удаление постов. вопрос Спинету.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » удаление постов. вопрос Спинету.

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic14446.html
Отсюда были удалены 2 поста. Это вписывается в правила форума, модераторам можно это делать по своему усмотрению?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, я частенько сношу разный флуд и рекламу по своему усмотрению. Там было что-то важное?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Или это не я был? Тогда надо будет разбираться
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там Михал признавался что хорошие упражнения от плохих он отличает с помощью интуиции. Что на мой взгляд довольно показательно.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Да, я частенько сношу разный флуд и рекламу по своему усмотрению. Там было что-то важное?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Или это не я был? Тогда надо будет разбираться


Я не понял, я что не имею права удалять любые посты в своем разделе по сосбтвенному желанию? равно как и Лысиков в своем?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я например могу удалить свой пост написанный даже пару лет назад. И один раз я даже сделал это. Смотрю, а там какая то ахинея написана. Признаюсь, что мне вообще спустя какое то время неприятно читать свою писанину. Такое ощущение, будто какой то идиот калякал))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Там Михал признавался что хорошие упражнения от плохих он отличает с помощью интуиции. Что на мой взгляд довольно показательно.


Вот и ответ. Михаил имеет право модерировать свой раздел.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Данный форум позволяет исключить какие-то разделы из показываемых после нажатия "новые сообщения"?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Данный форум позволяет исключить какие-то разделы из показываемых после нажатия "новые сообщения"?


Нет. Вроде не было такого.
 
 

Показать сообщения:

удаление постов. вопрос Спинету.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru