливала гладил было мягко то сейчас твердо аж таз чувствую

Незнаю сколько кг потерял но много, хоть я сам по себе и худой (нормальный для меня вес 68-69)

Вот такая жесть товарищи
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А тем временем по СТС "Капитан америка" и там такой же дохляк но у него есть профессор который превратит его в здоровяка Crying or Very sad
Вообщем надо через силу кушать, но без физических нагрузок масса не восстановится Sad Very Happy
 
 
Tester02  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фото кстати сделал в выходные

Добавлено спустя 14 часов 51 минуту 44 секунды:

И все пропали...
 
 

Показать сообщения:

Неопределенность диагноза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru