нашумевшие тренажеры для реабилитации medx

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » нашумевшие тренажеры для реабилитации medx

netminion  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.youtube.com/watch?v=DOn9Tkigqbc

вот ролик о них
они позволяют крайне безопасно и изалированно прокачать глубокие мышцы спины
знаю что в германии месячный курс на них стоит 2000евро

а в россии оно есть гденибудь?
кто что думает на эту тему?
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Те упражнения, которые были показаны, вполне можно сделать и на обычных тренажёрах
 
 
netminion  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
естественно... но на этих тренажерах более изолировано
 
 
joshua    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На ролике увидел обычный тренажер, который у Бубновского называется Кайзер. Только назначается он не часто и особо я бы на него не надеялся.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья...это какой то ужас, да вы форменные ЛОХИ, друзья мои! Разве по ролику не видно что на лохов и нацеленно, вы только на хари этих "професоров" посмотрите, да на них же написанно "я шарлатан, я ничего не умею делать, но хочу жить богато, потому я облапошиваю лохов", да я бы за такие мордя растреливал бы на месте, как при военном положении.

Ну обыкновенные гиперэкстензии же спины! Вот уверены лохи, что если что то мигает, жужуит, крутится, настраивается, всякие навороты есть, примбабасы - то это им неприменно ПОМОЖЕТ! Да ничего не имеет в упр. на ОДА значения, кроме механики совершаемого движения и нагрузки. Обычный метод всех религий - запутать, усложнить, уверить человека, что у него куча сложнейших проблем на самом деле, а потом придти и сделать вид, что вот ты то знаешь выход из этой сложившейся ситуации, и неприменно ему поможешь.

Я хоть и против вообще изолированных упр., т.к. нормальная механика нарушается, и нагрузка идёт не органично, а значит травмоопасно и крайне низкоэффективно. Все тренажёры(изолированные упр.) нужны лишь для бодибилдеров, для оформления именно какой то одной группы мышц, не затрагивая других, причём он понимает, что не будет у него от изолированых упр. не силы, не выносливости.

В ролике тот лох сидит и выполняет гиперэкстензии, при этом на поясницу и таз идёт вредная нагрузка. Уж лучше тогда те же гиперэкстензии делать, зажимая ноги и таз, и в подвешенном состоянии, лицом в низ делать гиперэкстензии спины.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да, запорожец тоже машина, нефиг на мерседесах кататься
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тренажеры хорошие. Позволяют изолированно прокачивать то, что надо. Главное в них есть жесткая фиксация таза в трех плоскостях.

Абсолютно аналогичная система производится то ли еврейской, то ли немецкой фирмой David. Тренажерный комплекс полного цикла на спину есть в санатории ФСБ "Дубрава" (7 км по Дмитровскому шоссе). Занятие на них стоит 500 рэ. Перед занятием тестируют мышцы и ассиметрии.

Кому нравится - прямая дорога туда. Путевка на 21 день весной стоила в районе 40 000 рэ.

Из недостатков - нету осевой нагрузки. Полноценно достать глубокие мышцы позвоночника не получится (в смысле работа будет проводиться в нефизиологичных углах).
 
 

Показать сообщения:

нашумевшие тренажеры для реабилитации medx

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru