Как восстановить фигуру после родов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Как восстановить фигуру после родов.

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видеоролик для тех, кто хочет восстановить свою форму после родов.



Обратите внимание на то, что гимнастикой можно начанать заниматься через определенное время после родов. Не стоит забывать и о правильном питании, без него восстановить свою фигуру после родов просто невозможно.
 
 
Petrova  Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1Репутация: 47.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спорт, спорт и правильное питание.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

smirolg писал(а):
anutka писал(а):
Лично я сбросила все набранные кг чуть больше чем за пол года и даже больше чем набрала, придерживалась только правильного питания для кормления малыша, а вот слышала, что после второй беременности очень тяжело сбросить лишние кг, не знаю правда или нет.

а вот это меня пугает , хочу второго ребёнка, но не хочу потолстеть, кто ещё выскажется по этому поводу


Сесть на диетту, это не значит не есть ничего. А наоборот, это означает сбалансировать питание так, чтоб в организм поступали все необходимые вещества, чтоб они лкгко усваивались. А значит и молоко будет насыщенно жирами, белкои и углеводами. Диетта - это определенная пропорция правильных продуктов и их количества.
 
 
Кира1980    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже быстро сбросила. Никто здесь о диетах не пишет. Правильное питание необходимо для кормпления грудью. Сладкое, жирное, жареное при грудном питании исключается. А еще каллории на гк тратятся. Гуляние с ребенком пешком по часу - вот физра.
 
 
Tanya129    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плюсуюсь, на первых порах подсчет калорий очень выручает. После того, как осознаешь, что и сколько ешь, легче себя контролировать.
 
 
Alili  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильное питание и легкая хотя бы физическая нагрузка, хоть приседания те же. Если не есть булки и сладости в немеренных количествах, то вполне быстро фигура в норму приходит.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
самая большая проблема которая может быть после родов, это не собранный обратно таз, передняя стенка живота на втором месте. Пока будут опускаться органы, таз должен прийти в исходное состояние, уже потом можно заниматься животом, спиной и .т.д. Когда вся конструкция будет в норме, можно уже и бегать и плавать, тут уже куча методов, они хорошо известны.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 1:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
самая большая проблема которая может быть после родов, это не собранный обратно таз, передняя стенка живота на втором месте. Пока будут опускаться органы, таз должен прийти в исходное состояние, уже потом можно заниматься животом, спиной и .т.д. Когда вся конструкция будет в норме, можно уже и бегать и плавать, тут уже куча методов, они хорошо известны.


Можно пару хороших примеров?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да их много, вокруг нас, у одних таз собрался и они молодцом через годик, к других нет, они потихоньку расползаются и сыпятся.
Если нужны фото и другие доказательства, то я ещё на двух пока не готов)))).
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
да их много, вокруг нас, у одних таз собрался и они молодцом через годик, к других нет, они потихоньку расползаются и сыпятся.
Если нужны фото и другие доказательства, то я ещё на двух пока не готов)))).


Я имел ввиду ссылки на какие-то хорошие упражнения для сбора таза. Или что там надо делать для этого? И какая разница в этой «реабилитации» при самостоятельных родах и кесаревом?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про кесарево не скажу, общих рекомендаций здесь быть не может, а вот про упражнения, так это обычные упражнения на ягодичную группу, выпады, приседания, разгибания ног в тазобедренных суставах, главное выпонять без натуживания, чисто.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
veroniKa77    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут все говорят о калориях... а для меня самой главной проблемой стала деформация груди. Спортом я занималась и занимаюсь, ходила какое-то время на массаж, но проблему это не исправило... в итоге решилась на пластику)) Сомневалась, конечно, да и искала долго. Остановилась на Екатерине Круглик, не пожалела! Здесь можно посмотреть результаты ее работ, так что, форумчане, если кого беспокоит такая же проблема, не бойтесь и ищите, качественная современная медицина творит чудеса))
 
 

Показать сообщения:

Как восстановить фигуру после родов.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru