Шоколадная диета - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Шоколадная диета - эффективно?

На страницу 1, 2  Следующий

qqLolli  Забанено Репутация: 14.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Решила поговорить про диеты. "Сидит" кто-то на них?
У меня наверное в первую очередь психологическая проблема - никак не могу довести дело до конца. Недавно услышала про шоколадную диету и так как шоколад я просто обожаю, решила спросить - пробовал ли кто её и какова её эффективность?
Да и вообще было бы интересно пообщаться на эту тему, думаю тема похудения многим близка.
 
 
Yana02  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пробовала как-то и скажу, что там главное не переборщить, что называется. Да и с диетологом не помешало бы посоветоваться, чтобы узнать побольше информации об этой диете.
 
 
Grina  Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Диеты могут навредить здоровью, поэтому лучше всего придерживаться прост правильного питания и все, никакие диеты не нужны будут.
 
 
Lexa545  Репутация: 2Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не ведитесь на диеты из интернета. Лбые эти "за неделю -10 кг" это чушь полная. Я сам похудел на 28 кг и знаю, что говорю. Ничего, кроме правильного чистого питания и активного образа жизни не даст вам фигуру мечты. Диета - это -3 и потом +8. Срыв. Нужно начать правильно пиататься и сделать это привычкой, системой, стилем жизни
 
 
Феликайт    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это такой прикол? Диета шоколадом, это как диета фастфудом.
 
 
Alenok  Забанено Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lexa545 писал(а):
Не ведитесь на диеты из интернета. Лбые эти "за неделю -10 кг" это чушь полная. Я сам похудел на 28 кг и знаю, что говорю. Ничего, кроме правильного чистого питания и активного образа жизни не даст вам фигуру мечты. Диета - это -3 и потом +8. Срыв. Нужно начать правильно пиататься и сделать это привычкой, системой, стилем жизни

полностью согласна.
 
 
СветаСветикова  Забанено Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шоколадная?Оо
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Феликайт писал(а):
Это такой прикол? Диета шоколадом, это как диета фастфудом.


Скорее не прикол а замануха
Наверняка выяснится, что на такой диете необходимо органичивать писание чуть не до нуля. А чтобы не падать в голодные обмороки пару раз в день можно позволить себе пару ломтиков горького шоколада какого-нибудь
Вот честно слово, дажу гуглить сейчас не буду, что это за чудо-диета. Потому как от них больше время чем пользы
Поддержу тех, кто в теме высказался о том, что нужно не на диетах сидеть, а менять пищевые привычки в корне. Тогда будет толк
 
 
OksanaG  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на такой диете трудно продержаться!
 
 
vitaminka  Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 4:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как в фильме: Урааааа,мне помогла пончиковая диета!!!
Если бы шоколадная диета была и помогала, уж я бы знала!)))
 
 
Terner  Репутация: 10.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 2:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Че только люди не выдумают, чтобы лишь бы кушать-кушать и кушать)
 _________________

You Will Never Know


 
Elenatera  Забанено Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
никогда не слышала о такой диете.. видимо, правда надо изучить, пока что-то не верится))
 _________________

все будет замечательно!


 
lenna  Репутация: 56.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Считаю диеты основанные на каких- то одних продуктах чушью, потому что организму нужно разнообразное питание и разные источники поступления полезных веществ. Что в шоколаде полезного? Кроме сахара - который в чрезмерных количествах вредит ничего не нахожу.
 
 
Hannahid  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
qqLolli писал(а):
Всем привет! Решила поговорить про диеты. "Сидит" кто-то на них?
У меня наверное в первую очередь психологическая проблема - никак не могу довести дело до конца. Недавно услышала про шоколадную диету и так как шоколад я просто обожаю, решила спросить - пробовал ли кто её и какова её эффективность?
Да и вообще было бы интересно пообщаться на эту тему, думаю тема похудения многим близка.


Самый лучший способ похудеть это правильное питание подскажет диетолог, умеренная порция и спорт зал, а не сидеть на диване и ждать: Когда же бока сойдут?
В зал девоньки в зал.
Сама прошла через это и только зал и умеренное употребление калорий помогло мне скинуть с 85 до 51 кг за 8 месяцев.
 
Последний раз редактировалось: Hannahid (Пт Апр 22, 2016 11:13 am), всего редактировалось 1 раз

 
kalinkina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шоколадная эффективная только если шоколад не внутрь принимать, а в качестве обертываний Wink
 
 

Показать сообщения:

Шоколадная диета - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru