Здоровые зубы и сияющая улыбка вместе с REVYLINE

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Здоровые зубы и сияющая улыбка вместе с REVYLINE

MedvedevaN  Забанено Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9Репутация: 9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть хорошая пословица: "По одежке встречают, по уму провожают". Данную пословицу можно перефразировать так, что она не поменяет своего смысла: "По улыбке встречают, по уму провожают". Придерживаясь смысла этого выражения следует, что очень важно следить за здоровьем свой ротовой полости, не только для того, чтобы кого-то ослепить своей белоснежной улыбкой, а прежде всего для собственного здоровья.

Здоровье ротовой полости включает в себя зубы, щеки, язык и десна. Чистка зубов зубной щеткой или нитью не дает стопроцентной гарантии чистоты ротовой полости. К примеру, зубной щеткой, невозможно досконально очистить язык от налета и бактерий. По этому, на помощь приходит ирригатор, у которого есть специальная насадка для чистки языка, а также и другие насадки.

Ирригатор - домашнее устройство для очистки всей ротовой полости. С помощью ирригатора производится чистка в труднодоступных местах, с помощью струи жидкости, которая заполнена в его резервуаре. Также, благодаря такому устройству, вы делаете массаж слизистых оболочек полости рта и десны за счет давления струи жидкости.

Ирригаторы бывают двух типов:

* Стационарный — работает от розетки;

* Портативный — переносной ирригатор, который работает от батарейки и может использоваться в поездках.

Купить любой из вышеперечисленных ирригаторов по приемлемой цене можно на проверенном сайте


В эксплуатации данный аппарат очень прост. Резервуар заполняем водой или специальной жидкостью, насадку, нужно разместить под углом 60-90 градусов к поверхности десны, принять положение, так чтобы, вода могла свободно стекать в раковину, и нажимаем на кнопочку включения. Такая процедура очистки ротовой полости занимает по времени от 5 до 15 минут.

Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор всем тем, кто хочет, чтобы его ротовая полость "блестела от чистоты", кроме людей у которых обострения заболевания периодонта.

Здоровые зубы и сияющая улыбка вместе с REVYLINE
 
 

Показать сообщения:

Здоровые зубы и сияющая улыбка вместе с REVYLINE

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru