Нейромидин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Нейромидин

Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрые неврологи (несколько человек) в голос назначают при различных корешковых делах Нейромидин. Читаю описание: Показания к применению препарата НЕЙРОМИДИН®
— заболевания периферической нервной системы (в т.ч. неврит, полиневрит, полиневропатия, полирадикулопатии, миастения, миастенический синдром различной этиологии);
— бульбарные параличи и парезы;
— восстановительный период органических поражений ЦНС, сопровождающихся двигательными нарушениями;
— комплексная терапия демиелинизирующих заболеваний;

Вроде в тему.........кто пользовал сие средство? поделитесь мнениями........
 
 
Mikhail  Предупреждений: 2 Репутация: 92.7Репутация: 92.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пользовал после амиотрофии плечевого пояса (синдроме персонейдже-тернера). Быстрого эффекта точно не заметил, а был ли медленный - неизвестно. Кроме того, принимал еще несколько лекарств. Моему знакомому назначали при потери чувствительности мизинца и безымянного пальцев, вроде из-за грыжи. Он сразу сказал, что ерунда.
 
 
Gali-msk  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне помогло в реабилитационный период
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня передний листез. Пока особо ничего не болит, но периодически крутит ногу(при том всю),как на погоду, и ощущение жжения в голеностопе. Мне невролог рекомендовала нейромидин еще задолго до появления каких-нибудь неврологических симптомов, сказала,что как только почувствую слабость в ногах или незначительное онемение-прокалывать курсом по 1ампуле 20-30 дней.
Вот иногда прокалываю нейромидин и мильгамму. Что из них помогает,не знаю, но помогает.
 
 
Ювентус  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, будем пробовать...правда не в уколах ,а в таблетках.
 
 
Chai  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я им ретробульбарный неврит лечил в скупе с берлитионом и мильгамой. Спросите еще у докотора что для желудка параллельно пить. Расстраивает он его. Мне маалокс советовали.
 
 

Показать сообщения:

Нейромидин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru