Как бороться???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Как бороться???

belg  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет.Хотелось бы поблагодарить Романа за его труды на этом форуме.Сейчас начил потихоньку растягивать и довать нагрузку на ноги-замечаю что двигаюсь в правильном направлении.Единстевенный вопрос к знающим-вот при хотьбе чуть-чуть появляются мурашки на пальцах левой ноги.Онемения -нет,невролог проверил все-ок,стаю на пятках на носках без проблем.ZUKO смотрел мои КТ фото(Отдельное спасибо)там у меня 2 протрузии и походу одна грыжа Л4-Л5 /в лево/но за 10 лет было раз 5-6 обострений(по 2-3 дня мах).Спина в данный момент не беспокоит,ноги-длина одинаковая,сидеть могу без проблем( но немного ощущаю левую ногу).После массажа и упражнений (по Роману)лучше.Думаю мышцы ноги спазмированы.ВОПРОС-МУРАШКИ В ПАЛьЦАХ НОГИ???.Всем спасибо и крепкого здоровья.

Добавлено спустя 11 минут:

Да еще после упражнений нога -ок,но вот мурашки чуть присутствуют-что делать?Как бороться?Спасибо
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
грыжа - классическая причина мурашек.
 
 

Показать сообщения:

Как бороться???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru