Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 70, 71, 72  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима40, вот не могу согласиться с вами насчет половой жизни. Мне уролог советовал больше двигательной активности всегда и никогда не говорил - чаще занимайтесь сексом и все будет хорошо. У меня проблем с сексом не было, когда был простатит. Я считаю, что важно, чтобы не было застоя, а не то как часто человек занимается сексом. То есть важна двигательная активность а в каком виде она будет - секс или бег это уже не столь важно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А еще Борисыч писал, что когда рвутся спайки в грудном, то потом зеленью харкаешь всякой Smile Только я чо-то ни от кого такого не увидел до сих пор.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят..чего то мне совсем заплохело....тянет в паху..крутит..в мошенку отдает...и самое поганое - не помогают упражнеия и ПИР на грушевидку..нисколько...
Видимо дуванули вчера поподавом..достали чего то...Может так и должно быть..но что то только мне плоховато..ночь уже вторую неспамши..и сейчас это состояние усиливающейся боли....
...
Про споры о простатите - да..было много мнений тогда высказано..и Корвин Борисыча процитировал..и были люди..которые боясь спорить с ним..писали в личку совсем противоположное.....Я думаю все вы понемногу правы - в любом случае там застой..который может быть и от отсутствия половой жизни..и от проблем мышц таза. По поводу половой жизни - бывали обострения и тогда..когда она была...Была и в отсутствии.
Одно точно - сколько было лечений урологических от простатита..ни одно не сняло симптоматику....ни одно....а стало быть вторая причина является постоянной (не исключая временами первую - отсутствие половой)...Т.е. нужно сейчас и лекарства от простатита включить...и как то мышцы успокоить....
Такчто с поподавом пока завяжу..извини..Корвин..но ролик пока снять не могу...в таком состоянии (ухудшаешимся с каждым часом) мне просто страшно под него ложиться...
Вариантов мало..но пробовать надо все..так что попробую и совет Димы40...т.к. имеющийся арсенал упражнений перестал действовать...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И Павел Сергеевич не отвечает..
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич в отпуске... терпи...
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
От поподава весьма странные ощущения бывали - то будто грушевидку поджимало, то непонять плохо тебе или сильно хорошо, то внизу живота что-то необъяснимое. От мусульманских тоже штырило, я их сейчас не делаю, не помню.

Понемножку, смотрите реакцию, а делать все равно надо.

Игорь..хотелось бы уточнить - насколько сильно поджимало грушевидку?..были ли проблемы с ней до поподава?
Пока боюсь даже понемножку..- в паху все узлом завязывается..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan, а ты у Павла Сергеевича под данным девайсом лежал/давился? Все материалы по нему изучил на форуме? Уверен, что делаешь все правильно: вектор давления, не отклячиваешь зад, напрягаешь его, дышишь и т.д.? Давильщик обучен видеть и чувствовать: что должно происходить при упражнении?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Июл 10, 2013 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во, спасибо, Лысиков. Я сейчас сам пересмотрел рисунки в теме grbest, стопы-то не вместе держу на поподаве.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Пока боюсь даже понемножку..- в паху все узлом завязывается..


Тувсан, однозначно надо исключить ЛЮБУЮ физическую нагрузку сейчас. У Вас пошла перестройка, спазм, из-за этого возникли проблемы. Возможно оно так и должно быть, но продолжать экспериментировать в тех условиях, в которых Вы находитесь - безумие, заниматься надо на берегу под присмотром специалиста, который сможет в нужный момент провести коррекцию занятий.
Вам нужно снять спазм и не только мышечный но и "мозговой", иначе замкнутый круг, мышцы не могут расслабиться, стресс, "мозг" загоняется еще больше,стресс - спазм и по новой.
Прям сейчас ложитесь, успокойтесь,попробуйте "отключить" мозг от ВСЕХ Ваших проблем, сосредоточтесь на дыхании и расслаблении, попробуйте хотя бы часик так полежать, максимально расслабляясь и отключаясь, должно не много полегчать, напишите потом.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

iceben писал(а):
Дима40, вот не могу согласиться с вами насчет половой жизни. Мне уролог советовал больше двигательной активности всегда и никогда не говорил - чаще занимайтесь сексом и все будет хорошо.


Айс, чтобы не флудить в чужой теме, отвечу коротко. Важна не частота, а регулярность. То есть не 5 раз в день, а 3 раза в неделю, но РЕГУЛЯРНО. И физические упражнения секса не заменят. Более того, при определенных обстоятельствах (особенностях строения тела и подбора упражнений) могут вызвать обострения. А так, да, физ. упражнения при простатите - хорошо. А у Вас проблема с простатой я так понял появилась после начала занятия эксцентрикой, пошла перестройка, "задело" железу, это нормально. А секс - это не гарантия того, что простатита не будет. Вообще тема сложная, много факторов, и партнер должен быть один, даже при смене партнера может начаться простатит.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грушевидку поджимало до состояния "уже? Shocked или еще нет?"

Дима правильно говорит, сейчас надо дать успокоиться. Я все делал по чайной ложечке, смотрел результат, а он через сутки по опыту и полученным позже знаниям. Тут не олимпийские игры.

Теоретически нагрузили сегмент, вместе со слабой мышцей нагрузили и так уже перегруженную, вот ее и хватануло. Но слабая чуть-чуть усилилась и в следующий раз будет держать чуть лучше ИМХО.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Простата тут вообще не при делах.На неё действутет общий застой крови из-за спазма мышц и она испытывает вредное влияние болезенетворной микрофлоры-всё по тем же причинам...


Корвин, в Вашей цитате явное противоречие. Как же не при делах, если на нее действует "общий застой крови и она испытывает вредное влияние болезненной микрофлоры"??? Как раз таки "при делах"! Просто способы лечения которые предлагают урологи "не при делах" в случае застойного простатита, а простата "при делах" и ей плохо и если ничего не предпринимать аукнится в конце концов аденомой или чем похуже.
А вообще, если у кого есть желание продолжить беседу, предлагаю в перейти в Говорильню, чтобы тему не засорять.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):

А у Вас проблема с простатой я так понял появилась после начала занятия эксцентрикой, пошла перестройка, "задело" железу, это нормально.
нет нет, простатит появился когда обрушилась компенсация = когда я пришел сюда
ни о какой эксцентрике тогда и речи не было

чаще, регулярно - уролог вообще речи про секс не вел, он говорил только про двигательную активность
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru