Лана Палей - кто-нибудь имеет опыт?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Лана Палей - кто-нибудь имеет опыт?

meo  Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа!
Может кто-то знает отзывы об этой методике?
Натолкнулся на просторах в интернете http://www.lanapaley.ru/lechenie-kifoza.html

Заранее признателен
 
 
Totoro    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я занимаюсь с февраля. Сколиоз 2 ст. с ротацией и деформацией грудной клетки. Позвоночник был весь кривой от шеи до хвоста. Стало заметно лучше, осталась небольшая дуга в грудном отделе. Перестала болеть спина совсем, для меня непривычно, двадцать лет болело всё, но я не занималась ничем раньше. Мне не с чем сравнивать, но эффект есть, занимаюсь через день. Уменьшилась вогнутость ребер с одной стороны фасада), ребра выглядят более симметричными, почти исчез горб, но деформацию грудной клетки, конечно, исправить совсем не удастся, я понимаю. Знала бы раньше про эти упражнения, многих проблем удалось бы избежать. Но, у меня сколиоз вызван вероятнее всего тем, что я опускаю и выдвигаю одно плечо вперед. Сейчас слежу за осанкой.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"У нас здесь" принято для подтверждения выкладывать фото тушки в полный рост в пляжном костюме с четырех сторон. Хотя бы на данный момент. В идеале фото "до".
Иначе слова, слова. беспредметный разговор.
 
 
Totoro    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вас понимаю, но фото тушки пока не будет, я стесняюсьSmile. Разговаривать, да, смысла нет, надо шевелить тушкой. А пеарить кого-то нет мне никакого резону, книжка стоит 50 рублей, да и скачать можно бесплатно.
Фото сделаю на всякий, если будет ещё прогресс и очевидная разница через полгода-год, добавлю сюда.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Та не, говорить слова не стесняетесь, а сфотаться в купальном костюме и зарисовать лицо в фотошопе стесняетесь? А если за эти полгода народ начитамшись книжек покалечится?

ПС Тут есть пару спецов, которые с полувзгляда определят прогресс. Или разводку.
 
 
Снежана  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
давно хотела попробовать!
 
 

Показать сообщения:

Лана Палей - кто-нибудь имеет опыт?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru