Крик души и члена...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни мочеполовой системы » Крик души и члена...

Михаил09  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дня 4-е назад очередной раз занимались сексом с моей девушкой! Во время прелюдии все было нормально, а когда дело дошло до полового акта, он просто здулся!!! Что произошло не понятно! У меня раньше такого небыло, первый раз. Самое интересное, что дома, в автобусе, да где угодно поднимается, да как вобщем и поднимается при ласках, а потом "бац", Что за фокусы!? Я тут почетал кое какую литературу, и ничего не понял! Какие именно причины вызвали ЭД психогенные или органические, не стого-не-с сего.
И какие препараты лечат психогенные причины? Я слышал что для профилактики подходит препарат Золотой конек?
 
 
Санек  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, говорят, не плохой препарат [::biggrin::]
У меня друг принимает постоянно да и я пью, че делать блин жизнь такая пошла, работа дом, работа, в спортзал и то не зайдешь, жена потом запилит.
А конек вроде помог и депресуха не одолевает, сил больше стало и жинька не жалуется [:Very Happy:]
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Весенее обострение что ли...
Цитата:
Я тут почетал кое какую литературу, и ничего не понял!
Слушайте! Да это же коломбур! Мона я при случае буду использовать?Smile)
 
 
Михаил09  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, используйте вы скока хотите! посмотрю как заговоришь появись у тебя такая проблема, тут же книжки рванешь читать!
 
 
МосДок  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если ты еще заходишь сюда посмотреть на советы, то отправь мне на мыло письмо. Или напиши тут. Я загляну, и отвечу тебе. Просто я прекрасно знаю что это такое. Сам лично все это испытал. Было в точности как у тебя.
 
 
МосДок  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати ПРИКОЛ-
Цитата:

Дня 4-е назад очередной раз занимались сексом с моей девушкой!

И
Цитата:

до полового акта, он просто здулся!!!

Интересно получается.
Занимались сексом со сдутым членом??? Научи как ты это делаешь...
 
 
DikulNet  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю Вам поможет препарат "Золотой конёк", а вообше обратитесь к урологу.
 
 
grand_1980  Репутация: -2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да препаратов то хватает. Причины устраняйте. Психотерапевт нужен. Или читайте литературу.
 
 
Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже считаю что дело в голове, нужен психолог.
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никаких коньков не надо, поменьше думать об этом надо. Вот и все.
 
 
Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если посмотреть по дате сообщения автора топика, то думаю, он уже нашел средство за столько лет. Smile
 
 
Мизинец    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думаю, что сюда заходит не только ТС, но и многие другие с подобной проблемой, которые просто не пишут. Поэтому тема актуальна в любом случае.
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настёнка писал(а):
Если посмотреть по дате сообщения автора топика, то думаю, он уже нашел средство за столько лет. Smile
Very Happy я тоже обратила на это внимание
 
 

Показать сообщения:

Крик души и члена...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru