Как правильно питаться во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Как правильно питаться во время беременности?

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О том, какие продукты во время беременности стоит убрать из рациона, а на каких сделать акцент, рассказывает диетолог-гастроэнтеролог Е. А. Гордеева.



Питанию во време беременности нужно уделить особое внимание. От этого во многом зависит здоровье не только женщины, но и ребенка.
 
 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обязательно в питании должны быть молочные продукты.
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно есть много витаминов, однако не переедать, как моя подруга, так как лишняя еда и избыточный вес плохо сказываются на маме, а значит и на ребёнке.
 
 
kiara    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 2:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в принципе всё ела, кроме откровенных вредностей, может благодаря этому мой ребёнок не аллергичный и всю еду спокойно кушает.
 
 
anutka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это чистая правда, что избыточный вес влияет как на будущую маму, так и на ребенка. Я сама по себе стройная, но я до беременности хлеб и булочки не ела практически никогда. А когда узнала что беременна , организм понял что этого ему не хватало и я могла съесть целый багет с чашкой кефира. И за первые пару месяцев поправилась на 7 кг. Начало ухудшатся самочувствие и тогда доктор посадил меня на диету для беременяшек и сказал чем чревато переедание и быстрый набор веса. После этого я взяла себя в руки. Кушала много фруктов, овощей, витамины, но мучным не злоупотребляла. За всю беременность набрала 12 кг, которые ушли примерно месяцев за семь после родов.
 
 

Показать сообщения:

Как правильно питаться во время беременности?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru