я опять хожу!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » я опять хожу!!!!

На страницу 1, 2  Следующий

pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня грыжа и протрузия межпозвоночных дисков. Пока могла ходить, лечилась в центре Дикуля, потом в ММЦ "Ода", где в начале лечения, по собственной вине, сорвала спину так, что не смогла встать. В итоге ПРОЛЗАЛА НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ 3 МЕСЦА, могла стоять максимум 2 минуты. В результате лечения в Оде в течение 2,5 месяцев, на ноги не встала, но смогла лежать без обезболивающих. т.е. нога болела, но не сносило крышу. До этого колола себе по 175 мг диклофенака в сутки (плюс их лекарства), т.к. от боли можно было потерять сознание (перед лечением в Оде, как раз был болевой шок). Когда поняла, что они на ноги меня не поставят, чудом нашла в интернете информацию о целителе из Кинель-Черкасс. Повезли меня туда лёжа в машине (т.к. не смогла бы доковылять от машины до поезда). А через 9 дней леченя у меня ЗАБРАЛИ КОСТЫЛИ!!!! Пролечилась там 2 месяца, теперь ХОЖУ! Зовут его Карпов Евгений Николаевич. Сот.8-927-763-01-56. Из Москвы гор.8-23-846-60-44911.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это...афтар, расскажите то чего с вами делали?..Или только при личной консультации у Великого Учителя?
 
 
pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 2:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всю методику нет смысла рассказывать, это надо на себе испытать. Он мажет своей мазью, рецепт которой передавался от его прадеда. Потом делаешь определённые упражнения. А снимки он мои даже не смотрел, провел рукой по позвоночнику и сам мне всё рассказал. Он также руками "видит" и воспаления внутренних органов. И как я вам писала на форуме "Дикуль, Бубновский и др. методики" он себя целителем не называет, а просто лечит людей. Пройдя через всё, хочется помочь другим людям. Хотя и мне ехать туда было сташно, т.к. была в тяжёлом состоянии.
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прям издевательство над теми, кто сидит на форуме!!!
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой...ну расскажите пожайлуста подробнее...какие именно упр, что и как...ну очень вас просим! Smile
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасите нас! Дайте нам нужную информацию про учителя!!! Так хочеться опять ходить! какие упражнения? И что ж за мазь такая?
как жалко потраченіх денег на МРТ, ведь тут без снимка лечат(((((
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну смеётся тот, кто смеётся последний Smile. А информация для того, кому не до смеха. Каждый для себя выбирает и решает.
Хорошо, когда у людей всё хорошо и постебаться настроение есть Smile.
Кому интересно, можете ещё в интернете поискать. Узнала о нём от человека, который у него вылечился и живёт в соседнем городе. У кого есть вопросы, можете писать мне:


Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

Да, если кому нужно, остались обезболивающие, извините, начатые. Вольтарен в ампулах, диклофенак, мовалис. Так пропадут, а кому-то может пригодиться. И дай всем вам бог здоровья!!!!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эййй...топикпастер...ты опупел? мы спрашиваем что за мази как лечил, какие упр. делать заставлял, а ты нас на свою почту мерзкую отсылаешь? Я считаю все твои высеры тут не более чем неумелым пиарходом, и халявной рекламой ещё одного шарлатана, требую у одминов удалить все это кавно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и забанить навеки этого Карпова,надоел в самом деле
 
 
pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свой адрес я не вам оставила, а тем, у кого действительно проблемы, и у кого нет нужды перед людьми выпендриваться. Сама также вылечившемуся у него человеку писала, т.к. тогда не было желания на форуме что-то писать. Мазь из 21 растения плюс ещё что-то. А упражнения он сам даёт, делаешь их на его столах, под наклоном. Не хотелось бы тратить время на прерикания с вами. Раньше времени у меня было много, т.к. только и могла лазить в интернете. А теперь я ЖИВУ! Даже злиться на ваши выпады не могу. Smile Всё равно вы не поймёте, какое это счастье, после лежания и ползанья, ХОДИТЬ. Удачи ВСЕМ!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я всё понимаю, но вам то зачем, обычному гражданину, не связанному финансами с этим Великим Учителем, скрывать от нас так явно те упр. вы бы их описали подробнее, а больные тут люди может их сами бы и делали, если решили бы, что они минимим не вредны. А вы что то оставили свой емейл, ну зачем вам каждому отвечать лично, ответьте всем ТУТ!

Что за столы, и какие упр. вы делали, это же важно больным людям, ведь ради помощи им вы пишете сюда, а не ради рекламы Великого Учителя...так ведь?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Карпов повторяю,ищите идиотов в другом месте
 
 
pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упражнения он даёт сам; я не лечу людей, поэтому немогу сказать кому что делать. А главное в нашем случае (у кого грыжа), не навреди.Точно знаю, какие упражнения не буду делать, хотя часто они даются в книжках по проблемам спины. Сейчас там девушка из Красноярска лечится, так она этими упражненими после операции по удалению грыжи, опять её выдавила. Все наклоны вперед, растягивания спины в согнутом положении, перекаты на спине (когда ноги подтягиваешь ко лбу) делать нельзя. Для многих это очевидно, но такие упражнения часто даются в литературе. Сейчас я продолжаю делать упражнения и плаваю на спине .
А по поводу рекламы, так ему она не нужна, они и так с ног валятся, т.к. люди местные к нему идут, с Самарской области едут, не считая нас, кто из других городов. Получается очередь, а всего 4 стола, и на каждого минут по 30-50 уходит.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
видали Карпов какой конвеер устроил 4 стола каждый приносит прибыли в 30-50 минут по ...?? сколько там сеанс стоит?
 
 
Vics  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pion4ik писал(а):

Все наклоны вперед, растягивания спины в согнутом положении, перекаты на спине (когда ноги подтягиваешь ко лбу) делать нельзя.

То, что наклоны вперед делать нельзя это общепризнано и я в литературе таких рекомендаций не встречал, а перекаты на спине-то чем вредны? Мне, например, помогают.
 
 

Показать сообщения:

я опять хожу!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru