Неприятное ощущение на шее в области кадыка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Неприятное ощущение на шее в области кадыка

Breakn  Репутация: 16.3Репутация: 16.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Довольно давно появилось неприятное ощущение на шее в области кадыка, как будто чешется изнутри и хочется замотать её потуже чем-нибудь. если не концентрировать внимания особо - забываю об этом, но в течении дня переодически возвращается ( часто во сне концентрируюсь невольно на этом и мешает спать, еще ночью возникает невольное побуждение глотать, хз связано с этим или нет
что это может быть?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могут быть "нервы", может быть сердце, может быть фарингит грибковая инфекция, венерология и куча другого. Мало инфы. А тут экстрасенсов нет. Хоть бы о себе рассказали, и что врачи говорят, какие анализы делали?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Breakn  Репутация: 16.3Репутация: 16.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Могут быть "нервы", может быть сердце, может быть фарингит грибковая инфекция, венерология и куча другого. Мало инфы. А тут экстрасенсов нет. Хоть бы о себе рассказали, и что врачи говорят, какие анализы делали?

Вот еще описание болячки пришло в голову "чувство натянутой кожи + как будто под кожей что-то ползает, или чувствую как по сосудам течет кровь, легкие точечные покалывания". так как я очень худой, имею сколиоз и часто сижу за компом, начал замечать что шея сильно подана вперед, подозреваю что из-за этого кожа растягивается и получаются такие неприятные ощущение. насчет нервов, я спокойный и особо не нервничаю и не поддаюсь стрессу, но может с нервными окончаниями в шее что-то не то?

вот фотки приложу, что б вы подтвердили или опровергли мою теорию:



кадык какой-то кривой ((

и хотелось бы хотя бы примерного диагноза, к врачам обязательно скажу, но не все врачи могут поставить правильный диагноз, не зря же я тут пишу Smile
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мда... Мне в глубокой молодости тоже мой кадык не нравился, кадыком оказалась аденома щитовидной железы.
 
 

Показать сообщения:

Неприятное ощущение на шее в области кадыка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru